NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы смогли увидеть триумф российской команды G-Drive Racing

Новосибирцы смогли увидеть триумф российской команды G-Drive Racing

Финальный этап чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC-2015 принес золото российским гонщикам в классе LMP2. Экипаж #26 российской команды G-Drive Racing, выступающей при поддержке топлива G-Drive «Газпром нефти», одержал победу в гонке «6 часов Бахрейна», заключительном этапе сезона: пилоты Роман Русинов, Сэм Берд и Жюльен Каналь стали чемпионами мира.

К финалу чемпионата мира пилоты болида #26 подошли с внушительным отрывом по очкам в турнирной таблице. Первая половина гонки прошла для россиян в энергосберегающем режиме. Однако с наступлением темноты пилоты G-Drive Racing провели серию эффектных атак и отвоевали позиции лидеров у непримиримых соперников из Гонконга.

На АЗС «Газпромнефть» в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге была организована трансляция финальной гонки. Болельщиков ждала увлекательная викторина с розыгрышем автомобильных призов, карт лояльности «Нам по пути» от АЗС «Газпромнефть» с начисленными бонусами, эквивалентными заправке 100 литрами топлива G-Drive, и сувениров с символикой G-Drive.

Среди счастливых обладателей карт «Нам по пути» — жительница Новосибирска Светлана. «Я вожу автомобиль четыре года, и все это время заправляюсь на АЗС "Газпромнефть". Поэтому для меня топливная карта — самый полезный и приятный подарок», — призналась призер викторины.

Незаурядную эрудицию в автоспорте удалось проявить многим постоянным клиентам сети АЗС «Газпромнефть»: ведь с настоящими гонщиками их сближает G-Drive, с характеристиками которого они знакомы не понаслышке. Сергей приехал поддержать любимую команду вместе с супругой и внуком.

Все зрители гоночного уик-энда на АЗС «Газпромнефть» помимо призов и подарков получили яркие, незабываемые впечатления от автоспортивных состязаний, ставших победными для российской команды G-Drive Racing.

«Газпром нефть»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления