Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирец спел о любви к родному городу на крыше высотки (видео)

Фламинго
7 дек 2015 в 07:12

Заметьте без поддержки продюсерских центров и госкино, молодеж собралась и просто в свое удовольствие отдохнула. А вы дома сидите только ругать умеете. А чё там, даже ругать не умеете. Критики диванные.

spec
7 дек 2015 в 13:11

Спасибо, теперь до конца буду улыбаться, песню на цитаты растащат :)
Все уголки Сибири, вам мой жаркий привет - Омску, Томску и Красноярску, Тюмени!

6 дек 2015 в 15:15

Узнаю Седьмое небо. Только снято ни разу не на высотке, а на крыше жилой шестиэтажки, переделанной из спорткомплекса.

Гость
7 дек 2015 в 07:45

Я тоже хочу петь!

7 дек 2015 в 11:33

А мне понравилось! Люди тут про "заводы" говорят, мол туда пусть идут работать, а сами в офисе штаны просиживают. Нелепо! Набросились на свободное творчество молодых, а сами что то создали? Сможете так же? Ребята молодые, красивые, творческие и я желаю им успехов! Они молодцы!

Василина
7 дек 2015 в 15:10

и я люблю Новосибирск!
Это самые лучшие дни в году, дни в родном городе!
Может некоторым не понять, но это так.....

6 дек 2015 в 14:58

снято как попало, отправить на перемонтаж

6 дек 2015 в 21:25

молодцы ребята ! вот об этом и надо петь - о любви к родине ,, к родному городу . пусть непрофессионально , зато от души !

меломан
6 дек 2015 в 15:32

У меня звука нет. О чем там поется то? Про архитектуру и среднюю зарплату?

7 дек 2015 в 21:52

Мне понравилось!

старик
7 дек 2015 в 14:38

Не знаю кому как,но песня мне понравилась. А вот клип можно было по профессиональнее сделать.

Дмитрий
9 дек 2015 в 11:53

А мне понравилась песня! Очень искренне про наш любимый город и цепляет. Еду в машине по центру города и слушаю)

мужчина из ссср
6 дек 2015 в 15:31

ну что все накинулись? спел от души, выразил как смог свои чувства- да может у человека на более маштабное денег нет! недовольные, а вам СЛАБО?

Алексей
6 дек 2015 в 16:21

Песня понравилась и музыка и слова, но с клипом конечно подкачали. А так молодец парень, хорошо что у нас в городе есть люди его любящие.

татьяна
7 дек 2015 в 14:37

А мне понравилось,кто критикует,своё творчество на обзор...может конкурс и проведём на лучший из лучших клипов!

Творческий Гость
6 дек 2015 в 15:13

Ivax пора выбросить желтые пиджаки. Они в них на всех выступлениях.
Ребят, вы отлично танцуете...но эти пиджаки!!! Может, конечно я не понимаю и это фирменная фишка...

6 дек 2015 в 15:12

Спасибо. Как мало в жизни позитива. Ребята спели, танцевали-зачем ругать?

Класс
6 дек 2015 в 14:53

Сан Сити прорекламировался?

Болельщица
6 дек 2015 в 15:23

Текст какой то несвязный.. Что вижу - то пою. Задумка интересная , но слова ужас

Путятишна
6 дек 2015 в 15:59

Музыка, идея, молодой энтузиазм - понравились.
Молодцы, ребята! Для начала очень хорошо.
О стихах и провинциальном гриме девушек пока помолчим((

Макс Вертиго
6 дек 2015 в 20:54

Крайне низкое качество музыки, аранжировки, видео, внешний вид исполнителя, танцоров. Абсолютная безвкусица во всем. Однако это не важно все, если парень действительно спел от души.

Молодец, Кузьма!!!
И спето хорошо, и видеоряд доставляет!

6 дек 2015 в 14:53

о боже..что за трясущееся хоум-видео на мобильнек?
Еще и выдавать "ЭТО" за видео-клип?
Может им интернет отключили и тв?
Создатели, посмотрите настоящие клипы, скорее. Вы в плену иллюзий.
Даже в 90-м году на VHS снимали нормально, потому что умели.
А это самопозор какой-то...
Аранжировка нормально сделана. На оператора не осталось денег?

6 дек 2015 в 17:37

Хорошая песня, спасибо!! Я тоже люблю Новосибирск.

6 дек 2015 в 17:17

Цепляет, тема хорошая, слова подобраны, патриотично, Нск действительно классный город. Не думаю, что у них была цель сделать суперпрофи, но все равно цепляет.

6 дек 2015 в 15:13

для кого это всё делается. даже минуту просмотра трудно выдержать. возникает жуткое ощущение потери времени.

Патриотка
6 дек 2015 в 19:02

Потом услышала "Новосибирск" в исполнении "Коридора", которую считаю гимном Новосибирска. Есть в этом что-то доброе, забытое, то, что относится к категории "человечность".

7 дек 2015 в 10:52

Где автор увидел свежие зеленые газоны? Все тачками водятлов заставлено круглы год. :)))

6 дек 2015 в 15:34

до просмотра думала, что будет хуже.
а так ниче, забавно.
аранжировка понра.
\\на Юнитоне такое вполне в формат впишется.

6 дек 2015 в 16:46

Оглянешься вокруг, кругом обилие рекламы с большими скидками. Этот клип и песня тоже из этой серии.

6 дек 2015 в 15:51

А без девченок слабо? или ни кто и слушать не будет?

МАКС
6 дек 2015 в 17:36

На квадроскоптере бы снимали!эффект как с вертолёта

Gibson
6 дек 2015 в 17:19

Честно говоря ожидал худшего, а так вполне сносно! На гитаре случайно не Терапевт играет?

6 дек 2015 в 18:56

Да, не Костюшкин. Да, непрофессионально. Помнится, году этак в 1980-м во Владивостоке в бухте "Золотой рог" увидела группу подростков, поющих о своем городе. Искренность, красивые, теплые слова, даже позавидовала немного, что люди так ценят место, где живут. Пото

6 дек 2015 в 15:46

Молодец парень)

6 дек 2015 в 17:12

Лучше не смотрите клип. Песенка-то неплохая. А клип даже танцоры не спасают. Серость, ощущение, что город заброшен. И съемка совершенно непрофессиональная.

Юля
6 дек 2015 в 19:58

Не разделяю похвалы о песне.
Слова, музыка - всё настолько банально, дешево и бедно во всех смыслах (культурном, смысловом, сценическом итп), что аж кровь из глаз и ушей от сего "творчества".
Мой город более простой, не такой претенциозный и там так же есть самодеятельность... только гораздо поинтересней:
на ютубе можно глянуть:
ютуб/watch?v=f9YTPO2iMd0

Виталий
6 дек 2015 в 16:18

Если честно уже все стало раздражать! Вообще все, т.к. в стране кризис, переломный момент, власти ничего не делают для людей а они то танцуют, то поют, то "мисс года" выбирают!
Идите на заводы и производства, экономику поднимайте, делом займитесь или снег покидайте с дорог, больше пользы будет.

Вика
6 дек 2015 в 16:41

Песня классная! голос приятный, и смысл есть! очень понравилось! а клип любительский)))

6 дек 2015 в 19:59

Текст откровенно слабый, видимо потому, что за душой у его сочинителя пока ничего нет, оттого и непонятно чего он так к Н-ску привязался, уж не оттого ли, что до уровня других мест он просто пока не дотягивает. Так что слабая троечка пока, но надо больше работать, раз хоть что-то пытаются сделать ребята, значит потенциал уже появился. Удачи)

Наивная
6 дек 2015 в 22:45

Живу в Левобережье, до Сан-Сити от моего дома тоже минут 10. Вот только газонов со свежей травой что-то не наблюдаю.

7 дек 2015 в 13:10

так.. что мы имеем?)
+ хорошая идея
- текст песни мягко говоря так себе
- операторская работа на троечку с минусом. тряска и очень плохая композиция, задний фон...
+ наличие умеющих танцевать девушек и парней в каких-никаких костюмах.
- вокал плохой
+ хорошая музыкальная обработка вытянула вокал как могла

итого 3 против 3.
я склоняюсь больше к минусу. но за старания явный плюс