14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Мнение
1 дек 2015 в 16:27

Лучше дикая живая норка, таскающая рыбку под смешки рыбаков, чем норковые шубы на рыбьем меху, зато по моде.
В наш век технологий надо отказываться от этих зверств. За исключением жителей Крайнего севера, для которых это необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
1 дек 2015 в 16:27

Лучше дикая живая норка, таскающая рыбку под смешки рыбаков, чем норковые шубы на рыбьем меху, зато по моде.
В наш век технологий надо отказываться от этих зверств. За исключением жителей Крайнего севера, для которых это необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2015 в 16:27

Надеюсь эта норка не оказалась в последствии воротником пальто жены, осерчавшего рыбака?:))))

кхххх
1 дек 2015 в 16:27

жаль, что скоро ее убьют... :(
она не пуганная еще, найдется какой-нибудь герой...

Мой Чака
1 дек 2015 в 16:28

Зверюшка рыбок складывает где-то или сразу ест ? Если складывает- молодец, хозяйственная !

Фото пользователя
1 дек 2015 в 16:28

Какая хорошенькая. СПАСИБО РЫБАКАМ!!!

1 дек 2015 в 16:28

Молодец рыбак! Не отпугнул!

Светлана
1 дек 2015 в 16:31

Надеюсь рыбаки не обидели зверушку, за это им будет счастье!!!

Фото пользователя
1 дек 2015 в 16:32

И сколько таких милых зверюх убивают из за одной норковой шубы?!!

ОТВЕТИТЬ
Рауль
1 дек 2015 в 16:37

А почему наглая? Она просто не умеет бояться людей! Как козел не побоялся тигра в зоопарке на дальнем востоке и тот его не стал есть

Гость)
1 дек 2015 в 16:38

Улыбнул заголовок - "наглая норка....."))))))

1 дек 2015 в 16:38

Молодцы ребята, что не тронули ее! Может быть детенышам своим понесла добычу.

ted
1 дек 2015 в 16:42

Что то происходит с животными: ондатры врут нагло про погоду Ягудину, норки рыбаков обворовывают, бобры дороги портят.Страшно подумать, что косули с кабанами замышляют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2015 в 16:43

особенности национальной рабалки - накормить всех голодных зверюшек :)

1 дек 2015 в 16:43

Молодцы рыбаки :)

Фото пользователя
1 дек 2015 в 16:48

молодцы рыбаки - накормили зверюшку. хоть не зря рыбачили.

Фото пользователя
1 дек 2015 в 16:49

Предчувствуя недовольство, сразу отпишусь. Зима 2012-2013 год, остался без машины. Пару недель морозы были по утрам -38. Всю зиму проходил в синтепоновой куртке и синтепоновых штанах. Не замерз ни разу!!! Дорога до работы: 20минут пешком до трамвая, ожидание трамвая какое то время, поездка на трамвае, далее 15 минут пешком до работы. Всё дело в понтах. А то ща начнутся разговоры про то, что в Сибири зимой можно ходить только в натуральном меху и ни как иначе.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 16:50

Что вы сразу на шубы накинулись??? для них норок выращиваю специально...

ОТВЕТИТЬ
Зима
1 дек 2015 в 16:51

Какая прелестная зверушка)) молодцы рыбаки, угостили)))

Валентина
1 дек 2015 в 17:26

Всегда приятно понаблюдать за зверушками в природе. Это на первый вгляд они кажутся бездушными и глупыми. Возьмите тех же бобров, я как человек изучавший сопромат и основы гидравлики - снимаю шляпу перед их умением строить платины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2015 в 17:54

Какая хорошушка :_)
Все норки должны жить на свободе и таскать рыбку, а не носиться в виде шуб.

1 дек 2015 в 17:55

Побольше новостей с рыбалки подобного рода, нежели с погибшими...

Фото пользователя
1 дек 2015 в 18:19

Какая красивая, первый раз вижу норку. Милота. Спасибо рыбакам за улов!

Анна
1 дек 2015 в 18:48

Какая классная зверюшка! А рыбакам спасибо, что не пожадничали!

Добрая Лошадь
1 дек 2015 в 20:51

Не наглая, а предприимчивая.
Оказывается, в природе ещё непуганые норки есть. И нежадные рыбаки. С чем нас всех и поздравляю.

Патаген
1 дек 2015 в 22:00

Рыбак МОЛОДЕЦ!!!! Не тронул зверька))

1 дек 2015 в 22:06

Молодцы НГС! бывают же ещё хорошие новости!

2 дек 2015 в 06:44

Хорошо, что еще есть рыбаки с юмором.

Печальная
2 дек 2015 в 07:32

Вот сейчас на меня все накинутся, но зря рыбаки так поступили. Животное должно бояться человека, для него это лучшая гарантия выживания. А вот эта норка завтра к другим рыбакам подойдёт за рыбкой, а они могут быть не такими добрыми.((

12121212
2 дек 2015 в 10:50

вот люди говорят - фифочки в норковых шубах и все такое. статус...
Я ношу шубу, потому что тепло!я мерзляк.если одеваю пуховик,то только до -15..Не надо всех под одну гребенку.
коров едят, свиней едят.. охотники ради забавы убивают. А вот осуждают, по большей части, только "фифочек"

Загрузка...