22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

скоро и голливуд доберёться то 13го))

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
4 дек 2015 в 15:42

Да давай за свои денежку купи пару тройку новых трамвайчиков с интерьером как в Театре. только не из бюджета, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 15:42

Мы уже поняли, что Кехман любит давать всему свои названия )

Фото пользователя
4 дек 2015 в 15:44

Я даже вангую план мероприятий. 1. Перекрашиваем все трамваи изнутри в красный, снаружи - в чёрный. 2. Возвращаем в салон старые деревянные лавки. 3. Поднимаем стоимость проезда до 50 р.

ОТВЕТИТЬ

"он попадать в аварии, я даю вам слово, не будет" Кехман будет богом дорог? будет отгонять все беды и несчастья от него?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 15:45

Лапы прочь от городской достопримечательности и народного любимца! )))))

Анлун
4 дек 2015 в 15:45

уничтожил Оперный театр теперь еще и за легендарный трамвай принялся.

ОТВЕТИТЬ
123
4 дек 2015 в 15:46

Не смеет варяг покушаться на святое, на наш легендарный тринадцатый трамвай!

ОТВЕТИТЬ
Марс
4 дек 2015 в 15:47

Театром лучше бы занимался, чем трамваем((((

4 дек 2015 в 15:47

Чужбина никогда родной не станет, и душа по Родине болеть не перестанет.

мухаха
4 дек 2015 в 15:48

Вау, в городе есть еще какие-то трамвайные маршруты, кроме 13-го? По Дуси Ковальчук ходили когда-то трамваи, знаю, но уже не ходят давно, кажись.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 15:49

Эх! Креатив так и прет у мужика! Может еще вместо билетов кондуктор бананы будет продавать?!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 15:50

Спасите Новосибирск от Кехмана). Кто ему( должнику миллиардеру ) даёт такие деньги на безумные идеи?)

ОТВЕТИТЬ
Александр Сергеевич
4 дек 2015 в 15:51

Что-то мне кажется господин Кехман много на себя берёт , до ОТ уже добрался . А ещё хорошо бы в 13 трамвае торговать .......бананами ))))

ОТВЕТИТЬ
ха!
4 дек 2015 в 15:53

а цены тоже вырастут?

4 дек 2015 в 15:55

Театральный - не в жилу для 13 номера.. По мотивам Формулы 1 или Топ Гир- ещё куда не шло..

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 15:56

"Что говорить, когда нечего говорить!" - театральный прием создания шума по ходу пьесы-эту фразу за кулисами выкрикивают несколько человек.
Больше сказать Кехману нечего? Классика пиара....

4 дек 2015 в 16:00

Мэр не мог ездить на 13-м с левого берега, потому что этот маршрут на левый берег никогда не ходил. 13-й появился в конце 50-х и с тех пор его маршрут почти не менялся. Скорее всего Локоть ездил на 12-м.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 16:00

чем еще господин Кехман хочет заняться в Новосибирске?..

ОТВЕТИТЬ
Прилетит вдруг волшебник
4 дек 2015 в 16:02

- Мы сделаем 13-ый трамвай театральным!
- Но вы знаете, что он по пять раз в месяц попадает в аварии?
- Когда 13-ый трамвай станет театральным, он перестанет попадать в аварии, даю слово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 16:03

Как бы не остаться городу без трамвая после такой "заботы и опеки" со стороны Кехмана!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 16:04

что-то везде готов влезть.
Не подсовывают ли нам нового мэра?

Мой Чака
4 дек 2015 в 16:07

И проезд будет как билет в театр .

ОТВЕТИТЬ
опа
4 дек 2015 в 16:08

Кехман - красавец!
Молодца! Видеоконференция на отлично.
Любит свой театр побольше некоторых местных.
Уже много сделал.
Круто придумал и с трамваем маршрута №13 - чисто театральный трамвай!!!
Мужик молодец! Уделал местных снобов.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 16:09

Может тогда назвать "Новат трамвай" )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 16:09

уже два аккаунта в твиттере? кехману только дай, он устроит ремонт трамвая на 100 миллионов и сделает билеты в него по 2000 рублей и откажется от Золотой маски.. вы готовы на это пойти?

Фото пользователя
4 дек 2015 в 16:10

А проезд сколько будет стоить? На передних сиденьях 2500, на задних 800, стоя 500?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 16:13

А потом билеты на него тоже будут в тридорого?!

ОТВЕТИТЬ
не театрал
4 дек 2015 в 16:15

Молодец, Кехман! Креативный подход ко всему! Удачи Вам и единомышленников!

Фото пользователя
4 дек 2015 в 16:24

Всё начинается, как обычно: сначала он захотел переименовать трамвай. Потом захочет постелить в трамвае ковролин и открыть буфет. А потом в таком "богатом" трамвае билеты по сто рублей сделает?

Вэ бэст о нафинг.
4 дек 2015 в 16:25

Так. Стоп. Официальным транспортным средством Оперного театра отныне является Мерседес. Значит, если переименовывать 13ый в театральный, нужно на линию ставить вагоны от Мерседеса.

Маша
4 дек 2015 в 16:25

ага, покрасить в морковный цвет и билет на проезд по штуке ... грустно это все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 16:28

Пусть лучше трамвай продолжает следить за порядком на дорогах!

Руки прочь от легенды!
4 дек 2015 в 16:45

Ему одной достопримечательности мало??

Евгений
4 дек 2015 в 16:46

Почему бы несколько вагонов
Не сделать в театральной тематике пусть будет и номер 13 и название театральный. А кресла в трамвай если не выкинули поставить
Из прошлого зрительного зала театра

ОТВЕТИТЬ
422
4 дек 2015 в 16:49

Не много на себя берет г-н Кехман?...

ОТВЕТИТЬ
678
4 дек 2015 в 16:51

Да, пусть купит трамваи и подарит в депо.

Lavince
4 дек 2015 в 16:52

Ну по аналогии с театром, если Кехман доберется до 13 трамвая, то он будет ходить всего лишь несколько раз в день, зато у него будут новые красивые диваны вместо старых сидений, бархатные шторки, а места у печек будут стоить в несколько раз дороже обычных.

ОТВЕТИТЬ
яяя
4 дек 2015 в 16:53

13 трамвай в Нске это уже бренд !!!!!!!! Надо зарегестрировать !!!!!

4 дек 2015 в 16:57

Руки прочь от народного достояния! Даешь включение 13-го маршрута в перечень культурного наследия ЮНЕСКО!

4 дек 2015 в 17:00

решил судьбу 13 трамвая на театр спроектировать)

4 дек 2015 в 17:05

а билет на трамвай будет стоить так же как и в оперный? а вообще вместо того что бы лезть в дела минтранспорта лучше займитесь непосредственными обязанностями

Фывап
4 дек 2015 в 17:05

Ну ещё и билет в трамвай будет 3000 стоить.

hg
4 дек 2015 в 17:15

Какая большая проблема! Вот так вот, проблемы театра просто меркнут перед проблемами этого трамвая.

случайно2
4 дек 2015 в 17:16

За какую сумму он планирует отремонтировать трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Красавец мужик!
4 дек 2015 в 17:23

А мне нравится идея! В каком еще городе есть театральный трамвай? а у нас бы был! Он действительно делает почти почетный круг (ну полукруг) возле Оперного!

4 дек 2015 в 17:33

Цены ему не будет, если он рельсы на Зыряновской поменяет и на Серебренниковской пути от проезжей части отделит

Фото пользователя
4 дек 2015 в 17:38

И трамвай станет такой красный, с коврами, цены на проезд вырастут, маршрут станет короче. и прессекретарь трамвая №13 будет говорить - ну да мол цены выросли, но люди же ходят в ресторан? значит и за трамвай заплатят.

гал
4 дек 2015 в 17:48

А мне нравится! Хоть кто-то не только говорит, но и делает. Будет классно!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 17:48

Собственно, Оперный так и проектировался - с возможностью проезда сквозь здание театра трамвая, поэтому так изогнута линия вокруг оперного)))

ОТВЕТИТЬ