NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новогодние тайны, интриги и расследования — в дни школьных каникул!

Новогодние тайны, интриги и расследования — в дни школьных каникул!

Чем будет занят ваш ребенок в новогодние каникулы? Школа «Инотекст» предлагает ему незабываемый отдых на природе с развивающе-развлекательной программой в кругу иностранных вожатых и продвинутых сверстников!

С 4 по 10 января выездной новогодний проект развивающего детского отдыха «WOW-express!» унесет детей в удивительный и таинственный мир новогодних интриг, скандалов и расследований.

Как Дед Мороз зарабатывает на жизнь? Откуда у него внучка Снегурочка? Что такое старый Новый год? Зачем Деду Морозу снеговик? Эти и другие тайны предстоит раскрыть детям в веселом новогоднем путешествии вместе с вожатыми, иностранными гостями и лучшими педагогами школы «Инотекст»!

Программа развивающего отдыха для детей 7–16 лет «WOW-express!» направлена на раскрытие творческого и интеллектуального потенциала школьников с одновременным погружением в английский язык. За 7 дней WОW-кемперы научатся работать в команде и быть лидерами, проявят свои таланты и креативные способности, узнают много нового и даже «разговорятся» на английском!

Изюминка проекта — английский язык. Каждый день дети будут совершенствовать свои навыки разговорного английского на тренингах, конкурсах, в играх и непосредственном общении друг с другом и иностранными гостями программы. Это замечательная возможность применить свои знания языка и получить великолепную разговорную практику, не выезжая за пределы НСО!

Что будет?

• Творческие мастер-классы, тренинги и конкурсы.

Марафон новогодних фильмов.

Развивающие игры на русском и английском языках.

Спортивные соревнования на свежем воздухе.

Шоу-программы и дискотеки.

Проект проводится на базе отдыха в живописном и экологически чистом районе.

Цена путевки —

рублей.

Регистрируйтесь здесь!

Школа «Инотекст»:

тел. 8-913-938-17-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления