NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Был бы повод!

Был бы повод!

Дорогие друзья!

Коллектив отеля «Аванта» сердечно поздравляет вас с наступающим, 2016 годом!

Все с волнением ждут этот праздник, загадывают желания, дарят друг другу подарки, радуются замечательной традиции встречать Новый год в семейном кругу, с родными людьми и друзьями. Атмосфера добра, внимания и щедрости согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду.

В новогодние праздники все стараются посвятить как можно больше внимания своим родным и близким, провести весело и активно время с детьми и друзьями.

В нашем отеле вы можете организовать праздник на любой случай жизни, будь то корпоративные мероприятия для веселого времяпрепровождения в кругу коллег или празднование Нового года с родными и близкими в ресторане «Аванта». Возможно, вы хотите провести время веселой компанией в саунах отеля? Устройте романтический праздничный вечер своей второй половинке в уютном номере, согрейтесь в ресторане ароматным чаем с изумительными блюдами и десертами после активной прогулки в парке с детьми! Приходите к нам поиграть в веселые настольные игры с друзьями и коллегами в наши конференц-залы. Для всех гостей отеля «Аванта» круглосуточно работает room-сервис, мы принесем вам еду и напитки на любой вкус — главное, чтобы вы были у нас!

Отель «Аванта» — наполняем сердца уютом!

Отель «Аванта»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления