19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

ГостьЯ
3 дек 2015 в 11:53

Вот так поставить крест на своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
3 дек 2015 в 11:50

Захотела быстро и много заработать???

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 дек 2015 в 12:06

Не довезла до конечной точки. Заказчика надо искать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 11:56

Срубить монет хотела малолетка.. Партия серьёзная, на "сопливость" не пройдёт.

Рита Доу
3 дек 2015 в 12:34

Спасибо родителям за мое воспитание, образование и голову на плечах!!

ОТВЕТИТЬ
Мой Чак
3 дек 2015 в 11:53

Вот как назвать данный поступок ? Если что плохое сделают так сразу- маленькая она, несмышленыш! А как остановить так - не лезте я сама все знаю ! Знала же на что шла?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 12:40

жесть. других слов просто нет. так по крупному вляпаться в 18 лет. вся жизнь насмарку и изменить что-либо очень сложно (если не невозможно)

3 дек 2015 в 12:28

Пришлось в свои 17 лет одной ехать из краснодарского края в нск одной. В купе подсел парень и два дня тер что ему надо срочно передать в нске пакет для тети а у него пересадка не удобная и он не успевает, сначала согласилась а потом поняла что он на каждом пероне от меня не отходит и от милиции шарахатся, вобщем поняла что дело не гладко и отказалась кое как, благо ума хватило, а то может тоже сидела бы сухари сшила. А если бы он поопытнее был и вел себя спакойнее то согласилась бы и не подумала о последствиях. Я это к тому что еще не понятно что за ситуация там произошла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 15:53

Пора в школах вводить основы уголовного права.

3 дек 2015 в 11:53

Но кто-то явно ее сдал, раз на перроне задержали. Готова пожать ему руку.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 11:53

Проблема с этой "синтетикой", "солями" в Новосибирске достигла просто катастрофически огромных размеров. Пока не будет введена безоговорочная высшая мера за распространение в любом размере, ничего не изменится в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 12:36

Недавно читала на форуме для мам, что дочь школьница одной из женщин решила найти подработку. И одно из предложений касалось "закладок". Она естественно сообщила об этом в полицию. Видимо эту 11-классницу подобное предложение устроило ((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 12:04

Вот теперь у нее будет очень много времени подумать, если посадят. На что надеялась - не понятно, себе жизнь сломала и других чуть не угробила.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
3 дек 2015 в 12:12

Безнаказанность развращает. Поэтому детки и борзеют - могут нахамить и учителю, и прохожим на улице, и в преступняк полезть. А ювеналка за них горой. Вот и растет бездушное поколение.

Фывап
3 дек 2015 в 12:20

Ага, планировала продать 10 тысяч доз. Да их ещё изготовить надо, она к 17 годам этому как раз научилась. Конечно она просто курьер в довольно большой структуре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 12:13

Присядет надолго. Но почему-то не жаль.

Фото пользователя
3 дек 2015 в 12:33

в пятницу, в электричке живьем наблюдал действие такого наркотика - вполне приличный мужчина, средних лет сел на Речном, сперва показалось что он в легком подпитии т.к. нес всякую чушь и приставал к пассажирам в тамбуре, но действие наркотика усиливалось и когда мы поравнялись с Карьер Борком он уже бился на полу в судорогах и захлебывался в собственной блевоте и спустя минут 5 совсем затих.. Люди заволновались и очередной раз сообщили машинисту. Тот пообещал, что в Бердске будет скорая помощь и полиция. К Сибирской горемыка более менее оклемался, но сознание к нему окончательно не вернулось. Он начал ловить "насекомых" на потолке и что-то бурчать самому себе источая "ароматы" блевоты и распугивая вновь зашедших в вагон.
Вот я и думаю 10000 доз.. эта девочка ведь знала и наверняка видела, что эта дрянь делает с людьми..

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 12:06

А сдал ее наверно продавец, который в доле(или в деле, как хотите) с органами. Ее ждали, а так и не нашли бы в потоке никогда

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 15:00

Я вот думаю, если эту деваху не садить в тюрьму,а обязать вместе со скорой помотаться по вызовам к нарикам лет 5,и еще лет 5 поухаживать за лежачими в больными в больнице или доме престарелых. Пусть отрабатывает с пользой для общества.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
3 дек 2015 в 12:23

Девочку сдали для прикрытия более крупной партии... я прав? пусть полиция помурыжится с 1кг, пока мы тонну перевезем на фуре

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 12:27

Возникает вопрос, откуда у школьницы столько денег на такую партию?
И как она вышла на оптовых дилеров?
Курьер?

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 дек 2015 в 12:08

Лет 15 дадут за особо крупный размер, выйдет из тюрьмы, ей будет 32 года

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 13:18

Знаю точно.Такие сбрасываются на партию и закупают для продажи-наживы.Проболтаться мог из них любой.И хорошего из таких не выростет.

3 дек 2015 в 15:04

как написала в ответе одному из комментаторов: при рабочем графике (5-дневка с 9 до 18) и времени на дорогу, дети много времени проводят без внимания и контроля родителей. Сыграть на юношеском максимализме и самоуверенности - в большинстве случаев легко (судя по количеству историй). жаль родителей! жаль глупую юность!
но с другой стороны, девочка - угроза остальных детей! ведь она способствовала доступности этой гадости..

Фото пользователя
3 дек 2015 в 12:05

Закрывать на пожизненно. Такая всё равно никогда работать не будет, если со школьной скамьи мутью занимается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 12:03

Девочка будет заканчивать школу в классе с окошками в клеточку, потом пройдет хорошие жизненные университеты, и выйдет как минимум лет через 10, но уже не 27 летней красавицей, Ни родители, ни школа, так и не сумели внушить,научить, что такое хорошо, что такое плохо. Ну а лучше дать пожизненное, ведь все равно толку то не будет с нее, даже когда выйдет, больше года как показывает практика свежим воздухом долго не хотят дышать..Опять туда возвращаются

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 15:08

а вообще странно: если уж выследили ее, то почему "не проводили" до заказчика? он куда более "крупная и значимая рыба"!?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 12:56

А мне её всё-таки жаль. В этом возрасте, как правило, своих мозгов нет - кто-то их ей промыл, ввёл в этот бизнес, да ещё и слил полиции. Радоваться тут нечему: змею-горынычу отрубили мелкую головёшку, вместо которой вырастут ещё 10. А решить проблему можно только ликвидировав верхушку пирамиды, но в этом наши вершители судеб не заинтересованы.

ОТВЕТИТЬ
человек
3 дек 2015 в 13:07

мне кажется (как тут уже сказали) что её организатор сдал чтобы подозрения от себя отвезти! она мелкая рыбёха в море но она должна была понимать на что идёт поэтому думаю наказание должно быть справедливым

ОТВЕТИТЬ
старик
3 дек 2015 в 13:04

А эта школьница в школе давно была? Вот и судить ее надо по взрослому. Вед сколько молодежи под откос могла пустить.

Лимон
3 дек 2015 в 12:00

И сейчас скажут... знаете, что? Что "онаещеребенок", и не понимала, что делала, может ей вообще голову заморочили, маленькая еще, не отдает себе отчета.
Ну а что, формально 18 нет - ребенок!..

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 дек 2015 в 12:57

А никого не интересует где она смола купить такую партию и на какие деньги?
Ее сто % подставили!

ОТВЕТИТЬ
Долька
3 дек 2015 в 13:39

Если хотели перевезти наркотики с её помощью , но она об этом не знала , зачем тогда кто-то слил её ? Если это , действительно действия , чтобы отвести внимание от более крупной партии , то и 200 было бы достаточно для шумихи , зачем 800 , а потом ещё 200 ?

3 дек 2015 в 13:47

Одну задержали 20 проехали.

ОТВЕТИТЬ
костя
3 дек 2015 в 12:29

как пишут они в своих соц.сетях - "путь к успеху"
ну что ж, скатертью дорожка.
жаль, пожизненное не дадут - несовешеннолетняя еще.

кислота
3 дек 2015 в 13:13

Сдается мне, что она не в курсе была... или того, что везет, или того, что ей за это "светит".

3 дек 2015 в 12:03

Если раньше в поле зрения правоохранительных органов не попадала, надеюсь суд будет гуманным. Преступление еще не совершено, несовершеннолетняя.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
3 дек 2015 в 13:08

судя из статьи вменить ей можно хранение и транспортировку в особо крупном размере....покушение на сбыт еще доказать надо, может она для себя, на новый год взяла)

Фото пользователя
3 дек 2015 в 13:49

Надо было не задерживать,а проследить всю цепочку и тогда накырвать

Гость
3 дек 2015 в 21:00

Я не оправдываю эту девушку, но лет 25 думаю хватило бы. А вот почему у нас в стране педофилам дают максимально лет 10 вот это вопрос?

Читатель
3 дек 2015 в 13:34

Про пожизненное явное преувеличение, несовершеннолетним потолок по любой статье 10...

ОТВЕТИТЬ
Карабас
3 дек 2015 в 12:06

Учитывая возраст вполне могли использовать в темную, давно распространенная практика ....

ОТВЕТИТЬ
Benny
3 дек 2015 в 15:33

Всё понятно-девчонку поймали практически за руку. Но не кто не отменял призумцию невиновности, маловероятно, но может её всё же каким то образом принудили???...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 13:02

ее не обязательно сдали. просто сотрудники ФСКН очень хорошо работают на данном направлении. могут легко прослушать телефон и отследить его (им для этого не нужно специальное разрешение) и установить наблюдение.
Все кто у нас по городу этим занимаются будт пойманы в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Эге
3 дек 2015 в 12:42

Несовершеннолетняя? Надо еще и родителям сроки впаять за такую дочь.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 13:26

Могла и не знать, что везет. Попросили знакомые - "передай пакетик".

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 13:49

Надеюсь ей пожизненное дадут.

Загрузка...