25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
24 ноя 2015 в 13:28

Почему сразу выпрыгнул? Мог же случайно упасть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 13:28

Почему сразу выпрыгнул? Мог же случайно упасть.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 13:36

Соболезнования близким. За последней месяц-два очень большое количество молодых людей и подростков обоих полов выпорхнули с высоких этажей, помешательство какое-то

Сибирь
24 ноя 2015 в 13:38

Плохо развита у нас психологическая помощь. Подростки очень ранимы. Наверняка проблема была бы решена просто после одного общения с психологом.

ОТВЕТИТЬ
ксения
24 ноя 2015 в 13:40

Эх ты что же наделал ангелочек.

24 ноя 2015 в 13:55

Окна в подьездах очень высоко. Случайно сложно выпасть. Думаю и специально нужно постараться... Жаль детей, которые совсем не успев пожить таким или схожим образом уходят из жизни.. Мне кажется во многом это вина телевидения.. все рейтинговые передачи не про спорт и детство, а битвы экстрасенсов и сенсации да расследования..

ОТВЕТИТЬ
Я_
24 ноя 2015 в 14:01

Похоже на Коротаева,1- там очень опасные балконы подьездов. Всегда открыты- скользко.опасно.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 14:12

соболезнование родным и близким мальчика

мухаха
24 ноя 2015 в 14:14

Школьное хулиганье затретировало, видать, а родителям плевать было на его проблемы. Не захотели предложить ребенку альтернативу - учебу на дому?

ОТВЕТИТЬ
Ася
24 ноя 2015 в 14:14

Что-то случилось у парнишки, беда.....неужели никто не знал о проблемах подростка? Сейчас поздно уже говорить, конечно..страшная беда..

женя
24 ноя 2015 в 14:48

Родители, не срывайтесь на детях, они ещё более ранимы. Им сейчас отовсюду "прилетает". Мой ребёнок всегда ненавидел школу из-за сверстников, которые его доводили из-за бедности, хотя он был лучшим по успеваемости. Это хорошо, что у него дома всегда было взаимопонимание. Берегите детскую душу.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 14:55

Почему врачи не спасли??!! У нас современное оборудование в больницах, передовые технологии, уж для ребенка то могли постараться.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
24 ноя 2015 в 14:58

Экстримал или просто суицидник?

Tishina
24 ноя 2015 в 15:01

Мама 12-летнего пацана. Всегда и везде ему говорю, любую проблему можно решить, всегда найти выход. Запомни сын, я всегда на твоей стороне. В семье доверительные отношения, поэтому знаю, возникнут трудности сын придет ко мне. Родители, будьте ближе к своим детям!

Лиса
24 ноя 2015 в 15:17

Очень тяжело читать, была надежда что спасут. Родным соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 15:34

14 лет для некоторых детей очень трудный возраст. самое главное для родителей не терять общего языка с ребенком, уметь выслушать и понять , дать ненавязчивый обоснованный совет.
жаль пацаненка, совсем еще ребенок

ELeNa
24 ноя 2015 в 15:42

Вы давно были в наших больницах? Передовые технологии только в новостях для Президента...

Ирчегг
24 ноя 2015 в 16:54

В какой больнице, интересно..

Аня
24 ноя 2015 в 17:38

Хотелось бы на НГС прочитать о причине падения подростка. А то не знаешь что и думать.

Наталья
24 ноя 2015 в 20:17

Я участвовала в его спасении. У мальчика не было шансов. Очень тяжело...

24 ноя 2015 в 22:39

Очень жаль мальчугана, говорят что выпал случайно

ОТВЕТИТЬ
23
25 ноя 2015 в 01:14

Был как-то в гостях, ошибся этажом в подъезде с таким балконом. Прошел всего 1 этаж по нему. Отвратительные ощущения. Видимо с непривычки. Их нельзя стеклить из-за пожарной безопасности? Всем понимания для чего дана жизнь, ценить этот дар.

17 дек 2015 в 23:42

Да кто нибудь ответье кто что знает, отблагодарим...мама Дениса