NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» не смогла взять реванш у ЦСКА

Хоккей: «Сибирь» не смогла взять реванш у ЦСКА

28 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях московскому ЦСКА со счетом 1:3 (0:2, 1:0, 0:1).

По данным сайтов ХК «Сибирь», ЦСКА открыл счет уже на 3-й минуте матча — отличился Александр Радулов. «Шайба отскочила от судьи на крюк Радулова, и тот поразил ворота Салака», — говорится в онлайн-трансляции на сайте команды. Второй гол хозяева забили на 6-й минуте. Сократить разрыв смог Максим Шалунов в начале второго периода, пока «Сибирь» играла в большинстве. Однако сравнять счет новосибирцам так и не удалось, а на 44-й минуте ЦСКА забил 3-й гол, играя вшестером против пяти при отложенном штрафе.

«Неплохо начали матч, но два быстрых гола перевернули план на игру. Соперник был мощнее. Голы, которые они забили, продавили нас на пятаке. Много выиграно борьбы в углах, на пятаке. Наверное, это закономерно», — передает слова главного тренера «Сибири» Андрея Скабелки сайт «Чемпионат».

В этом сезоне команды встречались уже второй раз. Первый матч был в Новосибирске 21 октября, его «Сибирь» проиграла со счетом 0:1.

Новосибирцы по-прежнему занимают 1-ю строчку Восточной конференции КХЛ. Следующую игру «Сибирь» проведет 30 ноября в гостях у череповецкой «Северстали».

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления