NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские ТЦ приготовили карамельки и банты к Новому году (фото)

Новосибирские ТЦ приготовили карамельки и банты к Новому году (фото)

Новосибирские торговые центры начали подготовку к Новому году — в магазинах развешивают игрушки и ставят елки.

Как рассказали в пресс-службе ТРЦ «Сан Сити», к новогодним праздникам в магазине поставили 6 елок. Самая большая — высотой 9 м — расположилась перед входом в бизнес-центр на пересечении ул. Новогодней и Сибиряков-Гвардейцев. «В этом году "Сан Сити" превратится в сладкое королевство. Карамельки и леденцы будут присутствовать во всех элементах оформления комплекса, органично сочетаясь с зеленой елочной хвоей и новогодними шариками. А настоящий пряничный домик появится на фотозоне третьего этажа», — пояснили в пресс-службе ТЦ. Оформление в магазине завершат к 4 декабря.

В «МЕГЕ» уже украсили фудкорт огромными золотыми шарами и поставили елку, на подходе к ТЦ сделали золотую арку. Скоро через весь фасад «МЕГИ» протянут огромный зеленый бант, а на территории вдоль ул. Ватутина посадят 8-метрового снеговика. Кроме этого, в ТЦ установили интерактивную хоккейную зону, где можно забивать голы в ворота снеговиков. Как рассказали в пресс-службе «АУРЫ», в торговом центре установили одну новогоднюю елку на входе. Также торговый центр украсили декором из световых элементов.

В «Галерее Новосибирск» пояснили, что начали праздничное оформление ТЦ 20 ноября и планируют его завершить к 7 декабря. На улице напротив входа установят елку, внутри ТЦ украсят, как и в прошлом году — в стиле «Венецианский карнавал», а также светодиодной подсветкой.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Бурлаковой, instagram.com, katttttttte

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления