1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Да
8 дек 2015 в 09:55

Где то же была новость что мужчина с собакой пропал. Это не он?

ОТВЕТИТЬ
Да
8 дек 2015 в 09:55

Где то же была новость что мужчина с собакой пропал. Это не он?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
8 дек 2015 в 09:56

Каково же этому человеку, жить, не помнить, кто он, что случилось. И ведь, даже если найдутся те, кто его вспомнят, где гарантия, что не они именно и пытались прикокнуть его?
История очень ужасная(
Сторож - настоящий человек!

ОТВЕТИТЬ
маруся
8 дек 2015 в 10:00

Если нет возможности показать ему эту собаку, можно показать похожую, может чего и вспомнит, а вообще зря сообщили где находится мужчина, теперь тот кто сотворил данное, задумается и начнет заметать следы

8 дек 2015 в 10:00

наркотика не было в крови?
Может психотропными накачали, вывезли за город с какои то целью?

Брюзга
8 дек 2015 в 10:08

Еще не пейте с незнакомцами в кафе, поездах и пр. Могут подсыпать порошок, который отбивает память, а потом в рабство на севере пахать и в других местах. Слышал такие истории

8 дек 2015 в 10:11

Он уже не первый день в интернете. Неужели его никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 10:14

Может ему попробовать на место съездить? Собачку посмотреть? Вдруг это его. Где-то читала что шок может вернуть память... Бедный мужчина. Дай Бог, чтобы родственники нашлись скорее.

8 дек 2015 в 10:19

У меня свекровь от стресса тоже теряла память . И теперь она говорит,что она все вспомнила когда подошла к зеркалу и на левую сторону кофту одела .

Было дело
8 дек 2015 в 10:21

У меня была почти такая ситуация,только я память терял на 3 дня. Вы не представляете как же это страшно и растерянно,как будто заново родился,только уже взрослый... когда я очнулся в больнице вроде всё понимаю у меня спрашивают ФИО, а я не чего не могу ответить,вот это меня очень напугало. В голове нет вообще не какой информации,просто пустота. Одно было на языке это Имя Отчество моего шефа и все.потом постепенно я начил приходить в себя и вспомнил всю картину произходящего. я был раз до безумия. Страшное это дело потерять память. Берегите себя и своих близких. Всех с Наступающим 2016г.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 10:22

Ужасно(( даже представлять не хочется, что человек ощущает, когда не помнит кто он! Родственники с ума сходят, рада за них, что из близкий живой! Ждите и ищите!

Рио Рита
8 дек 2015 в 10:35

Может таких потеряшек надо вводить в глубокий гипноз и он сам все расскажет кто он такой ?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 дек 2015 в 10:37

Эта собака валяется там уже месяца полтора, я уже неоднократно обращалась в спецслужбу, чтобы ее забрали, а "воз и ныне там". Зато, какой эффект в статье производит

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 дек 2015 в 10:39

А пройти по следам с собаками и выяснить, откуда взялся этот мужчина, наша полиция не удосужилась?

Ватокатов
8 дек 2015 в 10:47

ссудя по отзывам ,никто не узнал этого мужчину,у нгс немалая аудитория,кто нибудь бы да заикнулся,что хотя бы косвенно видел его где то (сосед по подъезду и т.д)..видимо не с нашего города

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 10:52

В таких бы случаях по всем каналам вещать. А то я как кроме на НГС и Вконтакте, этой информации не видела. Может у него родственники на эти сайты не ходят... Жаль мужичка! Надеюсь, что вспомнит себя.

8 дек 2015 в 10:54

А их на наркотики проверяют? Ну не может человек сам трезвым зайти в лес и потеряться полностью....

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
8 дек 2015 в 11:06

Мог конечно и сам попытку суицида осуществить, но тогда куда делась обувь всё равно не ясно.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 11:12

Наверняка инопланетяне. Они всегда память стирают...

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
8 дек 2015 в 11:38

Вот многие критикуют всеобщее снятие отпечатков пальцев, а напрасно. Например, могли бы снимать при получении паспорта. Так бы мужчину пробили по базе и сообщили бы родственникам. А то, может, он иногородний, они его ищут и не знают - где он.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 11:45

А может он все помит, но не хочет рассказывать? Может дальнобойщик или приехал из другого города на машине

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 11:47

Не по себе от таких случаев, особенно после того, как ранее почитал про одного парня с амнезией.
Не сочтите за рекламу, кому интересно, рекомендую в поисковике
"Как я потерял память. История почти одного года с амнезией". Несколько постов от парня, который в один вечер оказался посреди двора и понял, что ничего не помнит (что испытывал, какие мысли, что мозг вспомнил и т.д.)

Tish
8 дек 2015 в 12:46

Мне кажется, что мужчина дальнобойщик. Одет слишком легко для нашей погоды, а в фурах жарко, многие так ездят. И не местный, раз до сих пор никто не откликнулся. Может ехал через/в Новосибирск, на него напали, угнали машину...
А дальнобойщики в рейсах бреются? Если нет, можно предположить, что ехал не издалека, раз гладко выбрит был)

ОТВЕТИТЬ
Лизи
8 дек 2015 в 12:50

Почему никто не нашелся,столько времени прошло) есть же кто то родной .или друг в конце концов!

8 дек 2015 в 13:05

Выздоровление человеку. Странные протуберрации мозг выдавать может. А некоторые считают, что голова это кость и просто едят в неё и спят в неё.

татьяна
8 дек 2015 в 13:13

такое лицо типичное, кажется я его видела на прошлой неделе ехала от площади труда до цирка, сидел мужчина у окна и, вроде, плакал, в руках был старенький телефон... а может и не он

Ольга
8 дек 2015 в 13:19

Надо чтобы его показали по центральному телевидению и не один раз. Как это сделать?
Тогда обязательно кто нибудь узнает. Жалко человека.

Лидия
8 дек 2015 в 13:19

Бедная собачка:( парню доброго здоровья, пусть все теперь будет хорошо у него!

Дед
8 дек 2015 в 13:21

Ну ладно, он память потерял, но его почему никто не узнаёт? Покажите фото по центральному ТВ, он же где-то жил, ходил, общался, не с Луны же упал.

Фото пользователя
8 дек 2015 в 13:39

здравствуйте друзья.
Хорошо, что эта история нашла отражение в обсуждениях и на сайте.
Подобных трагедий много, в основном мы их и не замечаем, проезжая мимо, не останавливаясь когда видим на ночной дороге идущего человека с явно не по погоде одеждами, даже в людных местах, среди маргеналов иной раз мелькнет лицо еще не до конца потрепанное этим случайным "обществом"....
Есть разные причины, когда человек "вдруг" теряет память - психиатры врачи их (признаки) знают. Есть и результат приёма психотропных препаратов... которые мощно калечат сознание...
Есть люди с "тонкой психологией", подверженные комплексу причин; порой косвенные, болезненные мотивы, плавно переходящие в депрессию (связанные с бытовыми проблемами, на работе, учебе, дома) угодят в себя и становятся добычей нечистоплотных негодяев... для которых доставляет наслаждение человек с временной потерей памяти или в состоянии ужасающем...
Представить попробуйте себе состояние человека, который сегодня оказался в чужом месте и с незнакомыми людьми, с подавленной волей и отсутствием информации вообще про ВСЁ...
Слава БОГУ что есть еще люди неравнодушные, которые не брезгуют подойти, помочь, дать сигнал и позвать на помощь ... сами окажут эту помощь...
От этого некто не застрахован... Это как удар по голове в тамбуре ночного поезда, и вы уже еле живой и ободранный на обочине путей... и ничего не помните.. пустота и страх.

Фото пользователя
8 дек 2015 в 13:48

Ой, а я там живу! Чет мне страашно! Не за себя, а за ребенка и за других детей.

Татьяна
8 дек 2015 в 13:58

мужчина крупный, задушить не так легко, видимо потерял сознание, они и решили что умер и бросили. да и в любом случае думали умрет на холоде. а оно вон как обернулось. интересно чем дело закончится, надеюсь напишут потом.

Мыкола
8 дек 2015 в 14:01

Фото пропавших/найденных надо публиковать на всех сайтах НГС по всем регионам.

Andrewas
8 дек 2015 в 14:08

Впомнился один известный Фильм "ЦЫГАН" и Всеми любимый БУДУЛАЙ -Михай Волонтир. (по фильму все помнят что было)
Так и в этом случае...Мы верим в Тебя -Будулай. Найдут тебя!

ОТВЕТИТЬ
Ирена
8 дек 2015 в 14:44

Очень приятный мужчина. Много женщин бы мечтала такого обогреть, накормить , поддержать.

8 дек 2015 в 15:16

инопланетяне, их рук дело, больше некому!

123_123
8 дек 2015 в 16:01

а почему бы не проверить мужчину на участия в убийствах и преступлениях? наконец, существует детектор лжи.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
8 дек 2015 в 16:27

Сам терял память на несколько дней, помню как это страшно. Я правда имя и номер домашнего телефона не забыл, поэтому домой попал довольно быстро. Но так называемая "оперативная" память отключилась на 4 дня, я знал и помнил всё, что со мной было до определенного времени, а потом провал полный, я не помнил даже что было 2 минуты назад. Прожил в таком бреду 4 дня, потом в голове стали восстанавливаться события этих 4 дней постепенно... Это был 1999 год.

Дымящий
8 дек 2015 в 16:34

По истории мужика почему-то вспомнил фильм "Планета Ка-Пэкс"

Галина Сергеевна
8 дек 2015 в 17:19

Похожий случай был в Академгородке. Пропал Дмитрий Хазин, которого потом нашли замёрзшим без обуви. То, что мужчина, потерявший память, оказался без ботинок, может означать, что он, скорее всего, сел в попутную машину и снял обувь, т.к. у него замёрзли ноги.

Фото пользователя
8 дек 2015 в 17:38

Приятный мужчина. Бабоньки! Приютите мужика! ну чего ему в больничке жить? все равно ниче не помнит, пусть хоть новую жизнь счастливую начнет!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 18:30

Неужели гипнозом нельзя память вернуть?. Или в больнице этим заниматься не будут?

Сергей
8 дек 2015 в 18:31

Неужели нельзя запустить программу поиска по фотографиям "одноклассников" и "в контакте" - может где засветится

нат
8 дек 2015 в 18:35

Найдитесь, пожалуйста!!

8 дек 2015 в 20:38

кошмарный случай. Бедный мужчина

Камыш_плато
8 дек 2015 в 21:25

Камышенское плато - тихий район ? я катался там на лисапеде по пустырю , обычный пустырь , никому не принадлежит и на меня выпустили стаю , штук 30 породистых собак , молодых правда , еле угнал от них на лиспеде но не совсем , они дорогу то мне отрезали , пришлось там со скалы слезать и лиспед скидывать . И ещо там тюрьма недалеко и знакомая рассказывала как её в детсве папаша выкинул в окно и сломал ей позвоночник . Самый тихий райончик ! не рискну туда больше .

8 дек 2015 в 21:38

Почему травм головы не обнаружено, если у него шишка на голове? Почему в футболке и легкой куртке, если в других новостях фото, где он с голым торсом и информация та же - в одних штанах шел? И шишка больше, чем сейчас.

Ольга Викторовна
8 дек 2015 в 22:07

Если каждый, прочитавший эту новость, поделится ей на своей странице в соцсетях, то шанс найти знакомых или родственников будет намного выше. Призываю всех сочувствующих сделать это.

Мим о
8 дек 2015 в 22:29

Вкололи что-нибудь и память потерял. Можно запрограммировать человека на что угодно так, вон всяких криминальных личностей готовят. на теракты и прочее. Скорее всего он не из Новосибирска, а из области откуда-нибудь. Может и найдутся родные.

8 дек 2015 в 22:41

Годков 40-45 ему. Может быть не с области, нужно искать информацию на федеральном уровне.

Наташа
9 дек 2015 в 01:06

У кого есть знакомые дальнобойщики, киньте им ссылку на эту статью. Может сработает?

ОТВЕТИТЬ