NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новый год на берегу Обского моря

Новый год на берегу Обского моря

Жемчужины можно найти не только на дне океана, но и среди живописных сосен на берегу Обского моря. Всего лишь в 130 км от города уединенно расположилась уютная база отдыха «Сибирская жемчужина».

Абсолютно новый загородный комплекс впечатляет по-домашнему уютной атмосферой. Здесь не встретить советчины или безвкусицы, все номера, от люкса до эконома, великолепно обставлены и дают возможность качественно отключиться от стресса и городской суеты. Абсолютно все гости базы могут бесплатно воспользоваться уличными беседками с зоной мангала: поверьте, блюда на гриле получаются намного вкуснее, если их готовить на свежем воздухе!

Поклонникам активного отдыха придется по вкусу лыжня, круто огибающая сосны реликтового бора. Захотелось отточить мастерство скольжения? К вашим услугам современный каток: как подмечают знатоки, такого льда и в городе не найти! А отдыхающие с детьми с удовольствием пробуют горки зимнего городка, которые выстраивают здесь в сезон. Погреться с мороза можно в русской баньке с жаркой парной и свежими березовыми вениками. А вечером — приятно расслабиться в комнате отдыха, где вас ждет караоке, настольный теннис или бильярд.

Но самое невероятное приключение готовят для вас в «Сибирской жемчужине» в новогоднюю ночь! Программа, искрящаяся, как брызги шампанского, полная фейерверков приятных неожиданностей, шумного веселья и искреннего тепла, станет лучшим способом встретить 2016 год. Бронирование мест уже открыто, продаются трехдневные путевки с 31 декабря 2015 года по 2 января 2016 года.

Не оставляйте много времени на раздумье, звоните прямо сейчас! Ведь уже через пару недель все лучшие места будут разобраны! Дополнительная информация — по телефонам: 8 (383) 213-55-75 и 8 (383) 213-55-95.

База отдыха «Сибирская жемчужина»,

офис по продаже путевок:

ул. Станционная, 60/1, корп. 1

тел.: 8 (383) 213-55-75, 8 (383) 213-55-95

Будьте в курсе, подписывайтесь на наши новости «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления