22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

3 дек 2015 в 11:21

Сам город никогда не был нормально украшен, вкуса вообще нет. По городу гуляешь и ощущение точечного праздника)) Ставлю 5 только Красноярску!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 11:22

В филармонии мне больше всего понравился подход к новогодним украшениям. Концептуально и со вкусом!

зачем этот праздник?изобразить всеобщее "веселье", жирно поесть и сладко попить? а потом оставшиеся дни алкоголизироваться....

ОТВЕТИТЬ
скептик
3 дек 2015 в 12:21

на фото из фойе филармонии блезняшки женщины?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 дек 2015 в 15:00

Почему в Новосибирске ледовый городок ПЛАТНЫЙ?
Меня это возмущает!
Т.е. семья из 4-х человек должна отдать 1000 руб.!!!!
Не все себе могут это позволить!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2015 в 15:22

Это где же такие цены елка полтора миллиона ? я помню случай как люди весной приехали на дачу а елочки то нет а потом по новогодним фото нашли свою красавицу , бедные депутаты любыми способами деньги отмывают.

бюджетница
3 дек 2015 в 17:13

За 1,4 млн руб елка....вот это "освоение" бюджета....Не пора ли прокуратуре посмотреть затраты на елку? По телевизору только и слышно о дефиците бюджета, а здесь елка за 1,4 млн руб...это как понимать ?

ОТВЕТИТЬ

Народу не хватает счастья, уверенности, спокойствия вот и подмена - спонтанная радость от видов, украшений, гирлянд, мишуры, подсветки, конечно это прибавляет позитива в это очень непростое время. Всех с наступающим, пусть он будет обезьяньим только символично, удачи и доброй охоты всем нам!

Фото пользователя
3 дек 2015 в 20:26

Надеюсь возле самой дорогой елки у ГПНТБ не станут ставить уродливого деда мороза с большим красным ртом, который уже несколько ле там "красуется"

ольга
3 дек 2015 в 22:27

улицы города Новосибирска пракиически не украшаются по српвнению с Красноярском.

Волга
4 дек 2015 в 13:43

Как сочетаются патриотизм и лабиринт «Солнечная система»? Или это то, к чему надо стремиться?

Житель
5 дек 2015 в 23:23

на Затулинке понастроили без необходимых документов с подтасовками много чего прямо под носом администрации, никакие жалобы не помогали, так,одни отписки.
Теперь понятно, почему

Женатый Холостяк
6 дек 2015 в 01:34

мне думается, в этот Новый Год лучше дома сидеть, а не по ТЦ шастать. С учетом внешнеполитической обстановки и усиления угрозы терроризма...((

6 дек 2015 в 09:51

Как только пришёл новый мэр, город вообще украшать к новому году перестали, он вроде коммунист, в то счастливое время было по настоящему ощущение праздника.

Мой Чака
6 дек 2015 в 10:42

Пусть все приходят ! И Дед Мороз и Санта Клаус и кто нибудь еще ! С подарками и просто с поздравлениями ! Елки все красивые и очень красивые !

аноним
6 дек 2015 в 17:28

за все дни пока будет открыт лед. городок его посетят тысяч 200 человек, если не больше это получается 50 млн. руб. куда пойдут такие деньжищи?

7 дек 2015 в 16:54

Любые ёлочки с нынешним снегопадом прекрасны и без украшений.

8 дек 2015 в 14:18

а вот почему живую елку нельзя большую поставить живым за Сибири.