17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Любитель сливочного масла
29 ноя 2015 в 08:05

В сливочном масле производства Брюкке 82,5 % жирности есть растительное масло. И это натуральный продукт? Не стыдно господа производители?

ОТВЕТИТЬ
Любитель сливочного масла
29 ноя 2015 в 08:05

В сливочном масле производства Брюкке 82,5 % жирности есть растительное масло. И это натуральный продукт? Не стыдно господа производители?

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 ноя 2015 в 08:41

Не может натуральное молоко и йогурт хранится 5-7 дней! Все это так сказать маркетинг! Кушайте сами!

ОТВЕТИТЬ
Русский пенсионер переставший понимать русский
29 ноя 2015 в 11:12

В 21 веке выражение " здоровый образ жизни" стало фигурой речи с неизвестным смыслом. __Сходить в магазин на экскурсию не получится - дегустация виртуальная. Подумаем о виртуальном потреблении. Если очень кушать хочется ,купим в соседнем магазине. Там на ценниках написано "самое вкусное".

Itkus
29 ноя 2015 в 12:31

это что за цены! в Мегасах маслянинские йогурты и то дешевле стоят.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 ноя 2015 в 16:32

Мы очень любим этот магазин. Всегда проверенные и свежие продукты. Особенно полюбилась продукция "Сибсыр", рекомендуем. Спасибо, что вы есть!!

29 ноя 2015 в 16:43

сама идея производства из цельного молока колбасного сыра - порочна и нелепа. Колбасный сыр - это всегда переработка невостребованных сыров.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 ноя 2015 в 19:31

Ну, что за люди! Вам предлагают информацию о магазине и продуктах, а вы всем недовольны, все не то и все не так. Хватит быть недовольными!!!!

29 ноя 2015 в 20:39

Уважаемые предприниматели. а не могли бы вы место для магазина выбрать в центре, где на машине остановиться можно? не "надежда", извините, кого задену, но это не центр.
а лучше в мегасе место выкупите. я например работаю до 20 постоянно, а мегас идеально подходит. хоя в последнее время например рыбопродукты и икра там ужасные. но другого выбора не вижу. в бахетле тоже неохота ехать. алкогль элитный там на 50% дороже. знаете ли, за бутылку в 5 т.р., платить 8 , как то не приятно.

ОТВЕТИТЬ