19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
1 дек 2015 в 09:57

Всё что недодали ворам-олигархам раздают простому народу.

ОТВЕТИТЬ
Рррь!
1 дек 2015 в 09:59

Можно было бы поверить, что это "штука", имей жулик при себе сразу и маску, и пистолет и не возвращался бы за ними. И если бы к приятелям по общежитию так заглянул. И сразу вопрос: откуда и зачем ему маска? Пистолет почему парень приобрел еще могу понять: покрасоваться перед друзьями, к примеру. Но маска-то?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 10:03

переборщил с шуткой

ОТВЕТИТЬ
маруся
1 дек 2015 в 10:05

Соседи и суд не расценили сие действие как шутку
При себе имел шапку с прорезями для глаз, пистолет(пусть хоть игрушечный), оказал сопротивление Многие носят в кармане данные атрибуты?Значит -готовился и получил по заслугам

ААА
1 дек 2015 в 10:13

Пистолет-то откуда?

1 дек 2015 в 10:17

Ничего себе шутки)Вот пусть идиот думает головой своей и 7 лет правильно сделали что дали!

1 дек 2015 в 10:24

Пошутил - 7 лет строго, украл миллиарды - УДО + символически пару дней на зоне для СМИ, + потом извинения и возмещения части денег.

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
1 дек 2015 в 10:32

Вы думаете в 21 год с пистолетом в руках не в состоянии причинить вред!!

1 дек 2015 в 10:34

Судебное решение верное, сегодня ситуация такова , что если давать игрушечные сроки , то настанет полный капец.

Барон
1 дек 2015 в 10:36

Переслушал группу АК47, вот и результат :)))

1 дек 2015 в 10:41

то есть если поймали то пошутил, а если не поймали то и так сойдет

1234
1 дек 2015 в 10:45

Все правльно получил, по закону. Вы сначала прежде чем рассуждать сколько ему дать. Посмотрите статью грабеж и сколько по ней положено. А тут именно грабеж. Только не удачный

ОТВЕТИТЬ
ватокат
1 дек 2015 в 11:01

Помню дядя обидевшись вышел из машины и ударил старика, а тот скончался, сколько тогда дали дяде? Кто то помнит? Сейчас сравним

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 11:31

Совсем недавно один тоже пошутил, по автобусам стрелял!!! Пожурили и отпустили.

Andrey
1 дек 2015 в 14:10

Если пистолет настоящий то мало дали, если нет, то нужно было меньше.

владелец Майбаха
1 дек 2015 в 14:31

А почему не "покушение на разбой"?

Баба Яга
1 дек 2015 в 17:34

Моего сына таким пестиком чуть на тот свет не отправил один,выстрелил в голову на улице,так его вообще отпустили домой!!!(14 лет)По судам бегала год.Итог 30 тыс...за мар.ущерб...Слава Богу сын жив.

1 дек 2015 в 17:51

да уж, надо эти пневматические пистолеты делать менее похожими на боевые. Давно был у меня такой - ПМ почти 1 в 1, для обывателя точно. Вышли пострелять на улицу - ну там по мишеням и т.п. Пошли за сигаретами - тогда еще киоски стояли повсюду на улицах (и тогда еще я курил:)) Сунул пистолет за пояс куртки кожаной - ну как то без мысли задней - подхожу, говорю - пачку тех и пачку тех. Продавец окошко закрыла, сейчас говорит, найду. Жду-жду, она все не открывает, стучусь - я ищу, говорит, ищуу, не могу найти. Ну и так пару раз, что-то подобное говорила. А потом какую-то звуковую сирену включила:))) И тут до меня дошло, что происходит:))) А я еще и сигареты-то попросил - парламент и мальборо - что-то типа этого - ну и в купе с пистолетом это все не оставило ей выбора подумать, что происходит:))) Ну в общем я на всякий случий ретировался побыстрее. А то бы так же - доказывай, потом что ты не верблюд:) - тоже бы - семь лет с конфискацией пистолета:)))

Фото пользователя
1 дек 2015 в 19:33

У каждого свои шутки у "молодого новосибирца" свои, у суда свои .))
И вообще шутка это когда смешно а не когда страшно ,жаль что родители "молодого новосибирца" ему этого не объяснили.

F16
1 дек 2015 в 21:16

Поражаюсь нашим комментаторам... пошутил, много дали... ЛЮДИ, АУ!!!! Это разбой, самый настоящий и не важно был ли пистолет настоящим или игрушечным, важна субъективная сторона, как это оценивал потерпевшие, а они это за шутку не посчитали. А осужденный может это хоть шуткой называть, хоть розыгрышем, хоть КВНом. Все эти "шутки" давно прописаны в УК РФ.