NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Беременная девушка отрезала мужчине половой орган из мести за мать

Беременная девушка отрезала мужчине половой орган из мести за мать

Жительница Чулымского района Новосибирской области отправилась на 10 лет в колонию после того, как убила из мести мужчину и отрезала ему половой орган.

Как рассказала гособвинитель апелляционной инстанции областной прокуратуры Татьяна Соломатова, 12 декабря 2014 года 19-летняя девушка пришла со своим знакомым в гости к потерпевшему, они выпивали.

Все закончилось тем, что подсудимая нанесла хозяину множество ножевых ранений в грудь и живот. «Как она поясняет, она его не знала, но потом вроде как вспомнила, что он якобы изнасиловал ее мать. Из-за этого она разозлилась и начала ему наносить удары», — передала гособвинитель. В завершение девушка ампутировала ему половой орган.

Соломатова отметила, что мать девушки на допросе отрицала изнасилование. Также девушку признали виновной в краже сотового телефона, которую она совершила до декабря 2014 года.

Согласно тексту апелляционного определения, девушка обжаловала приговор Чулымского суда, поскольку считала его чрезмерно суровым. За убийство (ст. 105 УК РФ), надругательство над телом умершего (ст. 244) и кражу (ст. 158) ей назначили 9 лет и 11 месяцев в колонии общего режима. В своей жалобе подсудимая указала, в частности, что психолого-психиатрическая экспертиза не учла, что в момент преступления она была беременна, что, по ее мнению, повлияло на ее психическое состояние.

В конце октября 2015 года Новосибирский облсуд оставил приговор без изменения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления