27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
26 ноя 2015 в 08:45

... А на самом катке разместили макет Новосибирска в натуральную величину :))
Весь город сплошной каток

Андрей
26 ноя 2015 в 09:04

На любой дороге сейчас прекрасный каток ))))

ОТВЕТИТЬ
ноябрь
26 ноя 2015 в 09:09

на обском и оби был шикарный каток, сейчас, наверно, завалило всё

Борис
26 ноя 2015 в 08:54

Бесплатный должен быть каток, с каждой мелочи пытаются содрать копейку.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2015 в 14:58

я иногда в мегас заезжаю..там давно уже шапито и лапти и мед ((

Татьяна
26 ноя 2015 в 08:53

как здорово) вот они, прелести зимы)

Сам
26 ноя 2015 в 09:05

Если бесплатно и прокат за адекватную цену, то покупатели потянутся. Давненько у них не были, но если каток платный будет, не пойдём

ОТВЕТИТЬ
мы ждем перемен
26 ноя 2015 в 09:06

Каток - это здорово! НО меня смущает его максимальная близость к Красному проспекту (насколько видно по фото)!
Рекомендуют не делать пробежек вдоль автодорог, а здесь загруженная дорога с утра до вечера... Будет ли польза от таких катаний?
По этой же причине не нравился каток на пл. Ленина в окружении Красного проспекта и ул, Ленина.

ОТВЕТИТЬ
маруся
26 ноя 2015 в 10:09

Каток-это здорово! Всегда поднимает настроение, даже, когда созерцаешь

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 ноя 2015 в 10:34

Так вот оно что!
Я-то думал, что на площади Калинина просто не чистят, а это специально залили каток!

26 ноя 2015 в 12:17

Большая деревня, уличный платный каток..(( Толкового крытого то нет

ОТВЕТИТЬ
Кеша
26 ноя 2015 в 09:41

А если загорится ТРК Ройял Парк, то как его тушить будут. Каток это хорошо, но пожарный проезд никто не отменял. Так что надо думать не только о деньгах и пиаре, но и о безопасности граждан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2015 в 11:06

Было бы очень по человечески, если бы цены на покататься на катке были бы чисто символические, а ещё лучше бы чтобы их совсем не было! Думаю бедные хозяева этого заведения могут себе это позволить. Тогда и будет видно кто и чего стоит!

ВИКИ
26 ноя 2015 в 13:36

Уже не ройал парк ,а не понятно что.. выставки сомнительные внутри, какие то мероприятия проводят,совершенно в не предназначенных местах..я ходила на маникюр туда, больше не хожу, в крайний раз , кто то так орал в микрофон, все пели и орали в прямом смысле, что я просто хотела убежать, я не слышала не мастера по маникюру не людей вокруг.. Ужас какой то..я представляю я с ребенком пришла бы по магазинам походить..ребенок маленький..Каток тем более..вы что мега?? или спорт комплекс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2015 в 19:50

А что его заливать-то? Природа и так уже каток бесплатный в городе сделала! Вон как фуры на светофорах шлифуют! Суперкаток!

Загрузка...