5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

BSK
3 дек 2015 в 13:27

Эдик, если ты читаешь эту статью на НГС, вернись, тебя Тайсон ждёт, ему беситься не с кем!

Фото пользователя
3 дек 2015 в 13:50

Да потерять друга - это трагедия. Не у каждого человека то есть настоящий друг! (не ирония)

Ррррр
3 дек 2015 в 15:28

Отпустите Тайсона, он по следам найдет Эдика.

Гостья_я
3 дек 2015 в 13:22

Обожаю хорьков, самые веселые животные! Дай бог малыш найдется.

ОТВЕТИТЬ
wrtu
3 дек 2015 в 13:22

все как у людей

Ася
3 дек 2015 в 14:05

Экзотическое животное? :) Жалко зверька, надежд, что кто-то найдет и вернет мало.

3 дек 2015 в 16:49

Кота украли, хорек потерялся, медведицу продают... Какие-то грустные новости.. Или это я просто сентиментальный стал.. Старею видно.

житель с частного сектора
3 дек 2015 в 13:22

шансы у хорька не велики выжить в частном секторе,собак бегает много по улицам,да и в оградах собаки.

ОТВЕТИТЬ
Мама хорька по имени Тимошка
3 дек 2015 в 16:34

Очень желаю найтись Эдику! Сочувствую всей семье!!!

Зингельшухер
3 дек 2015 в 22:20

По-моему, Эдик вчера вечером ехал в 34м автобусе, я его не видел, но чувствовал...

Белка
4 дек 2015 в 01:48

Где же Эйс Вентура... Он бы нашел и хорька, и кота))

Он
3 дек 2015 в 13:34

Ага, так Эдик значит хорек. Не знал. Тогда все понятно.

бактерия
3 дек 2015 в 14:59

та ладно, шансы есть. был опыт с пристроем хорька, внезапно появившегося в погребе частного дома, неизвестно откуда, он просто вылез из погреба. так что вполне вероятно, что дальше частного сектора не убежал, заныкался где-нибудь у соседей.

Хоревумэн
4 дек 2015 в 00:33

Мы теряли хорей. Дети не всегда правила содержания выполняют. Сначала одного, потом другого. Но нам возвращали! Мы искали и находили. А так же нам приносили чужую хориху, думая что наша) тоже потеряшка. И мы тоже вернули хозяевам. Но это панельный многоквартирный дом. Около дома бегают, там их отлавливают. Но в частном секторе....... Даже не знаю. Может стоит искать там где куриц разводят?.. Пусть найдется скорей! Шансы всегда есть.
Кстати, у моих чипы стоят. По чипам можно хозяев найти. Но вот мало кто знает об этом..

3 дек 2015 в 14:41

Был в гостях у человека, держащего дома хорька. Запах просто фантастический. От предложения пообедать вежливо отказался и удалился с максимальной возможной скоростью.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 14:38

Эдика скорее всего " подобрали" собаки частного сектора.. Шансов очень мало.

Дюймовочка
3 дек 2015 в 13:44

В смысле выпускали?
Самовыгул?
Потому как собаку выводят на поводке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 17:44

Территория завода КОМЕТА вся уклеена Объявлениями с фотками о пропавшем местном Хорьке. Давно уже висят. Но видимо Хорька кто то забрал себе и молчит...

ОТВЕТИТЬ
Мой Чака
3 дек 2015 в 13:23

Может Тайсон поужинал ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 13:26

Этот Хорёк никакой не уникальный. Я много хожу по Новосибирску пешком по делам работы и знаю что во многих местах Новосибирска расклеены объявления о пропавшем Хорьке. По моим наблюдениям Шансы вернуть Хорька ничтожные. Потому что Его когда поймают заберут себе. Несмотря на то что хорьки вонючие они пользуются популярностью. Эта Популярность однажды приведёт к тому что вся НСО , по крайней мере Пригороды будет заселены убежавшими Хорьками которые будут туда сюда шнырять как белки...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 13:57

Обычное животное хорек. Никакой экзотики.
Хозяевам большой минус. Как можно было не следить где хорек, когда выходят/входят в дом.

Загрузка...