NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лазерная эпиляция — по гарантированно низкой цене

Лазерная эпиляция — по гарантированно низкой цене

Гладкая, словно шелк, кожа — мечта любой женщины. Одним из наиболее действенных и безболезненных методов борьбы с лишними волосками признается лазерная эпиляция. Можно ли сократить затраты на процедуру не в ущерб красоте и здоровью? Студия красоты «Винтаж» дает такую возможность!

В салоне проходит акция «Гарантия лучшей цены на лазерную эпиляцию». Если вы нашли более выгодное предложение на лазерную эпиляцию в другом месте, цена процедуры в студии красоты «Винтаж» будет снижена прямо у кассы!*

Лазерная эпиляция в салоне «Винтаж» проводится на высококачественном оборудовании Candela GentleLase — этот прибор также известен как александритовый лазер. Он доказал свою эффективность и зарекомендовал себя как идеальный эпиляционный метод для людей со светлой кожей и волосами от светло-русого до более темных оттенков, наиболее характерных для России. Длина волны александритового лазера равна 755 нм, что является общепризнанным стандартом во всем мире.

Видимый эффект вы ощутите уже после первого сеанса: от волосков не остается и следа! Благодаря встроенной системе охлаждения кожи DynamicCoolingDevice процедура проходит безболезненно и без риска получения ожога. Для достижения долгосрочного эффекта в среднем требуется пять-семь сеансов.

* При сравнении учитываются только цены:

а) по Новосибирску;

б) клиник и салонов красоты, имеющих медицинскую лицензию и работающих на оборудовании, сертифицированном Росздравнадзором;

в) не являющиеся очевидной ошибкой на сайте и техническим сбоем работы сайтов конкурента;

г) акция действует только в салоне по адресу: ул. Серафимовича, 4.

Подробности акции можно узнать по телефону 8 (383) 335-13-31 или 8-962-835-6384. Срок действия акции — до 31 декабря 2015 года.

Студия красоты «Винтаж»:

ул. Серафимовича, 4

тел.: 8 (383) 335-13-31, 8-962-835-63-84

Лицензия № ЛО-54-01-001797

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления