28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Штука 300 р. должна стоить
1 дек 2015 в 16:24

Была статья тут же, на нгс, относительно недавно, что начали заготавливать ёлки. Цена 300 р. за штуку!!!! А продают за 1000 минимум и там убожетсво, за 1500 и выше ещё можно выбрать. Естественно, что народ перешел на искуственные. Сделайте приемлемые цены!

ОТВЕТИТЬ
Штука 300 р. должна стоить
1 дек 2015 в 16:24

Была статья тут же, на нгс, относительно недавно, что начали заготавливать ёлки. Цена 300 р. за штуку!!!! А продают за 1000 минимум и там убожетсво, за 1500 и выше ещё можно выбрать. Естественно, что народ перешел на искуственные. Сделайте приемлемые цены!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 дек 2015 в 17:10

А у меня дедушка делал так: оставил ствол от ёлки, просверлил там дырки. И каждый год обрубал/подбирал нижние ветки у ёлок и вставлял их в ствол.
И волки-сыты и овцы целы.
И ёлка настоящая и красивая.

1 дек 2015 в 17:13

Не понимаю, как пыльную многоразовую елку можно сравнивать с настоящей?
А насчет природы - по сравнению с промышленной рубкой новогодние елки - даже не капля в море, а одна молекула воды в океане.

123_123
1 дек 2015 в 17:29

не знаю, как вам, а вот меня вид искусственной елки просто бесит. поэтому привыкла без елки. и не страдаю и не мучаюсь.

1 дек 2015 в 17:49

Уже много лет,вместо Ёлки,у нас огромный кактус.

Андрей
1 дек 2015 в 17:56

Более менее достойная макушка стоит от 3000р, чтоб не стыдно детям показывать было, и глаз радовала. достойная искусственная от 10000 стоит, но она не пахнет. тут выбор то простой, кто за природу, а то за пластмассу, хоть и она тоже из природы.

ОТВЕТИТЬ
каюсь
1 дек 2015 в 18:01

В прошлом году купил живую (подрабатывал в такой точке продаж, досталась бонусом) Пахнет на всю квартиру, всего лишь неделю, первое время приятно конечно. НО ! Когда пришло время её разряжать и выкидывать - у меня сердце кровью обливалось, я хоть косвенно, но погубил дерево, не стоит этот "праздник" того, чтобы вырубать целые поляны таких красавиц. Только искусственную буду ставить, как раньше делал, праздника ничуть не меньше. А для запаха есть эфирные масла и лампадки.

1 дек 2015 в 21:04

А я еще 29 ноября заказала через интернет красивую пушистую елочку высотой более 2 метров, такую на базаре вряд ли найду))

1 дек 2015 в 22:35

если в том году елка стоила 500(к примеру), то нынче должна стоить 525-535(теоретически), с учетом подорожания. держу пари что начальная от 700 пойдет)))

света
2 дек 2015 в 03:15

Мы уже два года наряжаем красивую искуственную ёлку, а для аромата хвои можно пышные, красивые ветки купить недорого, особенно 31 декабря.

оксана
2 дек 2015 в 18:14

Я только за натуральную пихту.Искусственного и так хватает.И ещё напоминает венок С кладбища искусственная.

Кристина
2 дек 2015 в 21:00

Ждём по 9.90 руб в гиганте 29-31 декабря как в прошлом году!)) тогда хорошенькие , пушистые были))

Загрузка...