2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

2 дек 2015 в 13:00

Рожала в 7-ке и если решусь на второго, там же буду! Персонал очень хороший, вплоть до уборщицы, которая любезно просила поднять ножки при мытье полов, а какие повара: "Девочки!Кушать будете?Может побольше положить?". А мужчина, который принимал роды, очень внимательный!Я, честно, всем рекомендую там рожать и после меня мои подруги все там рожали. Не уверена, что здесь персонал виновен(

ОТВЕТИТЬ
ленаааа
2 дек 2015 в 22:04

Рожала в этом роддоме год назад.многие его нахваливали и рекомендовали,даже ведущие гинекологи нск..договориливались о родах с зам.гл.врача.приятная женщина казалось .но вот роды принять не могут!ну видят,что не могу разродиться 15 часов,так делайте что то!в итоге ребёнок родился с гидроцифалией.еще и зол.стафилококк занесли.только об этом узнали дома ,спустя месяц.и весь месяц как вспомню эти крики ребёнка и последующие скитания по больницам ..рожать не хочется .в России.слава богу ,врач попался грамотный,восстановили.

ОТВЕТИТЬ