30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Татьяна
27 ноя 2015 в 15:59

Для меня качество отеля самое последнее что меня интересует. Я с утра встала и понеслась отдыхать, вечером пришла-помылась-спать легла. Я и в палатке на берегу за 1 звезду могу заселится. А кого отель интересует в первую очередь ну и платите бешеные деньги за это.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 ноя 2015 в 15:59

Для меня качество отеля самое последнее что меня интересует. Я с утра встала и понеслась отдыхать, вечером пришла-помылась-спать легла. Я и в палатке на берегу за 1 звезду могу заселится. А кого отель интересует в первую очередь ну и платите бешеные деньги за это.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 ноя 2015 в 16:00

мы в Камбодже попали в тройку. И она была на порядок лучше тройки, в которой мы жили в Тае
Туристам не унывать! к сожалению, накладки случаются, попилите туроператора, чтобы те не расслаблялись и поменьше допускали таких накладок. Но это не катастрофа, желаю дальше хорошего отдыха. И съездите до Ангкора, если еще не были - он прекрасен
ну и камбоджийская кухня нам очень понравилась))))

ОТВЕТИТЬ
тук-тук
27 ноя 2015 в 16:10

жили два месяца в Камбодже в элитном частном комплексе Сиануквилля ( таунхаусе )2010 году, муравьи там повсюду в большей или меньшей степени. Но теплый залив, свежайшие морепродукты, вкуснейшие фрукты ,улыбчивый народ, дешевый прокат автомобиля ( но недешевый бензин) , исторические места и своеобразие рынков в Пномпене, а также низкие цены , компенсируют все !!! Главное- не повышать голос и не торопить никого.

Фото пользователя
27 ноя 2015 в 16:12

номер не соответствует цене по мнению туристов?? ну да, 36 тысяч тур включая перелет, когда регулярка до бангкока примерно столько-же стоит, за вычетом трансфера оставляет на отель пару тясяч рублей за весь период. Какой-же тогда отель должен соответствовать этой цене?

ОТВЕТИТЬ
ттт
27 ноя 2015 в 16:21

Я лучше с муравьями туда, чем все "выключено" , по недетским ценам и без банковской карты самизнаетекуда

27 ноя 2015 в 16:36

В отель с муравьями ?? А ничего что в каждом тайском отеле и гостинице есть муравьи ? Просто их быстро выводят ежедневной уборкой. А если оставишь какой-нибудь фрукт или печенье на столе, они почти моментально появляются. Муравьи - это норма для юго-восточной Азии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 16:37

Испугались муравьев. Они же везде в Азии- это нормально. Хуже когда тараканы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 16:44

Ужас. Предлагаю прекратить все деловые отношения с Камбоджей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 16:45

"Банк горящих путёвок". Само за себя говорит - скидывают направления по невостребованным по разным причинам недорогим отелям. К тому же возможности полететь по "горящей" у меня и не имеется - отпуск надо успеть переоформить за две недели до вылета. Что по "горящим путёвкам" невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 17:17

Я бы тоже был недоволен. Приехать на другой конец света и увидеть каких-то муравьёв вместо экзотических змей, скорпионов и тараканов с ладонь.

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
27 ноя 2015 в 17:31

А чего ни ожидали за 30-40 тыс.? Пятизвездный отель? Все, что дешево, дороже не стоит. И ничего страшно от муравьев не происходит - ползают себе и ползают. Заразу не переносят, не кусаются. Ездила в этом году одна за 120 тыс. на 10 ночей - не было ни муравьев, ни других каких-то проблем.

ОТВЕТИТЬ
гастрик
27 ноя 2015 в 17:40

В Сиануквилле всё хорошо, кроме того, что многие тамошние бизнесмены наши соотечественники. Туроператоры стараются заворачивать к ним, так что здравствуй совковый сервис. А так хорошее место.

vitten
27 ноя 2015 в 18:08

Муравьи, ящерки - ерунда это все. У нас по пляжу вот такие "геккончики" бегали http://savepic.su/6599361.jpg... И ничего нормально отдыхали (Ko He, Тай) :)

nipel
27 ноя 2015 в 18:29

поеду в камбоджу 2 раз самостоятельно. там шикарно. море. фрукты. норм отели. у меня 100 вышло на апреля на 2-х на 17 дней.

27 ноя 2015 в 18:35

Радуются пусть, что змей не было)))

Гость Ого
27 ноя 2015 в 18:38

Там очень класссссно ! А тот кто привык отдыхать в туркиш , вам советую дома посидеть !!!!

27 ноя 2015 в 19:21

Муравьи, гекконы, тараканы - это нормально для ЮВА, много лет езжу самостоятельно и бюджетно. Кто муравьев и гекконов боится - для вас есть Мальдивы, Гавайи - вам туда.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 20:31

халява же, что они хотели получить

Тарас
27 ноя 2015 в 20:40

Эх, какого роскошного таракана я видел на Пхукете 5 лет назад. Усы как у Чапаева. 12 см. Есть фото.

Любаша
27 ноя 2015 в 21:04

А мне нравятся ящерки в номерах, такие милахи)))

Йй
27 ноя 2015 в 21:59

Ну что,порекомендуем отказаться от поездок в Камбоджу:-)А то там муравьи покушаются на российских туристов.

Логнфелло
27 ноя 2015 в 22:14

В Сиемрипе останавливались в крутейшей четверке - все из натурального красного дерева, лестницы, колонны, мебель... Разумеется, идеальная чистота и сервис. И вайфай, и кондиционер работали. Стоило в районе 70 долларов с завтраком.

Фото пользователя
28 ноя 2015 в 01:13

Ой, да ладно, нытики! Мы вот в Крыму отдыхали. Просто на берегу моря. В палатках (ближ. Евпатория). Так вот, со времён Евпата (более 2500 лет назад) инфраструктуры там не было и не будет, - а зачем??! Цены просто КОСМОС. На всё! И если добавить (теоретически) ещё инфраструктуру, то тогда отдохнут только звёзды Голливуда. Но не все! Только первая десятка во главе с Томом Кзузом. Я, конечно, не его фанат, но только он может позволить данное (поправьте). И живя в палатках я видел муравьёв. Они были везде! Природа, так классно. Не акулы, не змеи, не анаконда, не питон, не пираньи, не муха це-це, не ЭБОЛА, - а родные, милые муравьишки, как на даче в НСО. Хватит НЫТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 08:32

За 80 тысяч там не отдохнёшь!

Виктор
28 ноя 2015 в 10:07

Мы отдыхали в отеле СОКХА ***** (190тыс на двоих). Всем тем что мы получили на территории отеля остались довольны (мы туристы со стажем). А три звезды в СЕАНУКВИЛЕ стоит задуматься.

28 ноя 2015 в 10:35

Анекс Тур турецкая компания,с ними только туда,в остальные направления ГОА,Вьетнам лучше не рисковать,реклама на высоте,потом экскурсия за 50$ компенсация,а настроение.....

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 ноя 2015 в 17:26

Судиться надо с туроператором, а не с посредником, коим является турагенство в лице Банка горящих путевок

28 ноя 2015 в 19:36

сколько можно вестись на назвпния а стите ГОРЯШИЕ ТУРЫ. это все развод

Наталья
29 ноя 2015 в 18:28

А мы прилетели 24 ноября из Камбоджи. жили в трешке Plaza почти на окраине большой деревни Сиануквиля. по стенам бегали геконы, которые не доставляли нам хлопот, правда они громко издавали какие то звуки( оказывается в брачный период они кричат) . по улицам бегали тараканы примерно 5см длины, иногда прям прыгали на ноги. один раз видели крысу! ребята, это же азия! что вы хотите?!море чище, чем в Тае, а на улицах нищета и грязь.......хотя цены дааалеко не маленькие!

Andrew
30 ноя 2015 в 00:25

Интересно, что согласно авторам новостной статьи, муравьи в Камбодже "Ползают". Очевидно, от изнуряющей жары...

30 ноя 2015 в 04:26

Предпочитаю отдыхать у себя на даче.