6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

25 ноя 2015 в 15:47

Вот хоть все ругают гаишников, а мне их жалко. Постоянное общение с разными неадекватными личностями. Пьяному море по колено. И плевать он хотел кто перед ним. Еще и в драку полезет. И сотрудник должен аккуратно силу применять и спецсредства. А то еще самого привлекут за превышение. Вот лицом если удар отбивать, то нормально. Можно нападавшего привлечь за нападение на сотрудника полиции при исполнении.

ОТВЕТИТЬ
За нашего полицейского!
25 ноя 2015 в 15:48

Десяточку, граждане! Десяточку на душу населения за такие беспредельные проступки! Без вариантов!

прокурор
25 ноя 2015 в 15:50

Государству нужны люди на свободе. 10 лет кормить его не выход. За езду в пьяном виде всего то нужно штраф 50 т. р. давать, при дтп повлекшему к смерти одного или нескольких участников дорожного движения с лишением водительских прав пожизненно. За езду в пьяном виде без прав 100 т.р. с лишением водительских прав пожизненно. Просто сел за руль без прав - 50 т р. штраф. И так каждый раз когда остановят. За побои в 1 раз можно и условным сроком обойтись с возмещением вреда здоровью потерпевшему и за моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 16:23

За чем большой срок то давать? Он и так навечно в чёрном списке у ментов будет..

25 ноя 2015 в 16:32

а как нападение на представителя власти?

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 16:54

Скажу честно, как знаток Частного сектора в этой местности, это просто немыслимое Чудо что на улице Приисковой появились машины ГИБДД , невероятно редкое явление в природе, просто немыслимое даже. Ну правда. ))

Ндашник
25 ноя 2015 в 16:57

нда надо было лет 10дать

25 ноя 2015 в 16:59

можете меня критиковать но я бы за пьянку за рулем,лишала бы на пожизненно!может тогда бы у любителей горячительных напитков пропал аппетит выпить передпоездкой

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 17:23

лет 5 строгача + пожизненное лишение прав + возмещение ущерба сотруднику ГИБДД было бы очень справедливо.

Виктория
25 ноя 2015 в 17:59

Избил? Серьезно?Такое название громкое, а по факту 3 раза по руке и 4 по ноге брыкавшийся пьяный человек... это называется избиение?

ОТВЕТИТЬ
ГИТ
25 ноя 2015 в 18:43

пьянь и неадекват! но правосудие у нас конечно рулит))) конфетку украдешь-получишь треху, 3 "лярда" - 8 лет условно, 5 "лярдов" - пять лет, и по УДО или амнистии пойдешь гулять!!!
Парня жаль. молодой! Дело легко можно и сконструировать, особенно нашим супердоблестным людям! Ошибся, ошибается, но приговор не справедлив. ИМХО. Менять надо УК.

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 21:36

Любой доказанный удар (без тяжёлых последствий) должен быть штраф - 100 000 рублей. Только так. Причём, если удары нанесены от аттестованных - в два раза больше. И конечно же ужесточить УК.

ОТВЕТИТЬ