17 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

6 дек 2015 в 13:48

Все, кому не нравится Софа, вы не думали, что вам не нравится вами придуманный образ Софы? А вы ее трудолюбие, уровень владения телом, артистичность и другие не менее серьезные качества оценить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2015 в 14:03

Молодец! Болею за землячку! Всем кому не нравится- не смотрите и не пишите гадости. Сами сперва попытайтесь чего-нибудь добиться, а потом критикуйте

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 дек 2015 в 14:06

Софа только в перед, мы тебя ждем с победой.

Эби
6 дек 2015 в 14:30

Расскажите,кто знает,об Артуре хореографе Софы. Как фамилия его?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2015 в 14:41

мне Софа очень нравится!
и не из-за того что землячка, а из-за того как танцует, как сливается со своими танцевальными образами, из-за того какая энергия от нее исходит.
Я вообще все такие шоу не смотрю, не нравятся почему-то, но из-за нгс узнала про такое, честно говоря увлеклась и пересмотрела в сети многие номера из этого шоу и считаю что Софа реально достойный кандидат на победу. Ее номера пересмотрела по нескольку раз.. просто потому что хотелось пересматривать :)

МарияК
6 дек 2015 в 15:00

Не хочу никого переубеждать. Но такое чувство, что льют жёлчь здесь те, кто ничего не добился и они не могут простить другому успеха. Сравнивают себя. Просто промолчите или порадуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Рауль
6 дек 2015 в 15:17

Отчетливо видно как Дружинин раскручивает свою подопечную. С самого начало было видно как он о ней отзывается комментируя даже откровенно провальные номера. Но Софа действительно молодец - растет на глазах. Камнями меня не закидывайте. Знаю о чем говорю. Значительную часть своей жизни посвятил уличным стилям.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
6 дек 2015 в 16:27

По заголовку можно подумать, что она на сцене Большого станцевала. А она всего лишь в репетиционном зале побывала. Это реклама такая? Все эти шоу уже достали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2015 в 17:53

опять какая то критика непонятная...то хоккеисты не так играют,то танцуют неправильно,то мяч не так бьют.....с дивана то встаньте для начала,отожмитесь хотя бы двадцать раз))))) мне тренер сказал однажды:"чего ты с ними споришь?воспринимай критику только от тех,кто добился больше тебя! ты в 19 лет мастер спорта России,а они тяжелее пивной полторашки поднять ничего не смогут"!!!!! так вот,критикуете Софу,а сами то какое место в танцах заняли?)))))

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2015 в 19:17

мне очень нравится, что Софа в этом проекте !! просто квантовый скачок !!
Своими успехами Софа и Лена Яткина доказывают, что не обязательно уезжать в большие города, чтобы о тебе узнали многие !! спасибо девчонкам !!
очень нравится, что Софа будет танцором с именем в таком юном возрасте
Конечно, после проекта многих ребят мы не помним, но мне кажется у Софы большое будущее !!!

Мой Чака
6 дек 2015 в 19:39

Я так не умею... И поэтому танцующими,поющими,читающими стихи всегда искренне восхищаюсь !

6 дек 2015 в 20:38

Молодец Софья! Радуюсь за тебя! Твоя соседка по даче!!

6 дек 2015 в 21:27

что-то слишком много новостей о Софе на НГС. поднадоело уже. Танцы на ТНТ смотрю всегда. Но вот Софа уже раздражает. Неприятно и то, как она в соцсетях выпрашивает голоса

Вася
6 дек 2015 в 22:56

Так на дискотеке не потанцуешь)

6 дек 2015 в 22:58

всё равно на кастинге самый крутой её номер :) Вцелом как и самая интересная часть программы, после кастингов почти не смотрю.

Карапуз
7 дек 2015 в 03:30

сами так попробуйте писатели..... Это вам не по клаве пальчиком водить.
В ее то годы такое раньше было невозможно и представить.
Молодец Софа! Я очень за нее рад.

Елена
7 дек 2015 в 07:47

смотрю каждый выпуск, Софа безусловно молодец. Но так распиаренный номер, что репетиция была в большом театре, что я ожидала какую-то более насыщенную музыку (на виолончели это вполне было возможно). Поэтому после номера осталось чувство незавершенности номера....

Фото пользователя
7 дек 2015 в 08:38

Не знаю девушку лично, но прям болею за нее!!! Очень хочу чтобы дошла до финала!!! Странно, что кто то пишет не очень хорошие отзывы, наверное все же завистники, иначе просто не знаю.....

7 дек 2015 в 09:27

А я за Никиту Орлова болею!))) Софа, прости!))))

7 дек 2015 в 09:29

Тот танец,с которым она пришла на кастинг,мне не понравился.Стиль этот мною не воспринимается.
Но то,как она проявила,показала себя на проекте - стоит оценить.Это трудолюбивый человек,занимающийся любимым делом и идущий к цели;она продемонстрировала,что может танцевать в различных направлениях также хорошо,как и в том,что она обычно танцует.
И,конечно,гордишься,что этот человек представляет наш город.Желаю Победы!

Егор
7 дек 2015 в 09:42

посмотрел без звука. рекомендую.

Фото пользователя
7 дек 2015 в 10:33

Виолончель - нравится. Танец - дрянь. Уж не знаю, что еще танцует эта танцовщица, но из данного номера на сцене Большого достойна быть только виолончель.

7 дек 2015 в 13:53

Молодец Софа только вперед!!! ты лучшая!!! я за тебя болею и ты победишь!!! крутое шоу всем кому не нравится, спасибо все свободны...

Загрузка...