NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирск второй раз за день парализовали 10-балльные пробки

Новосибирск второй раз за день парализовали 10-балльные пробки

Пробки на заснеженных дорогах Новосибирска второй раз в сутки подскочили до рекордных 10 баллов в вечерний час пик.

По данным сервиса Яндекс.Пробки на 18:00, уровень заторов в Новосибирске вновь достиг отметки в 10 баллов. Необычно сложную пробку длиной 6,2 км сервис Яндекса зафиксировал на участке Красного проспекта (от улицы Аэропорт) и Октябрьской магистрали (до Каменской магистрали). В этой пробке можно потерять 53 минуты.

В пробке длиной 5 км, выстроившейся на Бердском шоссе от Речкуновской улицы до Старого шоссе, можно потерять 28 минут. Затор в 3,2 км серьезно затруднил сейчас проезд по улице Богдана Хмельницкого – от Тайгинской улицы до Новой Зари. В этой пробке, по оценке Яндеса, можно потерять 32 минуты. На левом берегу затор в 4,5 км парализовали улицу Ватутина, площадь Карла Маркса и улицу Мира. В пробке длиной 4,5 км можно потерять 44 минуты.

Впервые за последний год светофор Яндекс.Пробок показал 10 баллов сегодня утром после продолжительного ночного снегопада. После 11 утра пробки «ослабели» до 9 баллов и держались на этом уровне до часа дня. В середине дня в городе движение «нормализовалось» до 7 баллов.

По данным пресс-центра мэрии Новосибирска, за сутки обильных снегопадов с улиц города дорожники вывезли 3212 кубометров снега и высыпали на проезжую часть 3304 тонны пескосоляной смеси. «На сегодняшний день по области выпало от 15 до 20 миллиметров осадков. Это порядка 40-55 % от месячной нормы», - добавили в мэрии.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот maps.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления