ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

27 ноя 2015 в 12:39

"закладку" кто то оставил а покупатель не успел забрать.

Олег
27 ноя 2015 в 13:04

Вот интересные некоторые комментарии: "а если бы ДПС остановил" , ну остановил и что? много кого обыскивали? меня вот за 26 лет вождения - ни разу. Другое то же: " а если бы взорвалось?" а с чего взрываться выстрелам от гранатомета, если они не на боевом взводе? мы в армии авиабомбы разгружали , так они бывало с кузова на бетон падали, и ничего, если нет взрывателя в бомбе, замучаешься взрывать. Пишут, кто армию по ТВ только и видел.

27 ноя 2015 в 13:21

пройдя столько райотделов, и почему ленинский а не заельцовский или новосибирские ровд, да хотябы любой пост дпс, или 112

27 ноя 2015 в 13:45

Судя по описанию и реакции полиции, это обыкновенные вышибные заряды от гранат к РПГ-7, в виде трубки зеленого или синего цвета,длинной которая перед выстрелом навинчивается на саму гранату. Сам вышибной заряд, в основе которого хотя и порох (не рассыпной разумеется). Конечно такие вещи в магазинах не продаются, но как таковым боеприпасом являться не может. Чтобы он сработал, нужно уж очень постараться. Можете ими хоть бросаться.

НСК_житель
27 ноя 2015 в 13:51

нехилые вознаграждения так то...
http://www.novo-sibirsk.ru/media/news/34691.html

27 ноя 2015 в 14:39

Сегодня ездил на дачу, снег не чистят, еще вполне можно проехать на паркетнике. Видел белый уаз-патриот который вообще по полям гонял напротив логистического парка перед Прокудским. Так что еще очень можно и на машине поездить и много чего поделать, это если дома не сидится перед телевизором. Выстрел для РПГ - домыслы, может от подствольного или тот который лентами заряжается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 15:21

Да уж, ну и находка! Чего только в лесу не найдешь..

27 ноя 2015 в 15:28

Скорее всего, ерунда. Наверняка заряды учебные, черного цвета. Сам когда-то находил такие в лесу возле военного училища.

Екатерина
27 ноя 2015 в 16:51

В любом случаи нужно дать вознаграждения - рисковал в любом случаи !

Макар
27 ноя 2015 в 17:52

Ну да в лифортово бы сейчас рассказывал про лесную находку))

ОТВЕТИТЬ