NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Название аквапарка, путь к «Ауре», небо в полоску и другие главные новости

Название аквапарка, путь к «Ауре», небо в полоску и другие главные новости

Дайджест самых интересных событий этого дня в Новосибирске по версии НГС.НОВОСТИ.

Медведица Маша нашла новый дом. Хозяина для Маши, жившей в Прокопьевске, искали и в Новосибирске, но в итоге она уехала жить на горнолыжный курорт. За медведицей к ее владельцу, который готов был обменять Машу на баранов, приехали из зоопарка на Танае.

Новосибирский пенсионер выиграл квартиру в лотерею. 69-летний новосибирец стабильно покупал по 3 билета и участвовал в каждом розыгрыше. Квартиру стоимостью 1 млн руб. он выиграл в 151-м тираже. Правда, решил взять выигрыш деньгами.

Открылся короткий путь из центра города в «Ауру». Долгое время проходы к «Ауре» закрывали заборы, но 1 декабря открылась асфальтированная дорожка. Как можно сократить путь к шоппингу читайте в нашей новости.

Для строящегося в Новосибирске аквапарка выбрали названия. ГК «Кварсис» объявила, что называться он будет «Кварсис». Выбирали название из более чем 10 тыс. вариантов. Новосибирец, предложивший оригинальное название, получит 100 тысяч рублей.

Утром 2 декабря новосибирцы заметили над головами небо в полоску. Специалисты объяснили, что его так разрисовали «инверсионные облака». Узнать, что это, и посмотреть на красивое новосибирское небо можно здесь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления