23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
4 дек 2015 в 14:38

Езжайте в Крым))) там действует специальная программа "Всё выключено", втридорого)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 14:39

в Тае был на Новый Год - прикольно, когда пальмы вместо елок, да и покупаться в новогоднюю ночь! а вот в Эмиратах прохладно в это время!

123
4 дек 2015 в 14:40

Лет 8 назад можно было путешествовать по Таинаду и Камбодже самостоятельно и не встретить ни 1 русского в пути за 2 недели, лет 5 назад можно было отдыхать на Самуи в одиночестве в бунгало у моря, в прошлом году когда-то тихий и пустынный пляж наводнили мамаши с орущими детьми - отдых превратился в ад! Всё - Таиланд, до свидания!

ОТВЕТИТЬ

И все таки немного странно ехать в теплые края на 10 дней в 2-4 раза дороже, чем за неделю до или неделю после новогодних каникул. Да и рождественская Европа лично для меня намного привлекательнее пляжного отдыха.
Так что слетаю ка я на рождество в Хофбройхаус, пиво нормальное попью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 14:41

кстати вон в новостях пишут, что боевики проникли в Тай для атаки на русских туристов http://lifenews.ru/news/173340! теперь еще и Тай закроют для нас!

Гоша
4 дек 2015 в 14:42

Осталось запретить Таиланд и всё, сибирскому человеку моря не увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Злючка
4 дек 2015 в 14:42

Рада за тех, у кого хватает средств "устремляться" за границу на НГ. У меня, и не только у меня - средств только не недорогие подарки, на праздничный стол да небольшие развлечения в новогодние каникулы.

Фото пользователя
4 дек 2015 в 14:44

Как известно Арабские Эмираты это Исламское государство где достаточно сильно дискриминируются права Женщин.
У меня вопрос к Женщинам имеющим опыт путешествия в Эмираты. В какой одежде Вы ходите будучи не в Туристическо-пляжной зоне ??? Например в центре большого Города . Имею ввиду способ одеваться что бы Местные не придирались ?

ОТВЕТИТЬ
Герда
4 дек 2015 в 14:44

Лето посреди зимы - это прекрасно!) Несколько часов в самолете и здравствуй море!))
Не понимаю, зачем отдавать 35 тысяч за Сочи, когда можно погреться на море (пусть и чуть дороже).

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2015 в 14:48

А мне все равно. Как раньше не было денег на заграницы, так теперь и подавно нет. Буду ждать лета.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 14:51

А вот я подумываю метнуться на НГ в Нижневартовск )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 14:57

Расскажите, знающие, что можно делать в Сочи зимой?

ОТВЕТИТЬ

а я на новый год полечу на отдых в сомали-солнце, фрукты, море.....вежливое население....

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 15:25

Такие заголовки звучат как издевка. Тут концы с концами едва сводишь,а кто-то заграницу. Остается только порадоваться за них. Если это только не скрытая реклама турфирмы

Катерина
4 дек 2015 в 15:25

Зима должна быть зимой! Я в Красноярск!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 15:27

Мы во Вьетнам на новый год! Скорей бы уже :)

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
4 дек 2015 в 15:28

А я задаюсь вопросом: "Если жизнь на пенсии?" Раньше вот зимой и в Таиланд выезжала, и во Вьетнам. А теперь чувствую себя живым покойником. Одни мрачные шутки типа: "Живу по системе 3Д - доедаю, донашиваю, доживаю." И продать нечего и накопить невозможно. Всю жизнь долго и честно трудилась. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
вредная
4 дек 2015 в 15:30

хочу в Шарм под пальмочку к самому ласковому Красному морюшку

Индонезий
4 дек 2015 в 15:32

Чё там на о.Бали на Новый год? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 15:37

Таких цен как указано в статье - уже нет.
Мы купили Пхукет на троих в сентябре за 117 с вылетом 16.12 на 12 ночей.
Сейчас этот тур стОит 320...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 15:58

Езжай хоть куда за границу, но помните: Ваша жизнь в Ваших руках. Немного хоть мозгами пораскиньте, фигурально выражаясь. Вы мишень.

Фото пользователя
4 дек 2015 в 15:58

А меж тем, "ФСБ предупреждает власти Таиланда о прибытии туда террористов ИГ, в связи с чем местная полиция усиливает меры безопасности." (По данным Reuters)

Любаша
4 дек 2015 в 15:59

Ерунду не пишите, летаю в ОАЭ регулярно с 10 лет, сейчас мне почти 30. Местные настолько привыкли к европейским и азиатским туристам, что одеваться вы можете там как хотите - никто и слова не скажет. Они понимают, что вы им денюжку привозите. Просто есть разумные пределы допустимого поведения, когда ты находишься в гостях, что бы не обидеть хозяев. Для этого достаточно прикрыть колени и зону декольте.

ттт
4 дек 2015 в 16:20

даже бесплатно в намкрыш не поеду, уже и так оплачивает население его по полной

Дима
4 дек 2015 в 16:31

Сейчас нахожусь на ко Чанге. Русских много и немцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 17:15

в последний раз полетели

ОТВЕТИТЬ
гастрик
4 дек 2015 в 18:05

За что можно уважать шейхов, так это за отношение к своему народу и за понимание, что нефть не вечна.

ОТВЕТИТЬ
Котовас
5 дек 2015 в 00:31

Эмираты на нг круто. Для непьющих. Или кому денег не жалко на напитки

ОТВЕТИТЬ
человек-утюг77777777777777777777
5 дек 2015 в 12:19

мда, нашли время когда ехать.. дело-то не в средствах, а в том, что в мире творится.

Серж
5 дек 2015 в 12:50

Большинство устремились, но только мысленно! Мало того, что траты на питание за год выросли как раз на сумму прошлогодней путевки, а не на 10-12%, как утверждают, (хотя если зарплата 100 тысяч, тогда наверное...), так ещё и стоимость этих туров выросла в 2 раза (хотя с чего бы, доллар вырос только на 30% с прошлого декабря, да и курс бата в Тае упал...). Для сравнения; прошлый декабрь Пхукет на двоих 18 дней=75 тысяч, в этом году, там же - то же место, 11 дней=95 тысяч! Это горящие...