NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Самая долгая пробка пятницы продержалась больше 6 часов

Самая долгая пробка пятницы продержалась больше 6 часов

В пятницу, 27 ноября, в Новосибирске самая длинная пробка дня растянулась почти на 11 км, самая долгая пробка продержалась больше 6 часов.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, крупнейшей пробкой пятницы стал затор длиной 10,7 километров, растянувшийся по Красному проспекту и ул. Большевистской — от ул. Аэропорт до ул. Ульяновской. Эта пробка продержалась 2 часа 30 минут.

Вчера днем в 11:18 на Бердском шоссе и Большевистской улице — от ул. Первомайской до Красного проспекта — образовался затор длиной 8,6 км, продержавшийся рекордные 6 часов 10 минут.

Также в число крупнейших пробок пятницы попал 8-километровый вечерний затор через Димитровский мост, протянувшийся от ул. Тимирязева по ул. Плановой, Нарымской и пр. Димитрова — на правом берегу до пл. Энергетиков — на левом берегу. Пробка продержалась 2 часа 10 минут. Дневная пробка в районе плотины ГЭС составила 6,5 км и продержалась 40 минут. В 18:48 на Восходе, Коммунальном мосту и ул. Немировича-Данченко образовался затор в 6,1 км. Пробка продержалась 2 часа 50 минут.

По информации сервиса Яндекс.Пробки, вчера третий день подряд максимальная загруженность дорог Новосибирска вечером достигала 10 баллов, что на 3 балла больше, чем обычно.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления