29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

28 ноя 2015 в 07:29

Женщины, не забывайте, что вы всё-таки женщины, даже если достигаете невиданных высот. Не забывайте об этом хотя бы тогда, когда у вас есть семья. Мужчина не хочет быть вторым, не хочет постоянно ощущать конкуренцию, это не добавит ему любви и душевного спокойствия. Или уходите и не мучайте его, раз в семье и в отношениях вам нужна только поддержка более успешного в социальном плане партнёра.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 07:29

Женщины, не забывайте, что вы всё-таки женщины, даже если достигаете невиданных высот. Не забывайте об этом хотя бы тогда, когда у вас есть семья. Мужчина не хочет быть вторым, не хочет постоянно ощущать конкуренцию, это не добавит ему любви и душевного спокойствия. Или уходите и не мучайте его, раз в семье и в отношениях вам нужна только поддержка более успешного в социальном плане партнёра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2015 в 07:40

Красивая пара, никогда н е узнаем, что там произошло, их нет.., действительно трагедия ! Жили ... и раз, и нет их...страшно... Люди, не делайте таких поступков, решайте вопросы словами. Жизнь бесценна...

лена
28 ноя 2015 в 07:58

извините. но, как она стала депутатом в таком возрасте? напишите ее биографию. может это станет примером для кого то: как взобраться по служебной лестнице.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 ноя 2015 в 08:00

Милые женщины, почему вы не чувствуете опасности для жизни при общении с мужчинами, избегайте ее любыми спрсобами, хитростью, лаской, прощением, чем угодно. Очень жалко молодую женщину и дочку, мгновенно ставшей круглой сиротой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2015 в 08:12

Не понимаю к чему эти домыслы про угрожать гранатой и прочее.
Ну самое же простое.
ЭЭ, в порыве страсти, граната выпала, зацепилась там как-то неудачно.
Взорвалась.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 08:24

Она депутат, у него своя фирма, квартира машина есть, дочка растет. Оба молодые, казалось бы живи да радуйся. Вот чего им не хватало?

ОТВЕТИТЬ
Не понятно
28 ноя 2015 в 08:40

Вроде бы наших войск на Донбассе не было? Или уволился/повоевал/устроился?

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 ноя 2015 в 08:49

Тут некоторые пишут как всегда: плохо копают, это заказ, несчастный случай...Читайте внимательно статью! Парню оторвало пальцы. Значит гранату он держал в руках.
А сама по себе она, как должно быть известно даже чайнику, не взрывается. По моему случай
совершенно очевидный. Ревность, помноженная на безумие..

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
28 ноя 2015 в 08:51

Читала посты со странички в интернете этой погибшей женщины. Она писала об агрессивности мужа, о том, что он ей изменяет и его кто- то сглазил - ещё три года назад.
Трудно ей с ним жилось.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 08:59

О мёртвых либо хорошо ,либо--никак......Кругом одни "следователи со свечкой" и "экстрасенсы " .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2015 в 09:08

Жаль дочь..она ни в чем не виновата..Дыма без огня не бывает..Красивые, успешные прежде чем завести интрижку, сто раз подумайте, вдруг ваш муж такой же Отелло

Дмитрий
28 ноя 2015 в 09:15

Ни в коем случае не оправдываю поступок мужа (если версия подтвердится), но могу частично его понять. Молодая, красивая жена. По "Долгу" службы ежедневно "Работает" с мужчинами занимающими значительно более высокий социальный статус...Принимает дорогие подарки...Больше чем уверен, что этим не ограничивается. Измены конечно могло и не быть, но когда женщина приходит домой и начинает восторженно рассказывать про других мужчин, проводит с ними больше времени, чем с мужем и дает им возможность о себе заботится - любому мужчине это будет не приятно и это чувство может перерасти в нечто подобное.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 09:21

Очень жалко ребенка! С гранатой не всё так однозначно, я считаю, спецназовец ...прежде чем себя взорвать специально одел бы штаны... А здесь.. Или случайно или вообще ревнивый любовник????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2015 в 09:34

Я за неё голосовал, как быстро заканчиваются красивые истории........

Celeste
28 ноя 2015 в 09:42

Вот и выбирай депутатов из тех, кому до 30-ти. Они ещё своих личных проблем не решили, а уже берутся за государственные. Выходишь замуж за ревнивца - стой у плиты, не хочешь стоять у плиты - не выходи замуж за ревнивца.
Ну совершенно понятно что происходило на последних секундах в машине с тонированными стёклами между мужчиной и женщиной на заднем сидении, тем более полуголыми. И гранату носил с собой, значит давно замыслил. Наверняка это назревало не один год. Одна завязана на работе, другой - на сексе. А ребёнок теперь круглая сирота. А ребёнку только четыре года. Ну и нафиг сейчас нужны все их, родителей, прекрасные качества (отзывчивый человек, не пил, не курил).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2015 в 09:56

Их где-то раньше убили, возможно, в квартире. когда любовью занимались, а потом перенесли тела в машину и что-то взорвали, чтобы замести следы. Такое ощущение, что полиция почему-то не хочет искать убийц. Люди все хотят жить, особенно, те у кого маленькие дети, среди них самоубийц почти нет.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 09:57

Это несчастный случай. Решили добавить пикантности в отношения... Залезли на заднее сиденье авто, стали раздеваться... Успели раздеться по пляс. Тут из одежды мужа вываливается граната (вряд ли ф-1, иначе машина бы была пробита осколками в разных местах. Скорее типа ргд-5 что-то), каким-то образом выскакивает чека/ломается и т.п. и...взрыв. Ревности и заказа там не было. Если ревность, то зачем залазить на заднее сиденье авто, раздеваться по пояс? Просто нелепый несчастный случай. Жила себе женщина...звездную карьеру сделала, сама вообще из периферии. И вот так вот все непредсказуемо оборвалось.

ОТВЕТИТЬ
123123
28 ноя 2015 в 10:03

"По информации Тайги.инфо, вероятнее всего, недавно Никита вернулся с Донбасса, где участвовал в боевых действия"
"доброволец", конечно же. Вот просто так взял бросил семью, дело и поехал рисковать жизнью? Вот не верю. Наверняка за деньги. Вопрос, откуда на разрушенном донбассе деньги. Хотя для меня и так все ясно

Птичка Феникс
28 ноя 2015 в 10:05

Для молодой и красивой девушки с мозгами всегда есть соблазн карьерно взлететь за счет богатого и солидного ценителя её очарования , а не зарабатывать себе карьеру к пенсии тяжким ежедневным трудом, поднимаясь по ступенькам снизу.
И, казалось бы, какие проблемы и кому какое дело?
Проблемы начинаются тогда, когда такие девушки начинают косить под приличную домашнюю кошечку, создавая семью не с половичком для вытирания ног, закрывающим глазки на цену карьеры жены, а с нормальным мужчиной. Здесь надо выбирать - семья или карьера. На двух стульях не усидишь, ведь и у половичка может "накипеть", даже если его кормить из холодильника, наполненного любовником.
Не уверена, что этот случай относится к таким же. Просто размышляю вслух.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2015 в 10:15

Чувствуется, что история имеет двойное дно. Теперь все пытаются залакировать и причесать, но шила в мешке не утаишь. Скоро мы узнаем все.

ОТВЕТИТЬ
незнакомка
28 ноя 2015 в 10:23

Вопрос? Почему не дома сексом занимались! Значит, что то там не все так просто. А ребенок в 23 часа где и с кем был?

релукер
28 ноя 2015 в 10:27

Оксана Бобровская всегда очень много работала - в этом был секрет ее успеха. вместо прически - хвостик, вместо макияжа - улыбка, вместо обеда- встреча, вместо отдыха - ребенок. Но никогда она не гналась ни за чем, пахала! "Оксаночка, давай что-то слелаем для твоего имиджа, ты же женщина..." - "Не-не-не!". Просто кто-то не выдержал ее успеха.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 10:59

Вчера, прочитав первую новость по этому происшествию, сразу сложилась картинка: молодая женщина с маленьким ребенком - заместитель владельца крупной компании? - депутат? (возможно для лоббирования интересов строительного бизнеса) и муж - бывший спецназовец,не имеющий влиятельных покровителей для развития столь стремительной карьеры...
Некоторые комментаторы, явно не знакомые с таким чувством, как ревность(по счастливому раскладу судьбы), искренне недоумевают и не верят в версию следствия, но это от того, что они действительно не понимают, что это за сильное и разрушающее все чувство, которому подвержены только люди, "побывавшие в горячих точках "(по их мнению). Обычные люди, попавшие в подобные истории, ведут себя неадекватно, забыв про детей, родителей и прочих близких людей - убивают своих возлюбленных, сами вешаются, топятся и прочее, просто не все происшествия освещаются в прессе.

Фото пользователя
28 ноя 2015 в 11:10

Вот она - проблема домашнего насилия. Причем домашние тираны-мужья на публике вседа культурны и обходительны, а дома.....И пойти некуда, и пожаловаться некому. Ответ всегда будет один - радуйся, у кого-то вообще мужа нет. Так уж лучше бы и не было....

Фото пользователя
28 ноя 2015 в 11:37

Довольно таки мутная история, а версия ревности правдоподобная для быстрого закрытия дела, но ведь это только одна теоретическая версия, а версий сами понимаете может быть, сколько угодно, как и с бизнесом, так и с политической подоплекой.

28 ноя 2015 в 11:40

Отличный пример того, что внешне идеальный муж или жена или семья ничего не гарантируют.

Мари
28 ноя 2015 в 11:45

Знала её, во время обучения в институте. Очень хорошая и скромная девушка была. Улыбчивая. Жаль.

White
28 ноя 2015 в 11:47

Есть следственные органы им выяснять все причины а от ваших домыслов и предположений,какой толк? ничего уже не изменить.Помнится когда-то я написал такие строки. В памяти мысли, как виражи. В них скрытая боль, без правды, и лжи.
Мы ,будем помнить и будем любить историю можно порвать но не забыть.

ОТВЕТИТЬ
123456
28 ноя 2015 в 11:52

Комментаторы, вы все такие "правильные". Мне кажется, каждый из вас хотел быть успешным человеком,старался бы заработать деньги для будущего своего ребёнка! Человек стремился к лучшему! Не надо завидовать, что у вас не так карьера сложилась, и вам вовремя ни кто не помог! Мало кто в наше время чего то сам добивается! Посмотрела бы я, отказались бы вы от всего этого, на месте девушки! Нельзя быть такими злыми,и осуждать, человека, которого больше нет!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 12:20

Зачем совладельцу строительной фирмы ехать на войну и носить с собой гранату ? И то , что попал под сокращение в армии в 20 с небольшим ,тоже наводит на мысли. Женщину, необделенную вниманием , можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк78
28 ноя 2015 в 13:16

Мне жаль мужика.
Похоже, не справился «с управлением». Ни с женой, ни с ревностью (в которой, как правило, виноваты оба участника отношений). И выход, который он нашел, соответствует его пониманию страсти и чести. Могу его понять.
Дочку, конечно, жаль, но мир не без добрых людей – помогут.
P.S. Судите. И будете судимы.
P.P.S. Ищите Яго – ревность без «доброхотов»не обходится.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
28 ноя 2015 в 13:17

Женщины, не повторяйте ошибки Маргариты из любимого вами романа "Мастер и Маргарита".
Разлюбила мужа? - ну так разведись сперва честь по чести, а потом крути романы, сколько хочешь..
А то еще находясь в браке начинаете вертихвостить, и вот такое получается..((

ОТВЕТИТЬ
ЛМ1975
28 ноя 2015 в 13:23

а может поведение пары не понравилось какому-нибудь ценителю нравственности, может такие дела происходили не единожды ??...он это наблюдал и у него накопилась ненависть..... и он же мог вполне постучать в окно, те приткрыли стекло и кто-то мог бы им в салон бросить гранату... Стекла конечно высыпались , но какого было положение подъемника стекол в машине ??? Ну не мне учить оперов.. Насчет говокружительной карьеры депутата - в счастливые сказки не верю уже давнооооо.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 13:26

Бедная девочка... Как теперь ей объяснить что мамы и папы больше нет? Сердце разрывается (

гость
28 ноя 2015 в 13:32

Когда девушка ищет обеспеченного мужчину для создания семьи, все вокруг ей говорят, что зря она ищет принца и ей нужен просто хороший парень. Вот вам хороший парень.

ОТВЕТИТЬ
релукер
28 ноя 2015 в 13:42

Вот правда. Работали и с Оксаной, ее руководителем и т.д. Не было там никакой связи, как понаписали. Приходилось помощникам уговаривать ее босса помочь как-то Оксане - она столько трудилась! Оксану и саму уговаривали как-то хоть минимально вложиться в себя, ведь публичный человек (она была фотогенична и любила фотошоп, но в жизни коллеги подсмеивались над ее невниманием к себе) . А минимум же для осуществления тяжелой работы, которую она взвалила на себя, ей обеспечивали, очевидно, как и всякому другому заместителю, будь то мужчина или женщина - иначе невозможно осуществлять рабочие функции. Скромная, обаятельная, трудолюбивая девушка, демократичная, очень терпеливая и какой-то восточной выдержки женщина. Как раз удивляла ее бедность бытовая - это при такой долговременной нагрузке, опыте работы и таких связях, казалось бы - за 10 лет работы - маленькая квартирка в панельном на окраине, машинка не представительская для служебных поручений, дешевенькая всегда одежда - футболочка, джинсики. А приревновать человека и к столбу можно, было бы желание и комплексы... Понятно, что тут нет сенсации, как хотелось бы скучающим на диване...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 13:54

Зачем вот только Оксана замуж выходила? Никита ее любил безумно. А ее больше занимало другое. Понятно, что поступил он не просто глупо, а очень глупо, развелся и все дела, но он оставил сиротой дочку. Один грех тянет со собой другие.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 13:58

Знакомые вечером видели Никиту он привез дочку домой и плакал в машине . Пишут что у него затылок поврежден а у Оксаны лицо. Может быть помирились и случайно рвануло?

ОТВЕТИТЬ
ник
28 ноя 2015 в 14:05

Очень жаль семью, их доченьку. какого сейчас их родителям?
и вообще, не важно, что там личного у них произошло. что такого сделали эти люди, что их личное (одежда/без нее, как сделали карьеру) вываливают в отвратительной грязи на весь город? нужно научиться уважать самих себя, ведь то, что мы о них говорим, характеризует нас, а не несчастных людей.

Житель
28 ноя 2015 в 14:28

Кто то жалеет этого парня. А чего его жалеть? То, что он полез в Донбасс- это сразу
его характеризует и ставит все на свои места. И не надо придумывать насчет несчастных случаев и тд. Даже если из штанов случайно выпала, что вряд ли. Зачем то он ее таскал
с собой? Про другие "фантазмы" вообще не говорю. Нет тут никакой политики, заказа
и тп. Никому она не мешала, ежу очевидно. У парня снесло крышу, причем наверняка
уже давно, он себе вообразил, что жена- это личная собственность. Многие кстати так думают.
Отсюда все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
28 ноя 2015 в 15:02

Любой человек, который имеет мало-мальское представление о военном деле скажет, что если бы в салоне авто. рванула "лимонка"(Ф-1), то этому спецназовцу оторвало не только пальцы рук, но и нечто другое ... , да и салон машины должен иметь намного значительные повреждения. Лично я не хочу подписываться даже под РГД-5. Вполне возможно, что была взорвана свето-шумовая граната.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2015 в 15:34

поди запал взорвался. его хватит вполне чтобы пару человек убить

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 ноя 2015 в 15:39

Если отбросить, что потерпевшая была депутатом, а орудием преступления стала граната, а не что то попроще - все выводы следствия верные. Это семейный конфликт и в результате страшное преступление. Умысел на убийство доказать не возможно, дело будет прекращено, в связи со смертью подозреваемого.

28 ноя 2015 в 15:43

Все такие знатоки жизни семейной пары?!!! Откуда вы знаете, что там произошло на самом деле? А вот позиция нашего мэра весьма странная - "Это не террористы, сто процентов, потому, что у нас приняты антитеррористические меры по приказу президента! Точно вам говорю!" Не настораживают такие "убедительные" заверения?

ОТВЕТИТЬ
алекс
28 ноя 2015 в 16:06

Люди, находясь под действиями эмоций ( эйфории,гнева,экстаза,оргазма), холодное,огнестрельное, взрывчатые вещества и т.д.убирайте в труднодоступные места - простая техника безопасности и самосохранения.

Мистер Малдер
28 ноя 2015 в 16:08

Доигрались. Ведь взрослые люди, а не знали, что граната не игрушка и таскать с собой ее как со смертью играть.

маруся
28 ноя 2015 в 16:29

Будущим поколениям невест на заметку: головой надо думать при выборе мужа. Психопаты - не вариант для замужества. Сейчас не средневековье, сама выбирала. Нормальный гармоничный человек не может выбрать психически неуравновешенного, ревнивого, неуверенного в себе человека. Ревнивцы и жертвы всегда дополняют друг друга. Конечно, это запредельное горе для семьи и друзей, но и поучительная история независимо от факта отношений с Джулаем. Эта история не про покровителя и любовницу, а про жену и мужа, которые не смогли найти адекватный выход из ситуации.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 17:22

О мертвых говорить плохо нельзя. Пусть упокоятся с миром. Но вот на фоне успешной карьеры Бобровской, муж попал в армии под сокращение. Потом поездка на Донбасс, при том, что организовал строительную фирму. Фирма работала успешно. И у него вроде все хорошо, а у неё и вовсе лучше не придумать. Что то все это не складывается в печальную картину последнего вечера.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 ноя 2015 в 17:34

Девушки не всегда понимают будущую жизнь, когда решают связать свою судьбу с военным. Военный человек, настоящий воин - это патриот с понятиями своей чести и своего достоинства, транслирующий эти понятия на свою семью. Это человек в огромной массе таких же людей в одной форме, с одним оружием, чья жизнь не стоит ни гроша, будущее не предопределено, а приказ не обсуждается. Семья для них - это единственное убежище и гордость перед остальным Миром. Если вы этого не понимаете и не принимаете - не идите замуж за военного человека, не ломайте ни себе, ни ему жизнь.

ОТВЕТИТЬ