29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Челентано
1 дек 2015 в 12:05

За такое зверское убийство, нужно дать пожизненно!!!

Я_
1 дек 2015 в 12:05

Жесть! Жесть!! И еще раз жесть!!! Исстребляют друг друга на фоне алкогольного угара. 30-40 лет- работать не пробовали??? Скоро только на тюрьмы пахать будем- всех осужденных что-бы прокормить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
1 дек 2015 в 13:21

а почему просто убийство? раз 5 человек то это убийство совершённое группой лиц + расчленили это дополнительная статья! когда уже будут суды и прокуроры нормально работать?
единственное в защиту скажу что они как никак подозреваемые так что доказать ещё надо но если это они то посадить по статье про группу лиц там помоему серьёзней
пожизненно не дадут потому что один человек но особый режим в самый раз будет!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 14:48

С одной стороны- жуть!, конечно...
С другой- "потерпевший, ... выпивал ... в компании задержанных", т.е. не "мимо проходил" а проводил время с друзьями... а мы теперь их за свой счёт кормить и поить должны, пока они срок "Отбывать" будут...

1 дек 2015 в 12:37

пожизненно однозначно!!!

Мамашшка
1 дек 2015 в 12:15

Посмотрела про этот случай в перерыве хоккейного матча.......не спала половину ночи, нашли на лыжне по которой катаются дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2015 в 12:12

Поди еще по амнистии вышли... Переквалифицировались, да молодое пополнение ...обучили.

1 дек 2015 в 14:08

Достаточно обычное дело в "достаточно маргинальной компании".

Павел
1 дек 2015 в 16:49

Всех лес валить. Дали бы каждому по 20 лет, а малому 10 ку, больше к сожалению нельзя. И валить лес, а не в тёплой камере отсиживаться. Хотя, я не удивлюсь, если дадут лет 30 на всех, а через 5 лет все будут на свободе.

Кипелов
1 дек 2015 в 12:56

Почему часть 1 то? Группа лиц это уже ст.105 ч 2 УК РФ

Миш
1 дек 2015 в 13:58

Страшно это все...страшно от того, что рядом такие люди, что возможно они рядом живут, а ты и не подозреваешь..страшно от того, что человеческая жизнь перестает быть ценностью, что алкоголь отнимает разум у людей и всякую человечность, что и женщины все чаще участвуют в таких зверских преступлениях..

1 дек 2015 в 12:41

По ОТС показывали сюжет про данный случай, части тела нашли прямо на лыжне, где катались дети. Вот к чему приводит агрессивная телепропаганда вкупе со спиртным, народ звереет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2015 в 13:00

Безобидная амнистия приносит первые плоды.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 15:58

Люди , бросайте пить, живите трезво ! По статистике до 80% сидящих в тюрьмах совершили преступление под алкоголем .
Алкоголь с точки зрения науки - 100% ЯД , просто это выгодный бизнес хоть и ценой загубленых жизней оттого трезвая альтернатива и не пропагандируется .

vw
1 дек 2015 в 21:38

долго вообще это продолжаться будет!?!?!?!?!? наши система правосудия нуждается в коренном изменении ответственности. Все проблемы от нежелания работать, проще конечно пойти украсть, продать, выпить и жить не тужить...... Бездействие властей и государства к наведению порядка в обществе..... Жить страшно, детей отпускать на улицу страшно.....

Фото пользователя
1 дек 2015 в 12:16

у нас самый справедливый суд, дадут на 5 лет 20, т.е. по 3-5 на человека, хотя трудно их назвать людьми, и странно другое, написано подозреваемым от 30 до 40 лет, и дальше самому младшему 17 лет, как то не стыкуется возраст

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
1 дек 2015 в 14:26

По вене алкоголя умирают по разному, кто-то от отравления а кто-то вот так.
Алкоголь-ЗЛО!!!

одна из нашедших
1 дек 2015 в 22:45

Наша сотрудница нашла руку и ногу, когда утром гуляла с собакой. Дальше в овраге еще. По каплям крови с полицией дошли до квартиры. Нашли остатки тела и инструменты (топор, пилу) в крови. Там допрашивать некого было, пьяные до такой степени, что говорить не могли, а уж что бы все это спрятать и вымыть.... замести следы....вообще не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Печенька
2 дек 2015 в 02:44

На сколько нужно быть аморальной личностью чтобы так жестоко убить,"разделать" себе подобного?

Фото пользователя
1 дек 2015 в 16:22

К сожалению маргинальность (если хотите криминальность) тех или иных индивидуумов не определяет тяжесть преступлений. Всё определяет водка, точнее выпитое её количество. И чем больше её выпито, тем страшнее могут быть преступления и последствия. Задумайтесь кто ещё в состоянии это сделать!

1 дек 2015 в 12:10

А точно ч.1 ст. 105 УК РФ - как же квалифицирующие признаки?!

Гость50
1 дек 2015 в 18:18

Пять Новосибирцев. 2 Ж и 3 М, средний возраст 30-40. Самый Младший 17 лет. Это как так то???? 0_О

Кошка
1 дек 2015 в 12:14

Фильмы ужасов делают быль реальностью, насмотрятся всякой мясорубки, потом выпьют и понеслось...
Даже есть статистика по этому поводу

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 дек 2015 в 20:54

Если бы освободившихся брали на работу, то может быть и не пили, и не происходили бы такие ужасные преступления. А они не работают, насобирают на боярышник и пьют.

1 дек 2015 в 14:19

Мне кажется, что фрагмент (тела) в лес из дома принесла собака.