29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Недавно нечто похожее случилось в одной районной налоговой инспекции. Так вот, доблестные сотрудники все равно принимали документы, а потом всех обзванивали и сообщали, что внесли данные в систему и все хорошо! Так что кто хочет работать - ищет возможность.

ОТВЕТИТЬ

Недавно нечто похожее случилось в одной районной налоговой инспекции. Так вот, доблестные сотрудники все равно принимали документы, а потом всех обзванивали и сообщали, что внесли данные в систему и все хорошо! Так что кто хочет работать - ищет возможность.

ОТВЕТИТЬ
катя
3 дек 2015 в 12:41

Да сегодня уже четверг а все стоит колом надо права поменять отпросились с работы вчера сегодня, все в пустую.

ууууу2
3 дек 2015 в 12:43

а резервной линии не предусмотрено?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 12:43

Так понедельник и среда не приёмный день? А я в субботу собрался права менять(((

3 дек 2015 в 12:48

А если так случится, что вся информация из базы ГИБДД сотрется без возможности восстановления? То что делать тогда? Всем права заново переоформлять и машины перерегистрировать?

ОТВЕТИТЬ
дед
3 дек 2015 в 12:50

Система отказоустойчивости не сработала, если существовала. Печаль.

ксения
3 дек 2015 в 12:56

И как же мне быть если у меня истекает 10 дневный срок регистрации авто? я еще должна подарить деньги в виде штрафа за просроченную регистрацию авто? Пусть вручную регистрируют, а потом вносят в базу, компьютеры же не перестали у них работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 12:58

почему то версию о том что хакеру не дали права, и он взломал сайт не хотят рассмотреть

ОТВЕТИТЬ
ситизен
3 дек 2015 в 13:35

Странным образом, правда не всегда, такое случается с защищенными каналами связи при проведении конференций по безопасности, либо выступлений первых лиц государства, транслируемых на всю страну.

УК
3 дек 2015 в 13:37

Незнаю в 12-30 все работала получили права

Ждановец
3 дек 2015 в 13:43

февраль-март 2014 года. База ГИБДД не работала около 10 дней. Регистрационные действия не проводились по всей России.

Фото пользователя
3 дек 2015 в 15:10

не только у них проблемы....
на нашего партнера DDOS атаки с пятницы идут с 14 стран. Отбиваются как могут, но работа не останавливается.

Любаша
3 дек 2015 в 15:20

Этим летом тоже какие-то проблемы у них были: приехала аннулировать регистрацию на автомобиль (продали по договору, а его все не переоформляют), так база тоже не работала. Мы там пару часов посидели, но все без толку. Вроде только через несколько дней работать начала.

Центральный банк Российской Федерации предложил ввести очередной повышающий коэффициент для расчёта стоимости полиса ОСАГО. Финансисты собираются привязать стоимость страхового полиса ОСАГО к наличию штрафов за нарушение правил дорожного движения у водителей.
Может просто началось объединение баз ГИБДД и страховщиков? Отсюда и сбои.

Пенсионерка
3 дек 2015 в 19:32

а это не тот ли вирус, про который ранее писали, их поразил?

3 дек 2015 в 21:48

интересно а как в советское время работали

ОТВЕТИТЬ
Владислав
4 дек 2015 в 11:04

Не знаю, вчера спокойно поставил машину на учет!

Загрузка...