25 января вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Антон
30 ноя 2015 в 14:27

Наш! Спасибо, Алексей, что всегда держите обещания. А властям стоит задуматься, почему они смогли за 50 млн, а город строит за 200

Vesna
30 ноя 2015 в 14:04

Какой красивый детский сад!

оляяло
30 ноя 2015 в 15:23

Молодец Алексей Кузнецов!!!!
Всем бы таких добросовестных и заботливых в свои поселки/ЖК/микрорайоны

III
30 ноя 2015 в 14:04

Очень даже интересный дизайн для детского садика...

Саня
30 ноя 2015 в 14:19

Молодец Алексей! Доводилось однажды с ним встречаться - очень умный и грамотный человек! Так держать!

Лиса
30 ноя 2015 в 14:03

Да уж! Строительство муниципального детского сада обходится в 200 млн, а частного на такиеже количе тво мест в 49!!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2015 в 17:20

интересно...почему строительство частных детских домов на порядок дешевле муниципальных, для того что бы потом все отбить за счет платы?? не думаю, кто то контролирует стоимость строительства муниципальных детсадов, или самое главное что бы построили, а сколько бюджетных денег неважно?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 14:38

А муниципалитет тратит на строительство садика с таким же количеством мест 250млн., а о дизайне даже не напоминает ничего, целое поле деятельности для прокуратуры.

Анастасия
30 ноя 2015 в 14:10

Красивый какой!!! Такой яркий , прям самой захотелось в детский сад)))

Иван
30 ноя 2015 в 20:06

Пусть побольше строится таких замечательных садиков. С выдумкой, ярких, радующих и детей, и взрослых.

234
30 ноя 2015 в 14:08

при полном заполнении срок окупаемости года через 4-5, а потом хороший доход.
в принципе, норм, я думаю это цивилизованный и правильный бизнес. такого должно быть больше у нас., главное чтобы они налоги все платили и з/п была белая.

Матюша
30 ноя 2015 в 15:03

Вот такими внешне и должны быть садики. А то облепят сайдингом и издали не разберешь, то ли это садик,то ли магазин Мария-РА. А на этот глядишь и глаз радуется. 100 баллов застройщику.

30 ноя 2015 в 16:17

Все застройщики обещают в отдаленных микрорайонах/коттеджных поселках постройку детских садов. Только что-то все эти обещания остаются только в рекламных буклетах. Приятно, что хоть кто-то держит слово.

30 ноя 2015 в 15:04

Утерли нос Новосибирску, у нас таких красивых садиков нет.

30 ноя 2015 в 15:41

Дизайн садика ОЧЕНЬ похож на дипломный проект одной моей знакомой

Алёнка
30 ноя 2015 в 14:25

Ну наконец-то проявление фантазии у застройщика! Детям должно быть интересно ходить в построку - садик. Молодцы!

Ольга
30 ноя 2015 в 19:03

Этот детский сад просто украсил окрестности! Яркий , как сказочный цветок, расцвёл в полях у Толмачёво. Спасибо Алексею Кузнецову за такой подарок нашим детям к Новому году. Успехов ему в работе и воплощения всего задуманного в жизнь. А с оплатой.......надеемся , что всё утрясётся и получится.

Глупый Жора
30 ноя 2015 в 16:03

Кто тут недоволен видом садика? Вспомните свои сады в советский и постсоветский период. Вот там действительно жесть.
А здесь яркий цветной. Были бы у меня дети, только ради такого садика в пригородный переехал бы.
А надпись, конечно, это что-то... Я её так и не прочитал, пока не увидел название написанное простым шрифтом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2015 в 15:14

Красивый как и все дорогое )

30 ноя 2015 в 20:37

Были на открытии, очень понравился садик! Надеемся, весной будут еще места и сын попадет в этот сад!

Челентано
30 ноя 2015 в 14:21

Снимок сделан так. Как буд-то,в чистом поле детсад стоит)

ОТВЕТИТЬ
конспектирую мелким подчерком
30 ноя 2015 в 14:08

название дет. сада на фасаде здания совершенно нечитаемо.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 ноя 2015 в 15:12

Как раз сегодня была в Администрации Новосибирского района и стала свидетелем разговора про этот садик. "Денег они хотят получить,чтобы мы компенсировали,а больше они ничего не хотят,своим не хватает!!", вот так,и вроде из лучших побуждений построен был сад,а все равно не каждый сможет себе позволить!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 14:06

" застройщик ведет переговоры с властью о том, чтобы компенсировать из бюджета часть родительской платы — в таком случае семьи будут платить за детей меньше. "
Никто ничего им не компенсирует.
Тут на войну с терроризмом денег не хватает, а они про детей.....

30 ноя 2015 в 20:49

берите у местных поставщиков, предлагаемое Вам Интерактивное Оборудование и станете не только красивыми изнутри, но и по сути

только не переплачивайте: в Новосибирске есть качественные разработчики и компании по продаже оборудования для детских садов

Ждем садик
30 ноя 2015 в 22:09

Эххх, красивый ) Но к сожалению не можем себе позволить... Ждем очереди в муниципальный...

лена
30 ноя 2015 в 14:21

парковая зона с прудом. хочу такое в новосибирске внутри города, как в калининграде.

30 ноя 2015 в 14:11

"Пиксели" - вот так можно назвать садик =)

30 ноя 2015 в 14:06

Буржуи строят себе на налоги нищиты которым даже за две тысячи в месяц садик не дают

ОТВЕТИТЬ
симка
30 ноя 2015 в 14:27

Шрифт действительно чудовищный. Чем думал дизайнер? Дети же учатся читать по вывескам, а тут такое.

ytp
30 ноя 2015 в 14:16

Какую красоту для детей строят, нам тоже повезло, ходим в новый детский сад с бассейном, внутри тоже все со вкусом, модно сделано, спасибо власти.

30 ноя 2015 в 16:12

почему из бюджета должны компенсировать затраты на частный детский сад?
мои дети ходили в частный детский сад, что то никто не компенсировал затраты ни мне ни саду и места в обычном садике дать не могли.
И в каком размере им будут компенсировать? Не мог бы НГС осветить это вопрос, очень уж интересно)

ОТВЕТИТЬ
Mihaell
30 ноя 2015 в 14:55

За что над детьми так издеваться. Ни вкуса ни красоты. Можно констатировать низкий уровень архитектурной школы.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 14:04

Вывеску могли бы попроще сделать, даже я глаза сломал, не говоря уже о ребёнке...

Фото пользователя
30 ноя 2015 в 14:15

Уважаемые строители! Пожалейте нежную детскую психику - смените надпись на фасаде!
Я, взрослый человек, минут пять пытался прочитать, что там написано, так и не смог. У детей вообще переворот сознания будет.

Ева21
30 ноя 2015 в 15:29

Это частный детский сад, о какой вообще компенсации из бюджета может идти речь???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2015 в 15:09

Чет совсем никакого озеленения нет вокруг садика. Интересно как они получили ввод в эксплуатацию без благоустройства?

ОТВЕТИТЬ
Мамашшка
30 ноя 2015 в 15:59

2 раза ездили смотреть тот поселок, хотели взять таун -хаус как круглогодичную дачу. Понравилось - не скрою, и детские площадки, и для выгула собак, и садик.......но вот почитала форум общения жителей, и как-то моя решимость по угасла, народу заселяется все больше - и началось....то что-то пропадает, то соседи гулеванят ночами на заднем дворе, то машины не там паркуют, как то теперь я в сомнении.

ОТВЕТИТЬ
хмммм
30 ноя 2015 в 14:26

Родники и в частности Энергомонтаж, обзывают как могут, но Энергомонтаж строит не ЧАСТНЫЕ детсады, а муниципальные, куда ходят дети со всех застройщиков на районе. А тут один садик - и тот ЧАСТНЫЙ! А микрорайон не маленький.

ОТВЕТИТЬ
Волга
30 ноя 2015 в 16:14

Весьма красиво. Кроме надписи. Надпись должна нормально читаться обычным шрифтом. Дети только учат буквы и потом им будет труднее привыкать к нормальному написанию.

Calmaro
30 ноя 2015 в 14:34

Это жесть. Нет, это не современная архитектура это жалкое утрированное подобие того что якобы делают "модные архитекторы". Бездумное нагромождение некогда где то подсмотренного. Одним словом даже содрать по хорошему не могли.

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
30 ноя 2015 в 14:03

Красивый!
Лишь бы не развалился , как детские кубики!