NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Пробок скоро не будет!»

«Пробок скоро не будет!»

Город сковали 10-балльные пробки, а дорога к поселку «Близкий» загружена минимально!

С приходом зимы улицы Новосибирска сковали многокилометровые пробки, и люди стали тратить на дорогу еще больше времени. Особенно это коснулось жителей отдаленных районов. В связи с этим появляется закономерный вопрос: а есть ли в городе место, куда можно добраться без пробок?

Если проанализировать общую статистику сервиса Яндекс.Пробки, то можно определить районы, которые менее всего подвержены образованию автомобильных заторов. Одним из таких мест является проспект Дзержинского. Объяснить это можно тем, что в этом направлении не располагается крупных жилмассивов, как, например, в северном направлении города, кроме того, этот район не является центром скопления логистических потоков и так далее. Кроме того, стоит отметить, что проспект Дзержинского, в отличие, скажем, от улицы Большевистской или Мочищенского шоссе, не ведет к выезду из города. Это значит, что количество въезжающих и выезжающих фур и автомобилей — одной из главных причин образования пробок, здесь минимальное.

Именно здесь, в районе села Каменка, расположился коттеджный поселок «Близкий». Целью создателей поселка «Близкий» стало развитие направления комфортной загородной жизни, доступной для среднего класса. Индивидуальный коттедж со всеми коммуникациями и участком в поселке «Близкий» вполне сравним по цене с 1-комнатной квартирой в центре.

Ближе, чем вы думаете!

Бытует мнение, что невозможно жить за городом и не иметь личного транспорта. Для жителей «Близкого» транспортный вопрос не является проблемой. У самого поселка располагается остановка общественного транспорта, на которой останавливаются автобусы

, 203 и 399. А благодаря тому что до поселка ведет новая асфальтированная дорога, добираться до него комфортно даже на общественном транспорте. На машине от станции метро «Березовая роща» до поселка можно добраться ориентировочно за 15 минут.

Участок в «Близком» — от 480 тысяч рублей, двухэтажный коттедж по цене 1-комнатной квартиры в центре.

Двухэтажный дом с большой кухней, залом и двумя спальнями — за 3,9 млн рублей. В сравнении с другими предложениями данной ценовой категории «Близкий» имеет множество преимуществ. Во-первых, вместе с коттеджем вы получаете полноценный земельный участок и все коммуникации. Кроме того, при строительстве используются только высококачественные и проверенные временем строительные и отделочные материалы. На данный момент доступны восемь готовых коттеджей, которые можно купить сразу или оформить в ипотеку с ежемесячным платежом от 35 000 рублей в месяц.

Детям будет чем заняться!

Еще одна отличительная особенность коттеджного поселка «Близкий» — это высокий уровень развития инфраструктуры, который позволяет сделать жизнь за городом максимально комфортной. Кроме того, в данный момент ведутся завершающие работы по строительству детского садика, который сможет принять более 100 детей. На базе садика организуется языковая школа, а также занятия рисованием, танцами и пением. Для организации семейного досуга в «Близком» будет открыта парковая зона.

Фитнес-центр прямо в поселке

Коттеджный поселок «Близкий» предлагает своим жителям возможность вести здоровый образ жизни, не покидая территории поселка. Фитнес-центр будет включать в себя тренажерный зал и зал для групповых занятий. Кроме того, в спортивном центре будет работать секция боевых искусств для всех желающих.

Все продумано до мелочей

Первоначальной задачей при проектировке коттеджного поселка было создание всех условий для обеспечения комфортной жизни, которая не уступает по своим качествам жизни в городской квартире. Именно поэтому в «Близком» предусмотрены необходимые для жизни коммуникации, решен вопрос с транспортом и безопасностью, ведется строительство важных инфраструктурных объектов. Для того чтобы жизнь в поселке ни в чем не уступала жизни в городе, на территории поселка «Близкий» установлена вышка, которая позволяет пользоваться услугами современного высокоскоростного интернета и цифрового телевидения.

Кроме того, организована профессиональная управляющая компания, которая взяла на себя все хлопоты по обустройству комфортной жизни в поселке. Также стоит отметить наличие сервисной компании, которая поможет с уборкой территории, обслуживанием дома и участка, а также с решением таких вопросов, как вывоз мусора, уборка снега и так далее.

Поселок «Близкий» — это хороший вариант для тех, кто мечтает о комфортной жизни в собственном доме и хочет тратить на дорогу минимум времени. Если вы хотите жить в современном коттедже со всеми удобствами городской квартиры и добираться на работу без пробок, то вам стоит обязательно записаться на экскурсию.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

тел. отдела продаж: 8 (383) 375-44-19, 8 (383) 299-73-60

Банки-партнеры: Сибирский банк ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк».

Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления