6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

3 дек 2015 в 20:10

ни в дет саду, ни в школе, ни в институте, а на работе тем более у меня не было тески, единственная проблема имя ребенку под отчество Никитич Никитична)))

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
3 дек 2015 в 20:40

а чего Фёклой никто не назвал?Красивое русское имя вообще то

ОТВЕТИТЬ
Мой Чака
3 дек 2015 в 21:18

И не наше дело как родители называют своих деток ! Сами рожаем и сами называем !

ОТВЕТИТЬ
Оперник
3 дек 2015 в 22:01

Одетта... Видно кто то пересмотрел оперетту "Баядера"))

ОТВЕТИТЬ
счастливая мама четырех деток
3 дек 2015 в 22:57

29 сентября родилась наша двойня.Назвали Денис и Агния.В 2001 году родился сынок Данил,в 2013 году родилась дочка Маруся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 23:11

Меня радует, что рожают, несзирая на кризисы-шмизисы. Иначе вымрем, как мамонты... Вокруг все беременные ходят! Мне кажется, что это вирус беременности, подкрепленный материнским капиталом. Эххх, тоже хочу! Аист, прилетай!

ОТВЕТИТЬ
Mordor
4 дек 2015 в 00:22

Я надеюсь, что у Одетты фамилия не Уокер?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 07:29

Друг назвал дочь именем Харетина (типа женский вариант от Харитон). Хорошо, что они работать и жить уехали заграницу )))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 дек 2015 в 07:57

У Весты должен быть брат Патриот или Х-рэй

4 дек 2015 в 08:53

Бедные дети.................. с такими "редкими" именами...........

4 дек 2015 в 09:03

О! Кто-то уже в честь новой лады ребенка назвал....))))

crry
4 дек 2015 в 09:11

Хорошо, что не МеркЕль и ОлАнда.

4 дек 2015 в 09:40

Меня зовут Оксана (прошу не путать с Ксенией, это 2 разных имени), в садике одна была, в школе на всей параллели тоже одна с таким именем, в университете на потоке тоже я одна Оксана, и на работе разумеется тоже. Как не удивительно, но имя мне мое очень нравится)))) Подумываю назвать так свою будущую дочь, но не слишком ли это нагло назвать ребенком таким же именем как у меня?! Смущает только это.

ОТВЕТИТЬ
Удивлён
4 дек 2015 в 09:56

С каких это пор Марья - редкое имя?

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 дек 2015 в 10:15

Да..... Назвать то назвали, а вот еще надо воспитать ребенка так, чтобы его уважали ( только не из за применения силы или такого характера, что с ним никто связываться не захочет)
.....И чтобы ни у кого и мыслей не было обозвать такого ребенка... Вообще , родители! Старайтесь не создавать ребенку трудностей, они в этом не виноваты , что вы не хотите посмотреть вперед в будущее...

Даже Цукерберг назвал дочку Максом. Я расстроился. Ей имя Карл, по моему, больше подходит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:20

Вспоминаю, как в детстве было неловко за своё необычное имя Полина)) Обижалась на родителей: "Ну почему я не Настя?!?!" )) А теперь вот как... Сейчас-то мне нравятся редкие имена, только надо смотреть, чтобы с ФО сочитались, и не означали ничего плохого))

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:23

Похоже, что Анастасия - имя на все времена. В школе, универе, на работе очень много Насть. И у знакомых дочек тоже многих так зовут. А мне вот не нравится. Может, поэтому и сами Насти мне тоже не нравятся... Или наоборот)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:24

нынче какие имена редкие: оля, света, маша, наташа, лена

ОТВЕТИТЬ
интересно..
4 дек 2015 в 11:45

На днях моя дочь(Маргарита) сказала,что ей очень нравится имя Алиса, а ведь я выбирала когда-то между Ритой,Алисой И Ульяной. Семья не поддержала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 13:35

Самые редкие имена нынче стали :Иван,Степан,Васька,Гришка,Петька.. все норовят назвать дитё позаковЫристей...

kuki
4 дек 2015 в 18:12

жду когда станет плпулярным имя Мефодий, а то Кириллов много а где же Мефодий?

Варвара
4 дек 2015 в 20:08

Настя-имя тяжёлое,родители обычно разводятся и чаще всего кто-то из родителей умирает.Проанализируйте,среди своих знакомых.

Милена
5 дек 2015 в 11:13

В моем городе живет мальчик с именем Карл