25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

29 ноя 2015 в 15:46

Замечательная мама и человек. Когда была сама в декрете. Пару раз гуляли в месте. Смеялись вместе что совсем не спим. И как мечтаем выспаться.

Да может они решились на это по обоюдному согласию. Или заказал их кто-то.

федя
29 ноя 2015 в 22:02

Можете закидать меня хоть валенками, а мне и парня жалко. На такое дело ведь решиться надо и плакал он вроде в машине вечером. Знал, что умрет. Соболезнования семьям.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 09:20

Какая то фантасмагория сплошная:
Были полуголые и с гранатой в салоне, склонял жену к сексу и тд
видно даром не прошли спецвойска для мужа

Ник
30 ноя 2015 в 11:58

Если Оксана Бобровская "не была во всем этом задействована. Она никогда не была ведущей, исполнитель просто", то почему она занимала место депутата? Просто по знакомству с Козодоем получила теплое место, где можно особо ничего не делать и получать деньги? Простой исполнитель - это секретарь какой-нибудь.

опытрый
30 ноя 2015 в 14:18

Взрывом фени могло и полностью одежду сорвать так , что ни чего удивительного что они
были полу голые.

кирилл
30 ноя 2015 в 16:57

Оксана была заботливой матерью,любящей женой,не надо поливать грязью ее, ни кто не знает по факту что там произошло,пусть земля ей будет пухом,родителям по больше сил пережить эту трагедию.

чеснок
30 ноя 2015 в 18:01

Симпатичная молодая, стройная женщина.
Любящий муж. Работа женщины в мужском коллективе. Карьерные и финансовые подвижки у этой молодой симпатичной стройной женщины.

...
Точно могу сказать что ... Врят-ли кому то известно доподлинно что да как случилось в ту минуту на самом деле ...
Лишать жизни даже за измену не имеет права ни кто, чужая жизнь (( если был факт измены ) то это уже не твоя родная жизнь за которую ты отвечаешь) это не твоя ты в праве распоряжаться только своей.

Но всётаки если ... Были основания для ревности ... Нужно было просто разойтись.

КОГДА ЛЮБЯТ... СИТУАЦИИ РЕВНОСТИ НЕ ПРОВОЦИРУЮТ А ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ ЗА КИЛОМЕТР ( что можно себе позволить по отношению к женщине или нельзя мужики чуют за версту, есть женщины (и замужние и не очень) ну очень " приветливые", а есть женщины у которых на лбу написано "не подходи ".

При условии что любишь своего супруга или супругу на самом деле, а не просто удобное сожительство ( под видом муж и жена ) ...

Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда позволяют время и обстоятельства.
ВОЗМОЖНО ... не утверждаю. Куча поклонников, постоянно занята для мужа ...
нужно было ему просто разводится с ней.
( жаль обоих ) и дитёночка тоже жалко.

когда любишь кого то, лишнего другим не позволяешь - ситуации ревности не провоцируешь. Это истина.

Александр
30 ноя 2015 в 18:34

Замечательный человек. Большая потеря для близких. Держитесь. Очень жалко ребенка.

Загрузка...