3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Семён Моисеевич
27 ноя 2015 в 09:16

30 лет, а уже депутат

ОТВЕТИТЬ
Семён Моисеевич
27 ноя 2015 в 09:16

30 лет, а уже депутат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 09:31

Земля пухом. Лично не знал, но люди неплохо отзывались.

Фото пользователя
27 ноя 2015 в 09:33

Так вот почему вчера неслись Скорые!!! Очень долго сирены звучали..:о(( Жуткая история!

Павел
27 ноя 2015 в 09:48

Ну тут и ежу понятно, что это заказное убийство. А мужу просто не повезло, не в том месте и не в то время оказался рядом. А про то, что кто-то из них взорвал, БРЕД полнейший. Жалко ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Александр Селеверстов
27 ноя 2015 в 09:56

Регистратор в машине, наверняка, работал?
Но все равно, вряд ли, будет огласка.
Теперь по комментариям - сейчас появятся недовольные, что люди захотят узнать причины и обстоятельства случившегося. Хочу сразу ответить"моралистам", если б погибшая была просто помощницей руководства по социальным и прочим вопросам - тогда да, "личная жизнь" и т.д. Но раз депутат - то тут выбор был сделан осознанно, депутат фигура публичная и открытая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 10:02

Светлая память. Пару раз общался с Оксаной в интернете. Ребенка ее очень жаль.

человек
27 ноя 2015 в 10:02

наверно хорошо работала и мешала кому то! большая сумма денег способна всё чё угодно сделать! кто непонял я думаю что это заказ
что муж подорвал зачем ему это раз говорят дочь есть!

27 ноя 2015 в 10:04

Не очень лестные комментарии.Кто-то сожалеет,кто-то ,в открытую глумится.Это не про"НГС",про комменты в центральных сайтах.Жаль девушку,как ,собственно,и мужа...Вот,только...не надо про девяностые.
Это нынешнее время,без всяких оговорок.

Фото пользователя
27 ноя 2015 в 10:43

А многие к богатству стремятся и в депутаты лезут в 30 лет. Может, не стоит?

ОТВЕТИТЬ

Обсуждать особо нечего: или убийство или несчастный случай. Сериалы все смотрим, грамотные: нужны улики и свидетели. Не отходя от кассы любой может на основе данного случая написать сценарий одной или нескольких серий.

Фото пользователя
27 ноя 2015 в 11:43

Ужесточайте законы и штрафы, требуйте от аттестованных постоянной аттестации и наведите порядок у участковых.. - деньги они, в большей массе, за зря получают.

Ирина
27 ноя 2015 в 11:45

Пассажиры ужи сидели в машине, а водителя не было? Странно! Что-то мне подсказывает, надо проверять деловые связи мужа.

ОТВЕТИТЬ
garri
27 ноя 2015 в 12:27

Думается проблема связана не с депутатством а с Дискусом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 13:04

Докатились до 90-х, не могут проблему решить цивилизованно.
Сейчас возле УК была кучка репортеров с операторами,и фотографами, снимали сюжет для выпусков новостей.

сергей
27 ноя 2015 в 13:30

А обещали дорогу построить и поликлинику, кто теперь будет строить?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 15:45

Светлая память Оксане!!!!!!!!!!!!

ЕЕЕ
27 ноя 2015 в 16:04

почему оба сели на заднее сидение? я бы села -за руль, если бы авто было б моим, а муж рядом... Было 3-е лицо... однозначно!!!

ulia
27 ноя 2015 в 18:08

Посмотрела их свадебные фото-симпатичная молодая женщина, приятный адекватный с виду мужчина. Неужели нельзя как-то более-менее цивилизованно разойтись, что происходит в голове у людей, вытворяющих такое? Принести столько горя собственному ребенку, родителям, мало того что такой удар, так и еще клеймо на всю семью, все пальцем показывают, пересуды.. Если и правда семейная драма как в статье пишут, то уверена, что там оба хороши, каждый собой был занят, поглощен своим эгоизмом, вместо того, чтоб о семье, ребенке думать. На женщине тоже есть доля вины, хоть она и жертва, должна была зная взрывной характер мужа, найти способ с ним договориться и не довести дело до такого трагичного финала(