23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
5 дек 2015 в 15:16

Тюрьма теперь будет приемной матерью школьнику.

Анна
4 дек 2015 в 17:22

Эх! Глупец! Загубил жизнь матери и свою судьбу испортил.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 дек 2015 в 17:24

...ни чего себе сынок! Пригрела женщина мальчонку....

Хлоя
4 дек 2015 в 17:21

Вот так вот! Приняла ребеночка в семью. Тут свои то дети, не знаешь, что отмочат, а чужие? Женщину очень жалко.

ОТВЕТИТЬ
Картошка с селёдкой
4 дек 2015 в 20:19

По словам односельчан, женщина была добрая. (((

Фото пользователя
4 дек 2015 в 17:17

Усыновить нельзя оставить. Ужасно.

Светлана
4 дек 2015 в 17:56

Как грустно, когда подобные трагедии повторяются. С нами по соседству жила семья педагогов- она географ, он- директор школы. Милейшие добродушные люди. Сыночка взяли, дцп его почти успешно скорректировали у всевозможных врачей, узких специалистов. Вырос сынок, лет в 19 убил приемных родителей....

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
4 дек 2015 в 17:37

Кто-нибудь знает хоть одного бейсболиста в НСО? Вот зачем в селе бейсбольная бита?

ОТВЕТИТЬ
Гы, ГЫ!
4 дек 2015 в 17:20

Может это будет и цинично, но это очередной пример того что от осинки не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 17:21

Там 17 летний убил и расчленил, тут 14 летний. Ужас куда катимся

Вбагдадевсеспокойно
4 дек 2015 в 17:27

Тут со своими то генами русская рулетка, а с чужими...кто его знает, какая там память поколений

ПРЕЛЕСТЬ
4 дек 2015 в 17:31

Чему удивляться? Долгое время в нашем обществе все выворачивалось наизнанку, хорошее стало стыдным, плохое приветствовалось. Мы всем обществом воспитали целое поколение неадекватных людей, которым интересны только они сами, а им никто не указ. Это только начало, ведь призывы идти и разбираться везде и со всеми продолжают звучать!

ОТВЕТИТЬ
СОЧУВСТУЮЩАЯ
4 дек 2015 в 22:15

Не делай добра, не получишь зла. В который раз пословица права!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 17:23

Вот ещё одна искалеченная судьба на всю жизнь. Отсидит, выйдет, на работу не возьмут. Пойдёт по кривой снова. И опять обратно.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 20:17

Наверняка парень сирота, пожалела, приняла и что в итоге? Кому он нужен будет после тюрьмы? Мать приемная хоть как то тянула, за оценки ругала, возможно стремилась и тянула к лучшему, а вот и вся благодарность, за то что пожалела и приняла. Жуть...

ОТВЕТИТЬ
456
5 дек 2015 в 16:24

Почему несовершеннолетний под стражей, а не на экспертизе в клинике? Или опять не тот парень для таких движений?

Фото пользователя
4 дек 2015 в 17:58

Чему вы удивляетесь ??? Если я отключаю своим Племянникам находящимся у меня в гостях Вайфай, всё, я Враг номер один !!! И ещё не известно какие виды Смерти желают мне в этот момент Дети сидящие на Майнкрафте до 3 часов ночи...

ОТВЕТИТЬ
weare
4 дек 2015 в 17:16

Вопиющий случай, хорошо что не систематический

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 дек 2015 в 18:39

Подростковая психика неизведанна как вселенная. В детском доме без мамы плохо, а дома мама за оценки ругает.

Фото пользователя
4 дек 2015 в 17:23

Откуда у них в семье бита? Спортсмены?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 16:14

Шёл 1995-ый. Я был в 7-ом классе. Перебивался с тройки на четвёрки/пятёрки. Отец придумал мотивацию - за каждую пятёрку 50 коп., за четвёрку 10 коп., за тройку минус 50 коп.
Прошла неделя, я заработал 22.5 рубля или больше, т.к. за один предмет получал до семи пятёрок за один урок!
Ещё через недёлю отец сказал, что его финансы на этот "проект" закончились. Но меня уже было не остановить, а кроме этого классная рук-ца ввела рейтинговую систему, где суммировались все оценки за все предметы. И я был на девятой строке, стало просто обидно - первые три строки занимали действительно неглупые девочки, остальные пять строк до меня - девочки-заучки-глазкохлопательницы-слезупускательницы. Всего в классе было человек 25. Другие парни занимали последние места, причём пара из них соображала на уровне первой тройки. И тут меня перещёлкнуло, - не могут быть девочки настолько умнее мальчиков. Через полгода я был четвёртый в рейтинге, через год второй. Серебряная медаль, НГТУ, инженер, зам. директора маленькой фирмы. А мог бы и биту взять...как оказалось важно получить маленький, но очень важный "щелчок по носу" от родителей и от школы.

ОТВЕТИТЬ
Справка есть?
4 дек 2015 в 17:22

Вот жесть! Может при рождении какие- нибудь мед. тесты на вменяемость вводить или на предмет гена агрессии?!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
7 дек 2015 в 10:40

Кто там в новостях про "плохих учителей" писал, что все детки - "личности и таланты" ,к ним только подход нужен?

Путятишна
5 дек 2015 в 12:31

Когда- то хотела взять ( усыновить) ребенка из детдома. Авторитетная врач- генетик отговорила ( объяснила, что после 13-14 лет произойдет с ребенком, никакое воспитание не поможет(((

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 17:41

Так он не сирота похоже, родственница есть...

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
7 дек 2015 в 11:50

Гены пальцем не сотрешь.
Это факт.

Второй факт 80% своего развития ребенок получает в первые три года.
НЕ зря старики говорили, дите надо воспитывать пока оно лежит поперек лавки.
А что видит первые три года будущий детдомовец?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 17:29

...этим случаем обязательно воспользуются депутаты, чтобы издать очередной бесполезный закон что-то запрещающий...

ОТВЕТИТЬ

Игра ГТА дает рехультаты...(((

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 дек 2015 в 17:54

а что у них дома делала бейсбольная бита? Или этот мэн супер- бейсболист?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 00:29

Все дело в воспитании и занятии сыном/дочерью, те, кто считают "само вырастит" очень рискуют... НЕТ никаких доказанных предрасположенностей..
Усыновление - серьезный шаг, ты обязуешься посвятить часть жизни практически чужому человеку. Станет он при этом своим, или нет, -никто не гарантирует..

лена
4 дек 2015 в 18:27

набирают в семью для того чтобы деньги получать. какие никакие, а деньги. да и работают они на огородах. я бы никогда не взяла.

ОТВЕТИТЬ
Милена
4 дек 2015 в 19:17

В 14 лет посадят? Несовершеннолетнего?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Гришанин
4 дек 2015 в 17:54

Очень грустная история. наша школа с перегруженной программой делает из детей зомби. А что теперь этому школьнику изменит жизнь тюрьма?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 19:54

И ни сколь не оправдываю парня. Но посмотрите вокруг. Родители многие любят дите только за оценки, хорошее поведение, т.е. поведение - сиди и молчи.
А нельзя любить ребенка только за то, что он есть. Своим пример подвигать сына на хорошие поступки или тягу к знаниям.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 18:32

"Пригрела сиротинку", "гены" - редкостный бред. Откуда вы знаете какое воспитание там было и отношения? Кровных детей преступников как объясните? Тоже гены?

ОТВЕТИТЬ
Милена
5 дек 2015 в 11:16

Освободится в 24 года. Жизнь сломана

ОТВЕТИТЬ
Маришка
6 дек 2015 в 20:14

Какого черта в доме делала бита? Это же и есть провокация к преступлению. Как говорится, раз в год и палка стреляет. Или - если на стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит...

Фото пользователя
4 дек 2015 в 17:24

Да уж... Это такая категория людей, которые крадут или убивают в состоянии эйфории или аффекта а потом говорят: Меня Бес попутал к сожалению. А может это так и было ? ...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2015 в 21:10

Все так негативно отнеслись к действиям мальчика, так сказать "сгоряча", а ведь и мальчик "сгоряча" это сделал, об этом говорит то, что он сначала спрятал тело и убежал, а потом когда остыл понял что сделал и рассказал об этом. Так же не известно, возможно и приёмная мать не без греха, может и ударила его, это может и стало причиной убийства.

гостья
5 дек 2015 в 08:46

Ссориться можно по-разному. Если мальчик почувствовал, что его любят только тогда, когда он хороший, то это могло его спровоцировать на агрессию. Особенно, если он знал, что он приемный. Но это так, предположение, ведь я не знаю этих людей.

Загрузка...