22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

4 дек 2015 в 12:12

Ой как внезапно то!! помоему давненько про это говорили и предрекали.. не удивлюсь, если там в лесу и БЦ какойнить внезапно найдется.. само собой без парковок..

Фото пользователя
4 дек 2015 в 12:16

строительство дельфинария проектировалось в соответствии с 87 постановлением правительства. в проектной документации есть раздел "пос" (проект организации строительства), где должно быть указано каким образом к объекту строительства подвозятся стройматериалы, вывозится мусор, где размещаются люди, как они обеспечиваются водой. еще есть раздел "охрана окружающей среды". интересно как это проект прошел всяческие экспертизы

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:17

Дорога к дельфинарию нужна? Нужна!! Не майтесь дурью из-за десятка кустиков!

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
4 дек 2015 в 12:26

И всего 280 тыс? Не меньше 500 тысяч!!! И высадить что уничтожили!!!

Viktor
4 дек 2015 в 12:42

Глупость какая-то!!! А как подъезжать к стройке-то? Силой мысли, что ли?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:44

Обратите внимание и на другие дороги, а не только по заказу. Там ещё у НордСитиМолла у дороги кусты вырубили.

***
4 дек 2015 в 12:49

Зачем он вообще нужен? Библиотеку лучше бы построил, что бы народные массы мозги свои развавали, а не баловались мещанскими зрелищами. Еще бы атракционы с медведями открыл. Надеюсь, что за варварское отношение к природе накажут по всей строгости. Строители в конец обнаглели, считают, что в городе могут делать что хотят и ничего им за это не будет, только благодаря общественникам кого-то удается прижучить.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 13:03

А где это? В Дубль ГИСе не нашел.

4 дек 2015 в 13:22

Сделайте нормальную дорогу, кусты и деревья не ценных пород с топку. Вместо них посадите те породы, которые должны быть в этом месте по статусу.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 13:24

Ждем посадок. И деревьев и нарушителей.

4 дек 2015 в 13:36

строители издавна считают, что на территории вокруг строящегося объекта можно творить что угодно...

ВВВ
4 дек 2015 в 13:46

Когда уже наконец то Шило сменит какой нибудь настоящий профессионал?? Лучше бы даже Ксендзова или Буланкина какого нибудь поставили. Те хоть умеют договариваться

1/
4 дек 2015 в 14:00

Я не понимаю, как строился Академгородок без или с минимальным ущербом для зеленых насаждений? Как, к примеру, строили жилые массивы во Всеволожске Ленинградской области тоже практически в лесной зоне и с сохранением деревьев? Так почему же теперь любая стройка подразумевает под собой безжалостное уничтожение всего живого?

игорь
4 дек 2015 в 14:03

а почему бы этот злосчастный дендропарк не присоединить к территории зоопарка...получится довольно интересный объект где можно и зверей посмотреть и в парке воздухом подышать...мне кажется , что Шило сможет сделать дендропарк качественно лучше....

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 14:36

А там действительно дельфинарий строят?

Фото пользователя
4 дек 2015 в 15:43

Сумма конечно маловата - но и так тоже неплохо, будем надеяться строители будут аккуратнее.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 16:31

Наконец-то заметили, а то не прошло и десяти лет, как говорили, что Шило потихоньку всё вырубает, но он же Шило, его трогать нельзя, а дорога к дельфинарию есть через зоопарк, если что)))))

4 дек 2015 в 17:19

Проезд там был всегда! Достали уже со своим дендропарком у которого по сути нет хозяина. Дайте уже достроить дельфинарий, а после привести в порядок место въезда.

Sersn
4 дек 2015 в 17:20

По моему, очередное мучение для живых существ. Был бы дельфинарий 1 км.кв площадью еще можно было бы о чем то говорить. А так корыто и вечное мучение дельфинам до конца своих дней. А деревья вырубили зря таким образом, надо было согласовать. Взамен посадить рядом в 3 раза больше например.

Загрузка...