28 сентября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

Фото пользователя
2 дек 2015 в 23:27

С работы всегда возвращаюсь на маршрутке..по возможности на переднем сиденье)- потому что ненавижу, когда на меня складывают животы, сумки, тычут в лицо висящие за спиной ранцы/рюкзаки(кстати, почему ранценосцы не понимают, что при входе в ОТ все же НЕОБХОДИМО снять ранец со спины?- и потому наблюдаю поневоле за водителями маршруток...и мне их искренне жаль...Да, частенько они резко тормозят- потому что водители на личных авто- они же по статусу многие считают себя выше,видимо), а о пассажирах им думать зачем?-вижу и слышу достаточно частое хамское отношение пассажиров к водителям...и-да, я всегда говорю им "спасибо!" при выходе...Работа с людьми- это всегда адский труд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2015 в 23:27

С работы всегда возвращаюсь на маршрутке..по возможности на переднем сиденье)- потому что ненавижу, когда на меня складывают животы, сумки, тычут в лицо висящие за спиной ранцы/рюкзаки(кстати, почему ранценосцы не понимают, что при входе в ОТ все же НЕОБХОДИМО снять ранец со спины?- и потому наблюдаю поневоле за водителями маршруток...и мне их искренне жаль...Да, частенько они резко тормозят- потому что водители на личных авто- они же по статусу многие считают себя выше,видимо), а о пассажирах им думать зачем?-вижу и слышу достаточно частое хамское отношение пассажиров к водителям...и-да, я всегда говорю им "спасибо!" при выходе...Работа с людьми- это всегда адский труд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2015 в 23:30

А если добавить, что водитель получается "многостаночником"- и сдачу сдать каждому, и за дорогой уследить, и не нахамить некоторым, считающим водителя "недочеловеком".."обслугой"...Вообще отношение к людям, работающим в сфере обслуживания,-на мой взгляд- как раз и показывает истинную воспитанность человека.

Игорь Перевозчиков
3 дек 2015 в 00:12

Прекрасная статья! Спасибо журналистам НГС, водителям маршруток удачи в нелёгком труде! а кто не любит маршрутки, пользуйтесь другими видами общественного транспорта где и места больше, и едут медленее и водитель вообще отдельно находится)))

Олег
3 дек 2015 в 02:15

А я вот что скажу: маршрутки должны быть запрещены, а общественный транспорт расширен. Вы видели в нормальных цивилизованных странах маршрутки?! - Я не видел. Более того, знаю, что наличие маршруток в городском транспорте - это неправильная работа городской администрации. Маршрутки опасны и неудобны... Но не думаю, что в ближайшее время что-то поменяется в этой сфере. Печально конечно

Соня
3 дек 2015 в 16:21

Грустный фото-репортаж получился. Жаль их

23 сен 2019 в 11:45

Почему в маршрутках нет кнопки "Связь с водителем"? Элементарно просто решаются требование остановки. Производители микроавтобусов, ау!

Фото пользователя
26 дек 2019 в 13:09

Несчастные рабы режима. Людей довели до такого обнищания, как материального, так и духовного, что для человека самым выдающимся событием является косточка на мисочке в конце рабочего дня...

Загрузка...