NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Типография «Офис-лидер» готова к высокому сезону с новейшим оборудованием от «Сименс Финанс»

Типография «Офис-лидер» готова к высокому сезону с новейшим оборудованием от «Сименс Финанс»

«Офис-лидер» является частью группы «ФинСиб» — крупного поставщика офисной бумаги и канцелярских товаров. Компания является одним из лидеров в продвижении новых товаров и брендов на рынок, в установлении стандартов качества обслуживания. Сегодня «Офис-лидер» активно принимает заказы к Новому году, и выполнять их будет на самом современном уровне: состоялась поставка новой четырехкрасочной листовой офсетной печатной машины Ryobi 754G (Япония, 2015 год выпуска) и системы светодиодной сушки AMS 750 mm XP7/12W (США, 2015 год выпуска). Общая стоимость оборудования составила 43,7 млн рублей. Но типография оплатила только часть этой суммы — остальные средства были предоставлены лизинговой компанией «Сименс Финанс».

«Производственную базу "Офис-лидер" составляет импортное оборудование, что позволяет профессионально выполнять заказы любого уровня сложности. С "Сименс Финанс" мы работаем уже 10 лет. Лизинг позволил нам продолжить развитие и успешно преодолеть все сложности, с которыми полиграфисты сталкивались в 2008–2009 годах, — вспоминает Константин Подшивалов, генеральный директор «ФинСиб». — Поэтому даже в период высокой волатильности курсов валют мы не побоялись начать новый проект, зная, что "Сименс Финанс" сможет предоставить нам средства на длительный срок и оптимальным образом организовать сделку».

«Сименс Финанс» продолжает увеличивать портфель сделок с оборудованием, в том числе и для полиграфического бизнеса. В этом году компания стала единственным лизингодателем, который принял участие в выставке технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Представительство ООО «Сименс Финанс» в Новосибирске:

бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35, оф. 501

тел. 8 (383) 328-08-32

Для иногородних компаний работает бесплатная междугородная справочная: 8-800-2000-180

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления