27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

24 ноя 2015 в 20:04

Сегодня-завтра метро и пешкодрал, прогуляться по городу пару-тройку остановок оказывается быстрее, чем тупить час в пробке и еще дольше искать парковку

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 20:22

а я в декрете) мне пробки не страшны=)

Фото пользователя
24 ноя 2015 в 21:06

Налог на автотранспорт по типу сингапурского спасёт страну.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 21:08

Хахаха) класс, сибиряки не унывают и радуются снегу! Класс)))

Фото пользователя
24 ноя 2015 в 21:22

А как играть в города? Научите! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 21:51

таксисты сегодня из- за пробок минималку подняли, вчера от зоопарка до Кропоткина ехала за 105 р, сегодня за 160. Одно и тоже такси

24 ноя 2015 в 22:12

Ехал и заметил, как дороги из трехполосных в двухполоски превратились. Ерунда. Вроде ни колеи ничего, почему так раскатали? Я по снежку ехал как и летом.

24 ноя 2015 в 22:13

как наболело то)

Oleg 09
24 ноя 2015 в 22:37

Машину готовить надо нормально к зиме, а не шлифовать асфальт на каждом светофоре. Куда не глядь- каждый третий на лысой резине.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 ноя 2015 в 22:48

Пробка из центра на Кирова часа на три получилась из-за того, что никто не додумался двух регулировщиков на перекресток с Восходом поставить, в итоге всё встало намертво. Никто не хотел уступать.
Кстати, снова ощутил ущербность маршрутной сети нашего общественного транспорта. С ГПНТБ уехать на Ключ-Камышенское было попросту нереально (изредка ехали забитые 45-е маршрутки), в то время как по другим направлениям шли полупустые автобусы и маршрутки.

Ыть
24 ноя 2015 в 22:50

Да не заметил я особо изменений.
Например маршрут от пл. Калинина до перекрестка Орджоникидзе-Мичурина занял 30 минут
в период с 18 до 19. (Как ехал: Красный - Писарева-Мичурина)
Ps^ Заметил, что джипы и паркетники еле-еле перемещались по-дорогам.

ОТВЕТИТЬ
муж остался без борща
24 ноя 2015 в 22:53

До сих пор жду мужа с работы. Он развлекает онлайн разговорами про то, как пешеходы обгоняют машины)) Переживаю за машины на ледянках. Будьте осторожнее на дорогах!

В 21-30 ехал через Димитровский мост до МЖК. Дороги покрыты ледяным панцирем. Грузовики, автобусы не могут тронутся в горку, создавая пробки. Ни одной снегоуборочной машины не видел. Хоть бы где песком посыпали. Дорожные службы оказались абсолютно беспомощными. Ведь их предупредили о природном катаклизме всего за два дня. Не успели подготовиться.
Я считаю, что мэр Локоть должен выгнать "с треском" все руководство коммунальной службы города, за халатное отношение к своим обязанностям.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 01:03

Ругаться не надо: вопрос к нашим властям - КОГДА будут расширять дороги? Неужели непонятно, что их не хватает ни зимой, ни летом?!

ОТВЕТИТЬ
зяблик
25 ноя 2015 в 05:48

ну не знаю... Муж вчера с работы добирался с Дуси Ковальчук 1 до пр.Дзержинского 38, по навигатору через самый центр (Советская, Гоголя). Обычно через Дусю-Ипподромскую-Березовую рощу-проспект Дзержинского. И не важно на чем ехать, на Mercedes GL63 AMG или на Ладе Приоре. Пробки - они для всех. А личного автохлама кредитного 90-х годов во дворах местных жителей не меньше,чему жителей той же самой Первомайки.

25 ноя 2015 в 07:04

ну что сказать... ехали в районе 18-00 с горбольницы на горский, ипподромка как всегда в это время, заезд на комм мост - плотнее из-за камаза, который подняться не мог и чуть выше по этой же правой полосе еще одного грузовичка, а потом жесть... мост стоял. Думаете, из-за кого? Правильно, правый ряд из-за камаза, который шлифовал горку на левый берег, средний - из-за такой же газели.Причем, практически в одном месте. Как вы думаете, можно с правого на левый попасть по одной полосе? Вот вам и пробки.Грузовики неподготовленные к зиме - ЗЛО.

ОТВЕТИТЬ
Аорик
25 ноя 2015 в 07:29

Давайте лучше в такую игру поиграем: кто своими "умными" действиями и "профессионализмом" устроил ДТП, затруднив движение (а кое где и заблокировав!), тот за руль не садится до весны!
Сделайте вы заснеженный автодром в поле, пусть там учатся! Жители города то почему должны страдать?

25 ноя 2015 в 07:34

я сегодня огорчился: таких плохих дорог не было уже лет 20, один Красный пр видно что скребли, даже на ул.Державина возле полпреда по колено.

Евгения
25 ноя 2015 в 08:11

Очень рада снегу! Как же сегодня красиво на улице! ммм)))) глаз не оторвать) деревья стоят все припорошенные, снег мягко падает в свете фонарей, а елки то какие красивые! Ощущение, что попала в волшебную сказку! такую зимнюю, новогоднюю))) Прогулялась пешком неспеша до работы, даже уходить с улицы не хотелось))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 08:17

Поумерьте уже свою спесь и собственную значимость,люди ездят в центр не во дворах стоять,а на работу.

ОТВЕТИТЬ
Я_
25 ноя 2015 в 08:18

Красиво. Снег и тепло. Чувствуется приближение Нового Года!!!

Игорь
25 ноя 2015 в 08:23

Странный народ. Ну видно же с утра было чем дело кончится. Прокатились бы на автобусе разок, для разнообразия.
Я так и сделал - и не пожалел. Отлично выспался в пробке на Коммунальном, пока водила тратил свой бензин и свои нервы :)

сергей
25 ноя 2015 в 08:38

На данный момент 10 баллов,сейчас реально везет тем у кого работа рядом.

tromb
25 ноя 2015 в 08:44

сегодня, 25.11.15 в 6:30 от обгэса до центра ни одного уборщика снега! как пробкам не быть??

Дмитрий
25 ноя 2015 в 09:02

Где снегоуборочные машины?? Кто нибудь видел? Проехал с Кировского района в Первомайский, ни одну дорогу не чистили!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 09:27

А у меня в приложении Яндекс Карты не видно таких сообщений почему-то. Кто знает как их включить? Все настройки облазил, нигде нет ничего подобного.

ОТВЕТИТЬ