NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хочешь дом? Стань звездой шоу!

Хочешь дом? Стань звездой шоу!

У новосибирцев, мечтающих о собственном доме, появилась возможность стать участниками реалити-шоу с щедрыми подарками от спонсоров

Сейчас у каждого человека, желающего построить дом по канадской технологии, есть возможность стать участником реалити-шоу «Живем за городом!» и получить ценные подарки от спонсоров этого проекта. Создатели передачи говорят: «Дом счастливчиков — участников передачи будут строить под прицелом видеокамер, и у строительной компании не будет возможности плохо построить дом, так как весь процесс строительства будет выставлен на всеобщее обозрение». Также в передаче ответят на важные и щекотливые вопросы, начиная от выбора земельного участка, времени проведения работ и заканчивая внутренней отделкой и убранством, потому что «Живем за городом» — это серия обучающих передач для тех людей, которые хотят с умом вложить деньги в строительство дома.

Первые выпуски передачи «Живем за городом» и анонс следующего, в котором будет рассмотрена тема зимнего строительства, можно посмотреть здесь:

Если вы хотите построить дом своей мечты и получить щедрые бонусы, записывайтесь по телефону 8 (383) 233-75-33.

Возможность построить в наиболее подходящее время для строительства.

Среди людей бытует мнение, что строить дом правильно только в теплое время года, а зимнее строительство — некачественное, но это всего лишь один из многочисленных мифов. На самом деле ситуация абсолютно противоположная.

«Зимой холодно ездить на участок и смотреть на то, как строится дом, — открыто заявляет о минусах Руслан Адигамов, директор компании «Сибирский дом», построившей около 600 домов. — Покрытие крыши возможно только металлической черепицей, однако это покрытие — самое популярное у наших заказчиков. Зимой не делаются работы по внешней отделке, придется подождать до весны. А вот плюсы довольно значительны:

• зимой нет дождей, а при строительстве деревянного или каркасного дома дожди крайне нежелательны;

• зимой у нас работают не просто лучшие, а самые достойные бригады. Этим они вознаграждаются за отличную работу в летний период;

• при строительстве зимой не будет поврежден естественный ландшафт вашего участка. Благодаря снегу на земле не будет следов от машин и складирования материалов для строительства дома. Благодаря этому вы сможете получить значительную экономию при устройстве ландшафтного дизайна на вашем участке;

• в зимнее время года компания «Сибирский дом» проводит независимое телевизионное обследование вашего дома, на руки вы получаете тепловой паспорт дома. После такой проверки вы будете уверены в качественном строительстве вашего дома. К сожалению, летом такую процедуру проверки дома выполнить нельзя, для полноценной проверки необходима разница в 40-50 градусов между температурой на улице и в доме;

• каждую весну происходит подорожание материалов, плюс постоянная инфляция. В итоге экономия может составить 5–10 % или 200–300 тысяч рублей по сравнению со стоимостью строительства в весенний или летний период 2016 года».

Способ получить кровлю из металлочерепицы бесплатно!

Только до 20 декабря компания «Сибирский дом» делает всем клиентам щедрый подарок — бесплатную кровлю из металлочерепицы! Акция действует при заказе канадского дома в комплектации «тепловой контур» (фундамент, коробка, кровля, окна).

Например, при строительстве дома «Проект СП1» площадью 112 кв. м экономия составит 137 800 рублей, в канадском доме «Проект СП62» площадью 132 кв. м экономия — 124 500 рублей, а большой «Проект одноэтажного дома СП26» позволит вам сэкономить солидные 421 800 рублей.

Запишитесь на личную консультацию с экспертом компании «Сибирский дом» по телефону 8 (383) 233-75-33 или на сайте www.sibir-dom.ru — и металлочерепица в подарок ваша!

Остались сомнения — познакомьтесь с директором компании «Сибирский дом» на бесплатной экскурсии. Задайте все наболевшие вопросы, узнайте, какие ошибки совершают

людей при строительстве домов, получите подробную инструкцию, как сэкономить до 30 % на строительстве загородного дома, на нашей экскурсии.

Записывайтесь на бесплатную консультацию эксперта по строительству домов по телефону 8 (383) 233-75-33 и задайте все вопросы прямо сейчас. Запись на экскурсию — на сайте see.sibir-dom.ru.

Компания «Сибирский дом»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления