22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

в груз отсек ближайшим рейсом из москвы.в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 10:55

парк самолетов летающих чартерными рейсами оставляет желать лучшего! у нас же как, в целях экономии покупают самолеты, которые списывать пора! никто не думает о безопасности, думают лишь о прибыли!

ОТВЕТИТЬ
123
4 дек 2015 в 10:56

А где резервный борт?

ОТВЕТИТЬ

доставка из Москвы занимает 4 часа....

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 10:59

Лучше быть через 18 часов в Бангкоке чем через два в морге...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:02

нынче нашего народу в патайске до фига. поди решили напоследок сгонять пока лавочку не прикрыли. а если бы не задержка, уже бы прилетели, сели в автобус и через несколько часов бы в море купались

ОТВЕТИТЬ
Н
4 дек 2015 в 11:12

Сидим в гостинице. Все бы ничего если бы сразу нас сюда отправили! Заранее сказали о происходящем. Зачем начали регистрацию рейса совершенно не понятно?!
Печально что все так вышло . Сидим ждём непонятно чего и непонятно когда ... Бред! Как так можно с людьми?!

ОТВЕТИТЬ
михаил
4 дек 2015 в 11:26

в аэропорту нам сказали что колесо везут из москвы, а тут пишут что запчасть!
сидим в горский сити! жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
4 дек 2015 в 11:33

Из Москвы?!
А чего прямо не из Сиэттла или Тулузы?

туристка
4 дек 2015 в 11:35

Мы те самые туристы этого рейса! После 4 часов ожидания, нам предложили горячее питание!!! "Манную и овсяную" кашу на выбор! После отвезли в гостиницу горский сити! Как и обещали - окна с видом на море! Только Обское! Теперь ждем информации до 19:00 о точном вылете. И что то мне подсказывает, что эта задержка 18 часами не закончится! Но ждем ....

ОТВЕТИТЬ
vitten
4 дек 2015 в 11:55

Почтой России отправили?

cамостоятельный турист
4 дек 2015 в 12:17

Зато чартеры дешевле обычных рейсов!

4 дек 2015 в 12:18

Началось нытьё про "плохая авиакомпания, где резервный борт".
Ни одна компания не может держать по целому самолёту "на запчасти" в каждом аэропорту присутствия. Для каждого самолёта существует перечень неисправностей: 1.Можно летать до очередного ТО. 2.Может совершить "технический" перелёт до базового аэродрома. 3. Дождаться запчасти в а/п присутствия, дальше по обстаятельсвам.
Для примера: Допустим, что лопнуло колесо. "Толмачёво" может провести сертифицированную замену .но на складе такого нет. Есть в Иркутске, есть в Москве. С Иркутска везти 2-е суток, с Москвы 10 часов. А резервный борт сможет прибыть в Новосибирск часов через 15 с ним же прилетит и запасной экипаж. Простой самолёта стоит больших денег (недополученная прибыль, оплата стоянки в а/п, оплата проживания пассажиров,и проч.) поэтому из всех зол выбирают меньшее.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:19

Улетели этой авиакомпанией 1 декабря в Бангкок. Все чётко по расписанию и летели идеально . Так что не грустите, скоро попадёте в лето))

Юля
4 дек 2015 в 12:44

Интересно, им возместят за потерянное время?
Ну и второй момент.. Я бы наверно не рискнула лететь на только что починенном самолете...

ОТВЕТИТЬ
Белка
4 дек 2015 в 13:23

и пофигу что у людей уже 1,5 суток отдыха в минус...поломка незначительная,ждут 18 часов..я считаю что в таких случаях нужно компенсировать неиспользованные дни отдыха,безусловно лететь на неисправном самолете нельзя,но вы и деньги тогда тоже возвращайте!!!

ОТВЕТИТЬ
ндааа
4 дек 2015 в 14:14

компенсации выплатят пассажирам этого рейса?

4 дек 2015 в 14:20

Кум в гостинице уже "устал" от пивного ожидания)))))... Серрёга остановись !!!!!!!!!!!!!! А если серьёзно то лучше на земле чем при приземлении это бы выяснилось и вылезло боком.

Бывалый
4 дек 2015 в 14:20

Года три назад тоже в Бангкок задержали рейс на 19 часов, Nordwind был. Уже мы багаж сдали и таможню прошли, ждали в накопителе! Самолет неисправный оказался. И пока не стали трясти свои тур.компании, никто ничего не говорил. Потом всех через таможню развернули на исходные позиции, выдали багаж, поесть в кафе направили и в гостиницы разместили с ужином. Компенсация была смешная за потерянное время. Приключение, тем не менее, вспоминается с улыбкой.

Алена
4 дек 2015 в 14:43

Об отмененном рейсе 1307 Новосибирск-Москва 01.12.15 аэрофлота ни строчки не написали. Чем этот рейс особенный?

Серж
4 дек 2015 в 16:49

Понятно что авиакомпании экономят! А то что семья копила на отдых целый год? И из 11 дней: минус день туда день обратно ещё из за простоя потеряется день и в итоге долгожданный отдых получиться 8 дней за 120 тысяч в среднем, а вернут аж 700 рублей -было, знаю...

Анна
4 дек 2015 в 19:20

Ребят, когда улетели в итоге? Сами должны улететь этой же компанией только 12 декабря.. Уже сомневаемся) так что везучки вы) не закрыли бы Тай совсем! Хорошего отдыха и перелета!

4 дек 2015 в 22:14

это просто случай, и возможно, что он счастливый

Загрузка...