NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске ищут хозяина медведице Маше (фото)

В Новосибирске ищут хозяина медведице Маше (фото)

В Новосибирске появилось объявление о продаже медведя, хозяин готов отдать ее бесплатно или обменять на баранов, но опасается, что ее съедят.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ владелец медведя Иван Левкин, 10 ноября он разместил на Avito.ru объявление о продаже медведя. В Новосибирске объявление уже набрало около 2000 просмотров, но пока реальных покупателей нет. По словам хозяина, он готов обменять медведя на сельхозживотных, например баранов, либо просто отдать даром.

Он уточнил, что медведица Маша находится в Прокопьевске Кемеровской области. Она живет у него уже 8 месяцев в вольере при частном доме. Знакомые мужчины нашли ее на трассе медвежонком, подобрали и привезли к нему в дом. Сейчас ей 1,5 года.

Хозяин пояснил, что продает Машу потому, что нет времени ухаживать за ней. «Я сейчас живу в квартире, а она продолжает жить в вольере. Это накладно. Разместил объявления по всем соседним регионам: Новосибирской и Кемеровской области и Алтайскому краю. Просмотров всего уже около 3500, но покупателя на нее пока нет. Звонят, спрашивают почему продаю, может, бешеная или злая. Некоторые звонившие хотят ее скушать, на это я не согласен», — говорит хозяин Маши. Он также добавил, что пробовал ее пристроить в зоопарк.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Иваном Левкиным

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления