13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Ржака
4 дек 2015 в 10:22

Водители давно бы могли выйти на улицы в выходной и очистить дороги. Боитесь доброе дело сделать.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
4 дек 2015 в 10:22

Водители давно бы могли выйти на улицы в выходной и очистить дороги. Боитесь доброе дело сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 10:25

еще нынешние кочки и бугристость не исчезла с дорог, а погодка несет новые...опять стиральная доска, из ледяных кочек будет....

Фото пользователя
4 дек 2015 в 10:26

У нас все из крайности в крайность) Надеюсь, почистят на выходных, чтобы без "сюрпризов" на утро понедельника)

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 10:27

И так вторая попытка для городских служб не подвести горожан в уборке снега

ОТВЕТИТЬ
III
4 дек 2015 в 10:30

Если верить синоптикам, 10 бальные пробки на следующей неделе нам обеспеченны, дорожные службы с вероятностью 100% со своей задачей не справятся…

Ржака
4 дек 2015 в 10:31

Да большинству народа без разницы на снегопады. Для них сам факт поездки это главное. По пробкам, по нечищенным дорогам - без разницы многим. Народ живет и не испытывает никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 дек 2015 в 10:48

Не сомневаюсь что даже если улицы будут кристалльно чистыми, всческие неумехи обеспечат пробки. Останусь дома или пешком похожу. Чего и всем "автолюбителям" советую

ОТВЕТИТЬ
Айспирин
4 дек 2015 в 10:54

Блин, если бы это сообщил Ягудин, я был бы уверен, что снега не будет. А сейчас задумался, может действительно пойдет? Да и ненашенский сайт с прогнозом это подтверждает....

ОТВЕТИТЬ
мужик с лопатой
4 дек 2015 в 11:09

От лица всех жителей Хабаровска, переживших вчерашний снежный катаклизм и махавших сегодня весь день лопатой, желаю терпения и мужества всем работникам метлы и лопаты г. Новосибирска и его окрестностей. Товарищи, лето скоро !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:11

Сегодня утром обратила внимание,что иду не сильно напрягаясь-ПОЧИСТИЛИ!!! Чувствую, что в пнд.опять брести и брести, ехать и ехать. Плохо то,что под снегом эти неровности, не знаешь в какую сторону сапоги разъедутся? И руки как крылья...(вид со стороны "пьяный канатоходец")))
Надеюсь в этот раз оперативней все почистят.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 дек 2015 в 11:19

какая то не правильная зима: снега достаточно чтоды на дорогах была каша и сугробы, но недостаточно для того чтобы покататься на лыжах. это потеря потерь....

4 дек 2015 в 11:21

Люблю я снегопады и метели)))))

4 дек 2015 в 12:13

Снегопады это здорово!!! Не нужно будет ехать в поля в поисках глубокого снега. Можно пооткапываться и подавить сугробы рядом с домом!

4 дек 2015 в 12:45

Не не, не надо снегопадов больше. Я замучелся уже машину от снега очещать.

me
4 дек 2015 в 12:59

Ну и ладно, пересяду тогда на электричку, пока снегопады, для меня машина - не самоцель, цель - доехать максимально быстрым способом до работы. На сегодня это машина, после снегопада будет электричка.

из норильска
4 дек 2015 в 13:22

И это вы называете зимой?!

Фото пользователя
4 дек 2015 в 14:00

Очень хорошо, а то я уже соскучился. Не люблю зимой солнечную погоду.

ОТВЕТИТЬ
Мила
4 дек 2015 в 15:14

Ну,все,пипецццц,здравствуй пробки 10 баллов!Потому что с нашими службами далеко не уедешь!!!

Фото пользователя
4 дек 2015 в 16:07

Интересный факт заметили жители города Бердска. У них дороги чистятся в любое время и при любой погоде ( не дожидаясь конца снегопада).
Чистая дорога заканчивается сразу после моста через бердь в сторону Новосибирска. Странное ощущение, что Новосибирск- это не то чтобы другой город... страна другая(((. Молодцы дорожники Бердска!

гость
5 дек 2015 в 09:31

да сидите вы уже дома, коли снега в сибири испугались... накупят себе фитов и ноют что снег с дорог до асфальта не соскребли... это сибирь блин!!!

Загрузка...