NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Нахаловке снесли один из старейших рынков

В Нахаловке снесли один из старейших рынков

В Новосибирске снесли нелегальный рынок в Железнодорожном районе на Владимировском спуске.

Как сообщает «8 канал», на этой неделе в Новосибирске начался демонтаж торгового павильона «Владимировский», представлявшего собой два ряда киосков под одной крышей.

По словам замглавы администрации Центрального округа Аркадия Козиорова, изначально крытый рынок работал с разрешением на торговлю, затем его срок истек, и по этой причине с владельцем павильона расторгли договор аренды на землю. Однако бывший арендатор участка продолжил несанкционированную работу рынка.

«Снести один из самых старых продуктовых павильонов Нахаловки решили после долгих и упорных споров с владельцем рынка — больше года хозяин тянул время и не хотел покидать здание», — отмечается в сюжете телеканала.

Как пояснил замначальника отдела судебных приставов по Железнодорожному району Новосибирска Александр Баковиков, должник уже привлекался к уголовной ответственности за неисполнение решения суда об освобождении участка, а сейчас приставы инициировали принудительный демонтаж рынка. По информации «8 канала», местные жители высказались против сноса рынка, отмечая его удобство.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот youtube.com, «8 канал.Новосибирск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления