NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Представитель Института языковой и профессиональной подготовки Карлова университета — в Новосибирске

Представитель Института языковой и профессиональной подготовки Карлова университета — в Новосибирске

Зденка Пражакова расскажет новосибирским студентам, как выучить чешский язык и бесплатно получить высшее образование в европейской стране.

Хотите учиться за границей и иметь после окончания вуза реальные карьерные перспективы в странах Евросоюза? Присмотритесь к университетам Чехии и получите высшее образование европейского уровня бесплатно! Единственное требование к абитуриентам — как чешским, так и иностранным, — хорошее владение чешским языком и сдача вступительных тестов.

2, 3 и 4 декабря Новосибирск посетит представитель Института языковой и профессиональной подготовки Карлова университета Зденка Пражакова. Мы приглашаем будущих абитуриентов и их родителей лично встретиться с представителем чешского вуза.

Институт языковой и профессиональной подготовки при Карловом университете, старейшем вузе Северной Европы, был создан для помощи иностранным абитуриентам в изучении языка и подготовки к вступительным тестам по профильным предметам. На сегодняшний день это самый серьезный и надежный помощник для российского студента, планирующего поступать в чешский университет.

До

студентов учебного центра поступают на технические специальности в государственные вузы Чехии, 75 % — на экономические.

Мария, студентка Института языковой и профессиональной подготовки Карлова университета: «Я выучила чешский за семь месяцев. Конечно, это было непросто, но, если сохранять прилежность и делать домашнее задание — все получится! По сравнению с английским языком чешский дался мне гораздо легче. Учебный центр предоставляет все возможности, чтобы в результате хорошо сдать вступительные экзамены».

Образовательная компания IQ Consultancy является официальным представителем института в России. Встречи будут проходить в офисе компании по адресу: ул. Фрунзе, 5, офис 505. Записаться на личную встречу с представителем Института языковой и профессиональной подготовки Карлова университета можно по телефону в Новосибирске 8 (383) 383-01-51 или оставить онлайн-заявку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления