26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

24 ноя 2015 в 18:50

Хочу добавить, что при эвакуации не была включена сирена - хотя во время тренировок сирена включалась и школьники должны были ориентироваться о начале эвакуации по ней.
Обращаю внимание пожарной охраны, что раздевалка находится в подвале, как и столовая, а охрана повела себя далеко не лучшим образом - ее просто не было на месте.

ОТВЕТИТЬ
Хехе
24 ноя 2015 в 20:14

Да лаааадно ! Если не загорелась проводка то откуда задымление тогда, причем такое сильное что его было видно и дети завтра не учатся и будут проветривать ! Что то темнят и не договаривают ! Милая директор поди боится проверок ;)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 20:37

Это в нём год назад грандиозный капитальный ремонт делали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 21:14

срочно все чинить, это звоночек! берегите себя.

мама ученика
24 ноя 2015 в 21:38

Сигнализация не сработала, если бы не учитель, который пробежал по всем класс. Никто не знал бы, что в школе замыкание и задымление. Хочется сказать спасибо, старшеклассникам, которые помогали детям до последнего найти одежду и позвонить родителям, в то время как большинство учителей отсутствовало в школе вообще. А школе, лучше следить за состоянием проводки.

настя
24 ноя 2015 в 21:52

На самом деле информация недостоверная. Я там была и дыма было очень много,проводку не просто замкнуло,но она и загорелась

наталья
25 ноя 2015 в 10:17

Набрала в ОНД спросила будут ли в школе проверки, мне ответили что нет школа в полном порядке.. Я шоке как так!!! надо собирать подписи для проверки лицея 126!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 13:37

а мы там пожарную сигнализацию делали год назад. Правда потом месяца 2 ездили на сработки(школьнички баловались), но все работало и всем комиссиям сдали без замечаний. Странно что сейчас не сработала, очень странно.

Кэти
25 ноя 2015 в 20:57

Ахаха просто, что за бред!
Там был огонь в столовке, его через окно даже снегом присыпать пытались, пожарное оповещение вообще не сработало, учителя оповестили (спасибо большое).
Вывели всех заранее, это да.