23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

А туалет будет на площади этой?? Куда бежать? Подскажите...если что-то...

ОТВЕТИТЬ
12
4 дек 2015 в 10:46

Ну зачем, зачем, опять ставить елку посреди катка. Все хотят с ней сфотографироваться выходят и на лед, а не кто на коньках могут сбить нечаянно.

ОТВЕТИТЬ
надяя
4 дек 2015 в 10:54

Де горка?!

ОТВЕТИТЬ
Кеша
4 дек 2015 в 10:57

К сожалению, все это лишь жалкое подобие того снежного городка, что возводили на пл. Ленина в советское время и в начале 90-х.

ОТВЕТИТЬ
111
4 дек 2015 в 11:03

зачем это делать на месте парковки, неужели в парке места мало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:32

беда с этой ёлкой -
снесли бы этот пугающий групповой фантом у оперного,
да и - хоть сцену ставь, хоть - каток заливай!!!

ОТВЕТИТЬ
Десять мумий
4 дек 2015 в 12:06

Уважаемые власти, пожалуйста, сделайте на этом катке музыку ТИХОЙ, без сабвуферов! Вокруг этого катка живут и целыми днями работают живые люди! Кому веселье, а кому - пытка сабвуфером каждый день!

ОТВЕТИТЬ
лорт
4 дек 2015 в 12:08

Не каток, а сплошные дыры!! В попытке покататься, чуть не убились!!!

вот бы
4 дек 2015 в 12:35

Да дело даже не в том, что на месте парковки елка, что парковаться кому-то некуда...
А в том. что посреди дороги, так сказать. Действительно, что в парке мало места, где воздух почище в любом случае. Среди облака выхлопных газов как-то нездорОво кататься.

ОТВЕТИТЬ
deka
4 дек 2015 в 12:40

уже неплохо,в прошлые разы все это выглядело как в райцентре где нибудь

Чибурашечко
4 дек 2015 в 13:19

Что за мода пошла - если елка, то каток должен быть? На Ленина... У Роял-парка... в Центральном парке...
У нас президент вроде бы не фигурист :) Ну и почему именно коньки, а не лыжи :) Я бы навернул пару сотен кругов вокруг елочки :)

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
4 дек 2015 в 13:47

Вот в Красноярске, в центральном парке, залит каток прямо по дорожках для прогулок, а вдоль них гирлянды на деревьях, это очень круто, в Москве на западе уже давно это норма. Вместо того, чтобы занимать парковочные места, которых и так в центре не много, так еще и снег кругом, что не пройти не проехать. Возьмите на заметку, большое количество людей скажут спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Чума
4 дек 2015 в 13:50

А тому, кто просто с ребенком пришел на елку как быть? А если ребенок еще ходит не очень, значит ему к елке подойти не судьба? Разве нельзя так, что елка отдельно, а каток отдельно? От этого кому-то плохо и просто "такой вариант не укладывается в некую концепцию?", так может концепцию поменять?

Сергей
4 дек 2015 в 14:14

А где горка то???? это самое главное для детей!!!

Ajax
4 дек 2015 в 14:48

было бы неплохо в целях пропаганды и популяризации спорта, устроить на таком катке некий турнир по хоккею (хоть с шайбой, хоть с мячом) среди детей занимающихся в различных спортивных секциях города

Эльфийка
4 дек 2015 в 14:50

Ура! Ждем открытие катка и идем кататься)) Надеюсь, со своими коньками вход сделают свободным. А то очереди обычно большие...

Гость
4 дек 2015 в 14:56

Пешеходы называют машины ведрами, а сами передвигаются на ОТ, который будет похлеще авто. А еще вы не хотите чтобы там была парковка? Попробуйте добраться до туда в час пик стоя в трясущемся ОТ, с Родников. Ну или хотя бы оттуда же, но до Заельцовской.

ОТВЕТИТЬ